• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 31

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
-BUCH-, вы не смогли нормального брокера найти, что в такую мутную контору деньги понесли? Здесь даже условия намного менее выгодные, чем они могут привлечь трейдера не понимаю. Это ширма для хайпа, а не брокер.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, вы не смогли нормального брокера найти, что в такую мутную контору деньги понесли? Здесь даже условия намного менее выгодные, чем они могут привлечь трейдера не понимаю. Это ширма для хайпа, а не брокер.
к примеру, 2-3 брокера нормальных по вашему мнению огласите. можно в лс. а то офтоп будет.

милл такой же мутный как и все остальные подобные кухни, так что.....
 

toni4223

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
11
Реакции
17
Поинты
0.000
Тони, время в стейте какое (киевское, московское)?


у меня тоже по этой паре сделка была в это время по киеву

Киев. Локация не искажает данные. Это время сервера кухни Миллтрейд.
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Видимо, человек хотел сказать, что создаётся большое количество счетов, где сделки открываются в разные стороны большим объёмом, когда таких счетов много, то в конце останется один, который и покажет лучший феноменальный результат. Это конечно примитивная пример.

Абсолютно верно и это самое простое на что они идут. Куда чаще сложные рассчеты по поиску дырок в системе. я к тому, что заведомо такие участники не торгуют, а именно ищут на чем нагреть брокера.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый toni, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом. В Вашем случае торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
Как я уже говорила, в данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
-BUCH-, рекомендую Вам обратиться к специалистам службы безопасности, так как только они располагают необходимой информацией по Вашему счёту. Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
Eu73gen, ещё раз повторюсь, в нашем дилинговом центре не запрещается использование советников. В данном случае речь идёт не о нарушении регламента, а о целенаправленном отлавливании отставания котировок.
Наш дилинговый центр старается предоставлять обслуживание на высоком уровне. Мы постоянно дорабатываем имеющийся функционал и расширяем возможности сотрудничества с нами. Мы нацелены на долгую и плодотворную работу. Если возникают какие-либо вопросы по работе компании, то я буду рада на них ответить!
 

Sega41

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, отвечайте пожалуйста нормальным человеческим языком, Вас не раз уже об этом просили...
И не надо постоянно повторять фразы типа: "Наш дилинговый центр старается предоставлять обслуживание на высоком уровне." или "Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис."
Нет у Вашей конторы каких-то "выгодных условий", так же как нет и "обслуживания на высоком уровне"...
Достойные последователи forex-mmcis ...
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Sitnikov, в своём предыдущем ответе я постаралась максимально развёрнуто описать ситуацию, возникшую с нашим клиентом, и причины действий со стороны компании. Я, как представитель Mill Trade, всегда предоставляю только достоверную информацию. Хочу также напомнить, что заключаемый с клиентом Договор подразумевает двухстороннее соглашение и со своей стороны компания полностью соблюдает положения данного Договора, действуя в его рамках. Если возникают дополнительные вопросы, я всегда готова ответить на них, мы ведём открытую политику работы.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
А если бы трейдер в результате этих запаздываний потерял деньги, то Вы бы тоже отменили результаты сделок?
Татьяна Афанасьева! ответьте пож-та на этот вопрос.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Sitnikov, в своём предыдущем ответе я постаралась максимально развёрнуто описать ситуацию, возникшую с нашим клиентом, и причины действий со стороны компании.
Татьяна, если у людей возникают вопросы, то напрашивается вывод, что в ваших ответах не достаточно информации. но скорее всего, это происходит потому, что вы укланяетесь от прямого ответа на конкретные вопросы и даете размытые ответы.
впринципе это не только ваша беда, а любого оф представителя, любой организации. особенно хорошо размытые ответы получается давать у гос органов (МВД, налоговая, пенсионный фонд и пр.).
данный пост не требует комментариев с вашей стороны.

з.ы. скажу честно, я не вижу смысла вашего прибывания здесь. вы ничем не помогаете пользователем данного ресурса.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
А доказательства можете предоставить?

Учитывая ответ:

Sitnikov, в своём предыдущем ответе я постаралась максимально развёрнуто описать ситуацию, возникшую с нашим клиентом, и причины действий со стороны компании. Я, как представитель Mill Trade, всегда предоставляю только достоверную информацию.
:)

Sitnikov, другими словами. верьте на слово.
За 8 лет своей работы первый раз такого представителя вижу. :eek: Вот это ответы.

Татьяна Афанасьева! ответьте пож-та на этот вопрос.

Попробую я ответить:

Уважаемый legacy, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом.-BUCH-, мы рекомендуем обратиться к специалистам службы безопасности, так как только они располагают необходимой информацией по Вашему счёту. Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.

