• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 321

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вот, значит и ты подтвердил свое причастие в троллинге, вот и разобрались, верно? скам, скам, скам )) сколько за эти посты ты получил? скажешь ничего? ну-ну, а зачем тут день и ночь сидел? в англии оно владелец пароходов и заводов, вот умора )) пиши исчо!

Ни копейки не получил за посты, кому надо за это платить? Пишу для души, кстати тут недавно чтобы доказать что я не "тролль" я сделал 2 доната детям по 1000 долларов каждым, вот смотри сайти справа будет имена и суммы -

http://www.pomogi.org/stories/lazareva/
http://www.pomogi.org/stories/petrova_tanya/

Проверь, там увидишь суммы от моего имени, могу себе позволить помочь больным детям, а ты сколько на благотворительность направил?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати на АнтиММГП МММиллтрейд и МММсис тоже перенесли в мошенники (причем это единственные ветки там в мошенниках - какая честь!), Гуерман и мастерок там в ветках негодуют, говорят что ВсеВсеПлотиццо )))
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет, не встречал, и уверен, что это явно не ты, такие люди не размениваются на троллинг форумный, явно )

То есть ты такой человек который верит людям вроде Кондакова что идет торговля и тебе будут платить 7-10% в месяц в обмен на твое бабло, но не веришь человеку который говорит что платит налоги.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кто меня под карандаш? ))) Кондак блефует, совсем уже заврался, не знает что делать. Во всем винит третьи силы, в школе видимо математике совсем не учился, не понимает, что пирамиды со сверхпроцентами рушатся под собственным весом за счет геометрической прогрессии.

добавлено через 1 минуту
ddmaster, 8 тыс. сообщений на форуме псевдо-инвестиций за 2 года накатал и до сих пор не получил опыта в пирамидах. 2 года коту под хвост!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
То есть ты такой человек который верит людям вроде Кондакова что идет торговля и тебе будут платить 7-10% в месяц в обмен на твое бабло, но не веришь человеку который говорит что платит налоги.

Я верю только собственным глазам, и всё, передо мной компания выполняет все обязательства, в данный момент, это факт, который я могу подтвердить, не защищая компанию, просто это так и есть. А эмилька может пройти лесом, ибо я его тупо игнорирую, он неадекватен и пытается паразитировать пиаря свою ссылку, как низко, это прием суна, кстати ))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я верю только собственным глазам, и всё, передо мной компания выполняет все обязательства, в данный момент, это факт, который я могу подтвердить, не защищая компанию, просто это так и есть.

На охоте надо стрелять не там где утка сейчас, а там где она будет в момент встречи с выстрелом.

Так и в инвестициях - то что сейчас просходит менее важно фундаментальных причин ПОЧЕМУ сейчас происходит - рыбе же тоже дают червяка и она, глупая, думает что сейчас еда все хорошо, а через пол минуты из нее делают уху.

Поэтому факт выплаты денег совершенно неважно для анализа будет ли скоро СКАМ, только глупый лох будет считать что если Плотиццо то все ОК.

Сейчас уже даже Плотиццо порвалось, массовые задержки идут, верификация тоже массовая, казалось бы уж сейчас-то очевидно надо признать скам, однако такие как нагло будут врать не только до конца но и потом говорят про "17 камазов с деньгами".


:_91: :_91: :_91: <--- это адский огонь который горит сейчас разогревая сковородку для тебя, ГУермана, Оплетаева, Валертона, Хатики и прочих - вот такая неизбежная кар(м)а вечная для таких как ты.

Анша Абдуль.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, 8 тыс. сообщений на форуме псевдо-инвестиций за 2 года накатал и до сих пор не получил опыта в пирамидах. 2 года коту под хвост!
Да не скажи, а вот тебя что-то не было видно на форуме долгое время, пока активное обсуждение не началось, а может ты и был тут под другим аккаунтом, как твой зеленый друг? Что скажешь? Рыльце то в пушку, однозначно )
ddmaster, 8 тыс. сообщений на форуме псевдо-инвестиций за 2 года накатал и до сих пор не получил опыта в пирамидах. 2 года коту под хвост!
Да не скажи, а вот тебя что-то не было видно на форуме долгое время, пока активное обсуждение не началось, а может ты и был тут под другим аккаунтом, как твой зеленый друг? Что скажешь? Рыльце то в пушку, однозначно )
И спешл фор ю зеленому троллю - то что ты сейчас раздуваешь для других, несомненно вернется бумерангом к тебе, хотя я у верен что уже так оно и случилось, и ты сейчас чувствуешь это на себе, это закон вселенной )
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
И спешл фор ю зеленому троллю - то что ты сейчас раздуваешь для других, несомненно вернется бумерангом к тебе, хотя я у верен что уже так оно и случилось, и ты сейчас чувствуешь это на себе, это закон вселенной )

