• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 320

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
alexander2015, Увы тут Вам к Порошенко и КО:biggrin2: А если серьезно.Думается мне что на эти деньги майдан устроили и наемники сейчас воюют в Украине... и Пр и пр...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
alexander2015, Увы тут Вам к Порошенко и КО:biggrin2: А если серьезно.Думается мне что на эти деньги майдан устроили и наемники сейчас воюют в Украине... и Пр и пр...

:_1:
Лучше без политики. Итак, новостей последнее время увы хватает.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Лет 15 еще протянет имхо до скама очередного. У нее доходность 10% в год. Это не 10% в месяц на 1.5 года как у Кондака.
И так друзья... Идем в раздел ставок.Будем ставить на скам США.Аналитик сказал свое слово...Хотя нет,СТОП EmilAlex скажите,а форум этот протянет столько?

добавлено через 3 минуты
Лучше без политики.
А куда без нее??? Она всему виной!!!Я думаю что нашими деньгами спонсировали весь этот беспредел, а миллионеры из своего кармана платили так сказать профит,а сейчас это не кому не надо.Определенные цели закулисными игроками достигнуты,лавочки можно закрывать.P.S если помните на майдане здание ммсис не было затронуто,но судя по фото майдам проходил не так далеко от него...
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Тролли ммгп этого не знают и не могут сказать, максимум на что они способны, это паразитировать в самых горячих темах форума преследуя свои корыстные цели )

Вообще-то ты рефовод в СКАМ проекты, то есть соучастник мошенничества.

А "тролли" эти никуда народ не зазывают в отличие от тебе имеющего прямой корыстный (материальный) интерес стругать буратин.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, все тут "имеют интерес" в т ч и Вы! Я вот честно скажу.Вечер свободный выдался.Делать нечего.Вот и сижу букавы нажимаю...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще-то ты рефовод в СКАМ проекты, то есть соучастник мошенничества.

А "тролли" эти никуда народ не зазывают в отличие от тебе имеющего прямой корыстный (материальный) интерес стругать буратин.

То есть ты не отрицаешь что ты просто обычный зеленый форумный тролль? Ну это и так понятно. Что ты знаешь обо мне? У меня нет рефоводской сети, я этим не занимаюсь, а ссылки в подписи, так эту компанию тут нельзя было пиарить уже больше года, какое тут рефоводство? Я обычный клиент компании, а ты обычный форумный тролль, вот и расставлены все точки над i :biggrin2: Я отстаивал тут свой интерес как клиента компании и буду отстаивать до конца, не смотря на таких троллей как ты и сотоварищи, паразитирующих на этих темах на форуме и не делай вид, что ты не понимаешь о чем я :wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Dmitry Dibenko, все тут "имеют интерес" в т ч и Вы! Я вот честно скажу.Вечер свободный выдался.Делать нечего.Вот и сижу букавы нажимаю...

Интерес имею и я, но не материальный.

добавлено через 1 минуту
То есть ты не отрицаешь что ты просто обычный зеленый форумный тролль? Ну это и так понятно. Что ты знаешь обо мне? У меня нет рефоводской сети, я этим не занимаюсь, а ссылки в подписи, так эту компанию тут нельзя было пиарить уже больше года, какое тут рефоводство? Я обычный клиент компании, а ты обычный форумный тролль, вот и расставлены все точки над i :biggrin2: Я отстаивал тут свой интерес как клиента компании и буду отстаивать до конца, не смотря на таких троллей как ты и сотоварищи, паразитирующих на этих темах на форуме и не делай вид, что ты не понимаешь о чем я :wink2:

Я не тролль.

Ты - рефовод в СКАМ хайпы которого поймали на вранье.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интерес имею и я, но не материальный.

добавлено через 1 минуту


Я не тролль.

Ты - рефовод в СКАМ хайпы которого поймали на вранье.

Я не рефовод.

Ты тролль в темах ммсис и милл трейд, которого поймали на мультиаккаунтсте, и забанили пожизненно один из них, а ты воскрес, алилуя ))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ты отрицаешь что ты привлекал людей по рефской программе Милки?

Активно не привлекал, тебя что ли привлек, зеленый? :biggrin2: бугагааа сколько вложил то? Ах да, ты ж не вкладывашь, тролли они вообще никто - ни клиенты, ни юзеры форума, т.к мультиаккунтинг процветает, так, на птичьих правах ты тут, обсервервер )) но я тебя запомнил...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Но привлекал-таки по реф программе, имел выплаты рефских, да или нет?
Вот это тебя раскормили, таких нереально толстых троллей не видел давно уже, ты вообще мои посты читаешь, прежде чем запостить свою очередную хрень? Я уже всё давным давно сказа, зрячий давно уже все прочитал и понял и только жирные голодные тролли продолжают глумиться, и тут вопрос - зачем? Хотя и это уже было и осталось без ответа, но от троллей всё новые и новые вопросы )) Сынок, ту кого затроллить решил то? Читай мои посты за сегодняшний день тут на форуме, там есть ответы на все твои вопросы и не вводи меня в рекурсию, хрен дождешься, хотя прикольно с тобой болтать )
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
там есть ответы на все твои вопросы и не вводи меня в рекурсию )

Реферальные с Миллтрейда ты получал, да или нет?

Простой вопрос.

P.S. У меня вес ниже среднего так как нет одной ноги.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот это тебя раскормили, таких нереально толстых троллей не видел давно уже, ты вообще мои посты читаешь, прежде чем запостить свою очередную хрень? Я уже всё давным давно сказа, зрячий давно уже все прочитал и понял и только жирные голодные тролли продолжают глумиться, и тут вопрос - зачем? Хотя и это уже было и осталось без ответа, но от троллей всё новые и новые вопросы )) Сынок, ту кого затроллить решил то? Читай мои посты за сегодняшний день тут на форуме, там есть ответы на все твои вопросы и не вводи меня в рекурсию, хрен дождешься, хотя прикольно с тобой болтать )

масло ты оправдываешься
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Реферальные с Миллтрейда ты получал, да или нет?

Простой вопрос.

Блин, печально, наверное ты глупенький совсем, раз не понимаешь. конечно получал, но как и говорил - это копейки, вот скрин:
и тут видно, что я не рефовод никакой, за что тут платить и тем не менее, мне как реальному клиенту выплаты идут точно в срок, вот тот факт, который я могу подтвердить,а ты пока нет :_13:

добавлено через 1 минуту
масло ты оправдываешься
Тебя амеба вообще никто не спрашивает и не замечает, так, для справки, утрись уже или смени ник :_16:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну вот, ПОЛУЧАЛ РЕФСКИЕ, значит РЕФОВОД.

Лживый как все рефоводы - "ДЦ ДЦ ДЦ не хайп, нет не хайп, это брокер".

Ну вот, значит и ты подтвердил свое причастие в троллинге, вот и разобрались, верно? скам, скам, скам )) сколько за эти посты ты получил? скажешь ничего? ну-ну, а зачем тут день и ночь сидел? в англии оно владелец пароходов и заводов, вот умора )) пиши исчо!
 
Сверху Снизу