• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 322

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Что ж твои подопечные в августе не вывели? Так, гляди, они и на фондовом проигнорят твою команду «пузырь лопается» или «пузырь скоро лопнет».
Вывели еще в августе основные. Взял еще двух неделю назад, думал еще успеют вывести, были небольшие шансы, но увы...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Это потому-что тут только все началось, примерно эквивалентно августу месяцу в МММсис

Да это понятно - я за подтверждением зашел, можно было в претензии сначала заглянуть - но совсем недавно там еще были только к ммсис. Вот еще инфа с одного рефбек-сервиса (ВПлюсе):

24.09.2014 - Рефбек по Mill Trade

К сожалению, вынуждены сообщить, что начислить сегодня рефбек по Mill Trade не представляется возможным. Причина - компания Mill Trade не обрабатывает нашу заявку на вывод партнерского вознаграждения. С момента подачи заявки прошло уже 8 рабочих дней.

Поддержка Mill Trade пишет, цитирую "заявка №****** проверена и поставлена в очередь для вывода средств. Пожалуйста, ожидайте".

На вопрос сколько еще ожидать отвечают "Все заявки на вывод средств исполняются в порядке очереди. Пожалуйста, ожидайте."

Как только компания обработает нашу заявку, мы начислим рефбек.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
To emilalex
А вот мне интересно стало- вы говорите, что по роду работы отслеживаете американский фондовый рынок. И аттестат фсфр у вас есть? И компания лицензирована ЦБ?
Я нелицензированный специалист в финансах, но при этом не значит, что мое мнение не профессионально. В РФ увы лицензий по зарубежным рынкам не существует, была бы возможность. Я говорю отталкиваясь от высшего математического образования (по которому у меня как раз есть диплом специалиста и пятерка по экономике :)) и частного опыта в 6+ лет на финансовых рынках.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
24.09.2014 - Рефбек по Mill Trade

К сожалению, вынуждены сообщить, что начислить сегодня рефбек по Mill Trade не представляется возможным. Причина - компания Mill Trade не обрабатывает нашу заявку на вывод партнерского вознаграждения. С момента подачи заявки прошло уже 8 рабочих дней.

Обычно в хайпах рефские блочат в последнюю очередь, тут быстроскам потому-что основной хайп МММсис рушится и уже нет смысла Кондаковы играть что тут типа не он, тут местные лоховоды типа Гуермана и мастерка этого с пеной у рта утверждали что нет связи между двумя хайпами ЛОЛ, ну че, теперь-то ясно что есть.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Миллке как скорострелу можно выдавать премию за самый быстрый скам.



добавлено через 7 минут
На самом деле я знаю немало людей с высшим финансовым образованием и опытом на рынке, которые сами не распознали в ммсис и миллке пирамиду и сами вкладывались. Так что тут больше лицензия специалиста по математике играет роль.
 
Последнее редактирование:

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я нелицензированный специалист в финансах, но при этом не значит, что мое мнение не профессионально. В РФ увы лицензий по зарубежным рынкам не существует, была бы возможность. Я говорю отталкиваясь от высшего математического образования (по которому у меня как раз есть диплом специалиста и пятерка по экономике :)) и частного опыта в 6+ лет на финансовых рынках.
Лицензий по иностранным фондовым рынкам не существует???? А как тогда Альфа банк торгует векселями иностранных компаний и евробондами??? По знакомству чтоли?
Лицензии- так, вам для справки, даются ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ. А аттестаты- ФИЗИЧЕСКИМ, Если интересно, посмотрите. что означает аттестат 1.0 ФСФР. Это по фондовому рынку, и не важно, российский он или иностранный.
А частный опыт- это как??? я знаю несколько инвест компаний, у которых в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ при поступлении на работу сотрудник проходит обучение и получает аттестат 1.0. Бухгалтеров тоже касается.
А то, что вы пишете- это вы сами сидите и ковыряете иностранный фондовый рынок.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Кстати Мерседес S600 из МММСиса выиграл вроде немец какой-то, такой-же развод как и в МММилке где Турок "выиграл" Феррари, ну реально клон хайп - почти все одинаковое. И конец будет тоже один - СКАМ.