А что вернется то - я за то чтобы мошенников садили, лучше всего на кол, я не мошенник и становится им не собираюсь.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я верю только собственным глазам, и всё, передо мной компания выполняет все обязательства, в данный момент, это факт, который я могу подтвердить, не защищая компанию, просто это так и есть. А эмилька может пройти лесом, ибо я его тупо игнорирую, он неадекватен и пытается паразитировать пиаря свою ссылку, как низко, это прием суна, кстати ))
Конечно тебе платят как пока еще и всем верным рефоводам, но радоваться тебе осталось недолго. Ты хотя бы не ноу-нейм-защитник с 0 сообщений. Никуда не уйдешь. Буду тролить тебя еще долго на этом форуме и напоминать о скаме в ммсис ) Помоги лучше двум моим подопечным вывести деньги из миллки, уже 10-15 дней ждут, с них уже верик вчера начали требовать.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кара Вечная!

:_91::_91::_91::_91::_91::_91:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А по делу, без разборок? Зашел сюда за инфой - ничего не нашел на нескольких страницах. Проскакивала инфа, что милка ввела верификацию - правда? Пока она не пройдена, выплат нет - верно? Проходят все поставившие на вывод или выборочно? Наконец, есть уже прошедшие и не получившие выплаты?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А по делу, без разборок? Зашел сюда за инфой - ничего не нашел на нескольких страницах. Проскакивала инфа, что милка ввела верификацию - правда? Пока она не пройдена, выплат нет - верно? Проходят все поставившие на вывод или выборочно? Наконец, есть уже прошедшие и не получившие выплаты?

По делу -

1) введена верификация (пару дней назад) как и в МММсис плюс просят справку о доходах
2) куча претензий по невыплатах уже есть

Это - СКАМ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что вернется то - я за то чтобы мошенников садили, лучше всего на кол, я не мошенник и становится им не собираюсь.

Ты лжец, тролль и клеветник, который имеет несколько мультиаккаунтов на форуме, несколько которых уже забанили навечно. Веры тебе нет, но кара тебе вечная, как говорит твой коллега абдуль, а может это ты и есть в его обличии, кто знает? Ахаха, пока писал это пост ты сам и спалился )) Вот трололо то ))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ты лжец, тролль и клеветник

Лжец и клеветник это одно и тоже, причем я не являюсь ни тем ни другим.

Тролль? Это термин лоховодов когда они не могут нормально дискутировать, аргументов не хватает, очень не нравятся вопросы "троллей".

В реальности троллем я не являюсь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Да не скажи, а вот тебя что-то не было видно на форуме долгое время, пока активное обсуждение не началось, а может ты и был тут под другим аккаунтом, как твой зеленый друг? Что скажешь? Рыльце то в пушку, однозначно )

Да не скажи, а вот тебя что-то не было видно на форуме долгое время, пока активное обсуждение не началось, а может ты и был тут под другим аккаунтом, как твой зеленый друг? Что скажешь? Рыльце то в пушку, однозначно )
И спешл фор ю зеленому троллю - то что ты сейчас раздуваешь для других, несомненно вернется бумерангом к тебе, хотя я у верен что уже так оно и случилось, и ты сейчас чувствуешь это на себе, это закон вселенной )
Меня не было в ветке хайпов, потому-что там нечего было обсуждать, из крупных были только ммсис и миллтрейд, я следил за этими шарашками, но пока они работали без координальных новостей (красных флагов) - кричать про скам мне небыло смысла, они могли прожить еще долгие месяцы. Как только ммсис начало показывать уязвимые места - было самое время ставить на скам, что я и сделал. А про милку и раньше писал, что ммсис ее утянет, так как бизнес-модели абсолютно одинаковые и людям свойственно выходить из аналогичных проектов. По той же причине корелируют золото и серебро, акции одного сектора и т.д.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Помоги лучше двум моим подопечным вывести деньги из миллки, уже 10-15 дней ждут, с них уже верик вчера начали требовать.
Что ж твои подопечные в августе не вывели? Так, гляди, они и на фондовом проигнорят твою команду «пузырь лопается» или «пузырь скоро лопнет».
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
To emilalex
А вот мне интересно стало- вы говорите, что по роду работы отслеживаете американский фондовый рынок. И аттестат фсфр у вас есть? И компания лицензирована ЦБ?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, увидел несколько, хотя по сравнению с ммсис пока капля в море.

Это потому-что тут только все началось, примерно эквивалентно августу месяцу в МММсис, плюс надо учитывать что только самый глупый лох с форума лез в Милку так как была доказана связь с МММсис, поэтому (как и говорилось ранее тут) СКАМ будет почти одновременным.
 
Сверху Снизу