• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 196

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
... мы привлекаем к сотрудничеству только лучших управляющих трейдеров!

Спасибо за развёрнутый ответ!
Однако, ещё вопрос. Есть возможность посмотреть реальную работу трейдеров, например в myfxbook или по инвест-паролю?
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Спасибо за развёрнутый ответ!
Однако, ещё вопрос. Есть возможность посмотреть реальную работу трейдеров, например в myfxbook или по инвест-паролю?

С какой целью интересуетесь?:dirol:
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день!

... возможность введения ПАММ-счетов в дальнейшем в нашем дилинговом центре рассматривается. Мы развиваемся и работаем над расширением функционала компании. Следите, пожалуйста, за новостями нашего дилингового центра, мы всегда своевременно оповещаем клиентов обо всех нововведениях.
Татьяна Афанасьева, а когда планируется введение ПАММ-счетов в вашем дилинговом центре? И кстати, я недели две назад спрашивал в онлайн-поддержке по поводу ПАММ-счетов, мне ответили, что ни каких ПАММ-счетов компания не планирует...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а когда планируется введение ПАММ-счетов в вашем дилинговом центре? И кстати, я недели две назад спрашивал в онлайн-поддержке по поводу ПАММ-счетов, мне ответили, что ни каких ПАММ-счетов компания не планирует...
Судя по уже имеющимся ответам в ближайшее время не планируется, но в дальнейшем не исключается и рассматривается такая возможность, это ведь дело не пяти минут.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Судя по уже имеющимся ответам в ближайшее время не планируется, но в дальнейшем не исключается и рассматривается такая возможность, это ведь дело не пяти минут.

Так я уже год жду... а не 5 минут... сейчас есть свободные деньги, но в MillTrade инвестировать не могу по причине отсутствия ПАММ-счетов!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да сейчас, если капать глубоко, то все хайпы... 39 банков за год соскамилось, это же пипец! Кому доверять после этого?
Это точно, и тут либо вообще никому не доверять и держать свободные средства под подушкой или диверсифицировать средства, снижая риски и милка не самый плохой вариант сейчас.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Это точно, и тут либо вообще никому не доверять и держать свободные средства под подушкой или диверсифицировать средства, снижая риски и милка не самый плохой вариант сейчас.

Да Милка то вариант, только, что им мешает сделать независимый мониторинг торговых счетов? Ну, хотя бы калечно, так это сделано у MMCIS, хотя бы 3 счета, что бы хоть какая то минимальная уверенность была, ну хотя бы чисто для глаз…
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
39 банков за год соскамилось
И что, вы потеряли в них деньги?
И зачем "инвестировать" в заведомо мошеннические проекты? Никогда у Миллтрейда не будет независимого мониторинга, не аудита. Это хайп-низкопроцентник с закосом под ДЦ.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Grosss, вся необходимая информация доступна на сайте дилингового центра. Также каждый желающий может ознакомиться со стейтментами по торговле трейдеров за минувший отчетный период. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.

luu, повторюсь, возможность введения в дальнейшем ПАММ-счетов рассматривается. Однако, более детальной информации по этому вопросу на данный момент мы не предоставляем. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех последних обновлений.
Мы предлагаем надежные и выгодные инвестиционные услуги, в качестве которых смогли убедиться наши клиенты. Если у Вас есть какие-либо вопросы, то можете задать их мне, я буду рада на них ответить.

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Убедительная просьба, не вводите в заблуждение других пользователей данного ресурса необоснованными высказываниями в адрес нашей компании.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
И зачем "инвестировать" в заведомо мошеннические проекты? Никогда у Миллтрейда не будет независимого мониторинга, не аудита. Это хайп-низкопроцентник с закосом под ДЦ.
А когда будет независимый мониторинг в компании,где вы являетесь рефоводом ? Там тоже закос под ДЦ?
Милл Трейд аналогичен брокерам ,представленным на этом форуме.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
А когда будет независимый мониторинг в компании,где вы являетесь рефоводом ? Там тоже закос под ДЦ?
Милл Трейд аналогичен брокерам ,представленным на этом форуме.

Да хрен с ним, с независимым... пускай для начала введут ПАММ-счета, что бы можно было посмотреть на торговлю в режиме реального времени через торговый терминал, так как это возможно в MMCIS у 10 из 20 ...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Так я уже год жду... а не 5 минут... сейчас есть свободные деньги, но в MillTrade инвестировать не могу по причине отсутствия ПАММ-счетов!
ПАММ счета и мониторинг разные вещи. У ФТ и ПФ ПАММы есть, а толкового мониторинга у доходных управов нема.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Никогда у Миллтрейда не будет независимого мониторинга, не аудита.

Не в первый раз уже ошибаются оппоненты, в этот раз снова мимо) Появление независимого мониторинга или аудита является неибежностью для Mill Trade, чтобы остаться на плаву в качестве ДЦ, предоставляющего такие комфортные условия для сотрудничества.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости

«Mill Trade» — лауреат престижной премии IAIR FOREX AWARDS

11 марта 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии IAIR FOREX AWARDS 2014 в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia.

IAIR FOREX AWARDS — это премия итальянского делового журнала IAIR, которой ежегодно удостаиваются наиболее успешные финансовые компании мира. Главные критерии для определения победителей — динамичное развитие и использование в работе инновационных сервисов и услуг. Решение о присуждении награды принимает редакционный совет на основе собственных исследований, а также результатов опроса десятков тысяч читателей журнала из разных уголков мира.

Для «Mill Trade» огромная честь получить награду такого высокого уровня! Мы очень рады, что наши инвестиционные программы были высоко оценены экспертами. Обещаем не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше, чтобы всегда быть для Вас идеальным брокером!

С уважением, компания «Mill Trade»
 
Сверху Снизу