Совершенно верно! Подтверждаю. Даже без авто было понятно, что контора одна. Картинки на сайте один и тот же Волков нарисовал, скрипт ЛК такой же. Система конкурсов та же. "Инвест"-программа похожа.. Такой же хайп, конечно же..
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Что за год , одни скамы , причём без видимых на то причин ... Действительно с доходностью до 10% в месяц можно пирамидальным способом 3-4 года жить проектам , а уж у Милка и подавно . В ней пирамида присутствует , здесь отрицать нельзя , в принципе как и у банков любых (уж простите что с банком сравнил , но все мы знаем что банк тоже пирамида в каком то смысле ) .
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера написал в фейсбук и вконтакте, по указанным ссылкам на сайте Миллтрейд и в контакты Татьяны Афанасьевой и Михаила Тимиряева (контакты, указанные на страничке вконтакте Миллтрейда). МОлчание. Ни ответа ни привета. В финансовую службу тоже написал. Молчат. В чате- однотипные ответы- ждите, ожидайте. Никаких писем, звонков нету. Такое впечатление, что вообще затихарились, ни ответа ни привета.

Вообще, кому нибудь выплаты приходили на этой неделе???
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Я же специально для тебя выделил -

"Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade."

Хотя претензию в воровству они опровергли - "В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал".

То есть выборочно ответили на обвинения, получается отказавшись признать что работали в МММСис они таким образом признали что да, работали. Да и проверить такие вещи легко - они могли бы опровергнуть это с легкостью (если бы было неправда).

Таким образом связь считаем доказанной, хотя и раньше было достаточно доказательств.

Кажется, что специально они все эти разбирательства затеяли. Показуха..
 

Илья10

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще пару месяцев назад почти неозможно было найти плохие отзывы ни о миллтрейд, но о мммсис. Отзывы некоторые на этом форуме хоть и были негативные и разоблачающие, но слишком старые (2012), что тоже вселяло ложную уверенность и непонимание ситуации. Им удалось проплаченной рекламой вывести на топы поисковиков только положительные отзывы...

добавлено через 4 минуты
вчера пришло вот такое письмо, в аккурат после окончания пяти рабочих дней и ранее присланного ими же подтверждения, что документы получены.
" Уважаемый клиент,
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес legal at milltrade.net .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее."
 
Последнее редактирование:

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера новость проходила. как один минчанин из Пежо сам сделал Макларен формула1.
Может, такой же мерседес у немца?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Еще пару месяцев назад почти неозможно было найти плохие отзывы ни о миллтрейд, но о мммсис. Отзывы некоторые на этом форуме хоть и были негативные и разоблачающие, но слишком старые (2012), что тоже вселяло ложную уверенность и непонимание ситуации. Им удалось проплаченной рекламой вывести на топы поисковиков только положительные отзывы...

добавлено через 4 минуты
вчера пришло вот такое письмо, в аккурат после окончания пяти рабочих дней и ранее присланного ими же подтверждения, что документы получены.
" Уважаемый клиент,
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес legal at milltrade.net .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее."

Каких правил? Какой "наш банк"? Такую ересь втирать своим клиентам. У них счета-то в банке нет.
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, Очень надеюсь, что у меня также будет
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Вчера заказал на пластик 4000$ посмотрим, как быстро обработают и выполнят заявку, о результатах отпишусь.
Кстати вот что говорит поддержка на счет предоставления документов на вывод средств:
Дарья Игнатова: Подтверждение личных данных клиента запрашивается нашим банком в индивидуальном порядке, в случае, если возникает такая необходимость. Письменное уведомление направляется клиенту на e-mail адрес, далее, вывод средств производится в обычном режиме.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Мне пришло 22.09 заказывал на карту 15.09 3600$
Тебе повезло, рефы есть? Какая часть депа?

добавлено через 4 минуты
Одна из моих подопечных заказывала 1к из 8 - выплатили быстро, поставила еще 2к и все, ни звонка ни привета, поставила все - попросили верификацию с 2ндфл. Обычное препятствие в общем скамовое.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Тебе повезло, рефы есть? Какая часть депа?
нет, я никогда и никого никуда не приглашаю, весь доход только от того, что инвестирую сам. вывод составил примерно 40%, остальное пока в семерке.
 
Сверху Снизу