Наш дилинговый центр старается предоставлять обслуживание на высоком уровне. Мы постоянно дорабатываем имеющийся функционал и расширяем возможности сотрудничества с нами. Мы нацелены на долгую и плодотворную работу. Если возникают какие-либо вопросы по работе компании, то я буду рада на них ответить!

По теме:
С соответствующем разделе также создана претензия.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
legacy, повторюсь, были отменены сделки совершённые по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Также, хочу обратить внимание, что что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула. По Вашему вопросу рекомендую обратиться в службу безопасности компании.
Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для сотрудничества и ценим своих клиентов! Подобные случаи единичны и наш дилинговый центр старается сводить к минимуму возникновение подобных технических ситуаций. Желаем Вам успешной работы с компанией в дальнейшем!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Татьяна, лично я опять не увидел ответа на конкретно поставленный вопрос. как и писал ранее, ответ размытый и не содержит конкретики.

по поводу отставаний котировок. бывает так, что котировки у вас отстают на столько, что не надо никаких роботов, чтобы воспользоваться данной ситуацией. человеческой реакции достаточно, чтобы зайти в рынок. главно чтобы ордер был исполнен быстро. уж поверьте, проверял лично.

з.ы. данный пост не требует комментариев с вашей стороны.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
salexis, тип счета в милле какой?
стейты залей на файлообменник и ссылку сюда.

добавлено через 1 минуту
Я вообще поражаюсь - а нафига торговать огромными лотами и высоким риском,
такая возможность есть при определенной торговле. риски минимальные просто.

добавлено через 5 минут
P.S. Чем был обусловлен выбор новой компании для "торговли" на 1000%? Почему бы не воспользоваться уже проверенными ДЦ, тем более что такие суммы были задействованы. Я никого не защищаю просто не понимаю логики этих супертрейдеров. Все это попахивает заказухой или недальновидностью.
1. Тони сделал такой профит за 2 дня. как он это сделал, вопрос десятый. за такое время вряд ли выведут даже 100 баксов, а уж 80к тем более.
2. выбор компании обусловлен тестированием. во всяком случае у меня так.
пока не попробуешь поторговать в компании, никогда не поймешь, как исполняются ордера, как компания реагирует на твою торовлю, как компания делает выплаты и т.д.
 
Последнее редактирование:

salexis

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Тип счета Standart
Стейты залил на файлообменник, но сюда они пока не крепятся так как не набрал 5 сообщений. Если честно я не форумный писака, поэтому не знаю всех тонкостей прикрепления и тд.

добавлено через 3 минуты
Торговал и в других компаниях до тех пор пока не ухудшают условия торговли, как правило это исполнение, которое становится 3-5 секунд, что собственно и произошло в компании миллтрейд. Ну так этим они сами себе хуже сделали, клиенты которым важно быстрое исполнение уйдут от них.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Скальпинг связан со значительными издержками типа указанных выше - лучше торговать на дневных таймфреймах - там никто ни в чем не обвинит, если периодически закрывать сделки, а не ловить движение в 1 пипс. Да и для здоровья полезнее.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
salexis, специалисты компании в данном случае действовали в соответствии с положениями Договора. Если у Вас есть какие-либо вопросы по данной ситуации, то Вы можете обратиться в службу безопасности компании, Вам предоставят консультацию по интересующим моментам.
serzh123, в настоящий момент наша компания предлагает две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Принцип работы каждой из них заключается в том, что Вашими средствами управляет команда трейдеров, имеющих богатый опыт работы. За счёт применяемой схемы диверсификации все возможные риски во время торговли сводятся к минимуму. А что касается услуги «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда. Как показывает практика, подобная схема себя оправдывает, о чём свидетельствует положительная доходность за все прошлые месяцы. Более детальную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить! Также рекомендую следить за новостями компании, чтобы быть в курсе всех обновлений.
fxkurg, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Её будет раскрывать европейское подразделение, которое находится на стадии формирования. С вопросами касательно ситуации с возникшим техническим сбоем в системе Вы можете обратиться к специалистам службы безопасности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мдаа... Обновление прошивки для представителя "мельницы", похоже, не предвидится:)
заглянул ради интереса в тему пантеона. представитель компании общается нормальным человеческим языком, а ни как робот вертер.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
salexis, я уже комментировала причину, по которой были аннулированы сделки за указанный Вами период. Что касается службы безопасности дилингового центра, то наши специалисты всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам клиентов компании.
-BUCH-, я веду общение от имени компании Mill Trade и моя задача предоставлять пользователям, отвечая на их вопросы, официальную достоверную информацию. И я считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не совсем уместен.
 
Сверху Снизу