• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 231

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Отозвался гуру - который только бегает и флуд разводит... :pardon00: Вы бы хоть для приличия зарег. в Милке - прежде чем оффтопить?! :hi000000:

В мошеннических проектах участвовать - самому стать мошенников

Не хочу уподобляться гуерману и вам
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
В мошеннических проектах участвовать - самому стать мошенников
Не хочу уподобляться гуерману и вам
А чего тут постыдного - инвестируя в компанию МиллТрейд! :pardon00: это вам должно быть стыдно, вы бы хоть пару постов набили для реальности - вывод... :gay:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего тут постыдного - инвестируя в компанию МиллТрейд! :pardon00: это вам должно быть стыдно, вы бы хоть пару постов набили для реальности - вывод... :gay:

Я мошенников не рекламирую

Я не мошенник

Все кто защищает мошенников- сами мошенники
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я мошенников не рекламирую
Я не мошенник
Все кто защищает мошенников- сами мошенники
Федя тут обсуждают ДЦ МиллТрейд - прекращаем флуд и оффтоп, обсуждаем только работу ДЦ, а не пейдпостинг! :hi000000:
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ок
Работы дц нет по причине отсутствия дц
Повторюсь - для Федора, извиняюсь за... :m1503000:
Так могу вас огорчить здесь ДЦ с удобными торговыми платформами MetaTrader 4 и cTrader, которые имеют прямой доступу к межбанковской ликвидности по технологии сквозной обработки транзакций через систему Integral!
TrueFX™ Brokers http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
__________________
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нету дц
Нету ничего , кроме фин помоек
Ну как же нет дилингового центра? У Миллтрейда есть пакет регистрационных и разрешительных документов,информационно-консультационный офис,можно открыть торговый счет и сов решать сделки на Форексе самостоятельно или инвестировать в решения им предлагаемые... все равно ничего нет кроме посредников?
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как же нет дилингового центра? У Миллтрейда есть пакет регистрационных и разрешительных документов,информационно-консультационный офис,можно открыть торговый счет и сов решать сделки на Форексе самостоятельно или инвестировать в решения им предлагаемые... все равно ничего нет кроме посредников?

Регистрационные документы есть у любой конторы


Больше ничего нет, кроме фин помоек , зарегитрированных на номиналов

А еще- купленный сетрификат типа - это тоже продается на каждом углу - црофр продает
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сообщение от Феодор Глуш
Нету дц
Нету ничего , кроме фин помоек
Ну как же нет дилингового центра? У Миллтрейда есть пакет регистрационных и разрешительных документов,информационно-консультационный офис,можно открыть торговый счет и сов решать сделки на Форексе самостоятельно или инвестировать в решения им предлагаемые... все равно ничего нет кроме посредников?

Разговор напоминает популярную на Украине интерпретацию известной шутки:

-Террористов видишь?
-Нет.
-А они есть!
-А нацистов видишь?
-Да!
-А их нет!

Есть такой термин в психиатрии - "синдром отрицания", когда подвергаются сомнению и отрицанию очевидные вещи.
Как правило, спорить с человеком в таком состоянии или просто вступать в диалог полностью бессмысленно.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Нету дц
Нету ничего , кроме фин помоек

Больше ничего нет, кроме фин помоек , зарегитрированных на номиналов


Есть такой термин в психиатрии - "синдром отрицания"
Я думаю что ему должен сказать об этом доктор с глазу на глаз причём чем быстрее тем лучше.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор напоминает популярную на Украине интерпретацию известной шутки:

-Террористов видишь?
-Нет.
-А они есть!
-А нацистов видишь?
-Да!
-А их нет!

Есть такой термин в психиатрии - "синдром отрицания", когда подвергаются сомнению и отрицанию очевидные вещи.
Как правило, спорить с человеком в таком состоянии или просто вступать в диалог полностью бессмысленно.
А у вас синдром лохотронщика
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сейчас корки ДЦ и сервак МТ4 может себе позволить любой успешный хайп-админ, так что это вообще не роляет.
Ну вот теперь уже капитал учредителей Миллтрейда имеет криминальные истоки - интересно,почему вы считаете,что этот ДЦ создали админы хайпов?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну что за глупость, как это нету дц, когда любой желающий может открыть торговый счет и торговать себе в удовольствие хоть 10%, хоть 20% в месяц делай и радуйся )
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
А у вас синдром лохотронщика

не надо оскорблять человека,он вам правильно все обьяснил а вы его всё равно НЕ ПОНИМАЕТЕ и поговорка как раз для УКРАИНЫ и ее жителей и для ВАС.А что бы было вам известно ОТТО -многим помог в инвестировании БЕЗВОЗМЕЗДНО-а что сделали ВЫ?:_107::_107::_107:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Конкретно этот ДЦ создала ММСИС
Это лишь предположение, не подтвержденное конкретными фактами.

там как известно тоже не все чисто.
Хотя вот как раз там и наиболее открытая схема в данный момент.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Это лишь предположение, не подтвержденное конкретными фактами.
Почему вы так боитесь этой связи с ММСИС? Все факты на первой странице. Лишь бы поспорить с форумом чтоль?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почему вы так боитесь этой связи с ММСИС? Все факты на первой странице. Лишь бы поспорить с форумом чтоль?
Ну во первых я не боюсь никаких связей, но зачем мне её признавать, если я считаю что тех "фактов" не достаточно и её нет. Почему вы не признаете чужого мнения? У меня есть свое, у вас своё. Сколько людей - столько и мнений.
 
Сверху Снизу