• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 323

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
нет, я никогда и никого никуда не приглашаю, весь доход только от того, что инвестирую сам. вывод составил примерно 40%, остальное пока в семерке.
Ну вот, будешь ждать пока будут нервы держаться, потом поставишь на вывод все и получишь верик, уже не вывести. 99% сценарий. 1% надежды есть.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Еще пару месяцев назад почти неозможно было найти плохие отзывы ни о миллтрейд, но о мммсис. Отзывы некоторые на этом форуме хоть и были негативные и разоблачающие, но слишком старые (2012), что тоже вселяло ложную уверенность и непонимание ситуации. Им удалось проплаченной рекламой вывести на топы поисковиков только положительные отзывы...

добавлено через 4 минуты
вчера пришло вот такое письмо, в аккурат после окончания пяти рабочих дней и ранее присланного ими же подтверждения, что документы получены.
" Уважаемый клиент,
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес legal at milltrade.net .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее."

пункт 3. Если вы не главный квартиросъемщик? и что тогда? всё.
пункт 5. копию карты, *** даже китайцы когда просят скан карты то пишут замажте пожалуйста в середине 8 цифр и код CCV и дату выпуска карты.
Это не недоставленные неудобства, а прямые слова."паря тебе мы платить не хотим"
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Мда ,Сканированная карта , им нужна задняя или лицевая сторона ? , Если буду отсылать сканы то нужно всё замазывать , иначе денег подавно не будет ...
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Заднюю сторону пластиковой карты с CVV кодом просят? Ну это все, прощайте денежки. И многие кто не знает ведь отправят. За запрос такого пакета документов имхо надо в тюрьму сажать, как за мошеннические действия.
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Заднюю сторону пластиковой карты с CVV кодом просят? Ну это все, прощайте денежки. И многие кто не знает ведь отправят. За запрос такого пакета документов имхо надо в тюрьму сажать, как за мошеннические действия.

вы и в этом тоже не разбираетесь.... Читайте УК, что такое 159- там популярно написано. Никакого отношения к запрошенным документам это не имеет.
Получить кредит по этим сканам- нотариальным копиям В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ нереально!!! Это точно бред
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
aklim27, причем здесь кредит. Если просят лицевую и обратную сторону пластиковой карты сканировать - зная номер карты, срок эксприрации и CVV - можно отмыть эти деньги через платежный шлюз. Есть немало шлюзов, которые собирают платежи без смс-подтверждения через банк. В вк например такой - вчера покупал рекламу - ввел номер карты, имя с карты и код CVV - деньги списались мгновенно без всяких подтверждений. Даже при том, что у меня все карты пином защищены.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Копия пластиковой карты - это жесть конечно. Они бы хоть потрудились написать типа замажьте CVV код и всё такое. А люди в панике будут быстрее сканировать просто карту с обеих сторон и слать им.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
пункт 3. Если вы не главный квартиросъемщик? и что тогда? всё.
пункт 5. копию карты, *** даже китайцы когда просят скан карты то пишут замажте пожалуйста в середине 8 цифр и код CCV и дату выпуска карты.
Это не недоставленные неудобства, а прямые слова."паря тебе мы платить не хотим"

Всего лишь эти требования нужно выполнить??? Я уже давно эту верификацию прошел, и сканы отправлял и все все все. И без проблем выводили.
Если Вы не главный квартиросъемщик, идите к председателю, и попросите сделать ему справку о том, что Вы прописаны и фактически проживаете в данной квартире. Такой документ подойдет прекрасно (сам так и сделал).

добавлено через 1 минуту
Копия пластиковой карты - это жесть конечно. Они бы хоть потрудились написать типа замажьте CVV код и всё такое. А люди в панике будут быстрее сканировать просто карту с обеих сторон и слать им.

Так они так и говорят, мне звонили и просили прислать документы + сканы и обязательно замазать CVV код.

В общем, лично мне картина ясна. Шороху тут навели на пустом месте, а закупные тролли скорее делать из мухи слона поторопились. Для меня вполне очевиден тот факт, "покупает" как Милка людей (для защиты), так и конкуренты для атаки.
 
Последнее редактирование:

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Заднюю сторону пластиковой карты с CVV кодом просят? Ну это все, прощайте денежки. И многие кто не знает ведь отправят. За запрос такого пакета документов имхо надо в тюрьму сажать, как за мошеннические действия.
ну что за флуд бестолковый опять, конечно просят код замазывать или закрывать бумажкой. Я уж давно проходил верификацию, в августе. Правда тогда проще было: скан карты, паспорта, подтверждение доходов (выписка из банка).
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
aklim27, причем здесь кредит. Если просят лицевую и обратную сторону пластиковой карты сканировать - зная номер карты, срок эксприрации и CVV - можно отмыть эти деньги через платежный шлюз. Есть немало шлюзов, которые собирают платежи без смс-подтверждения через банк. В вк например такой - вчера покупал рекламу - ввел номер карты, имя с карты и код CVV - деньги списались мгновенно без всяких подтверждений. Даже при том, что у меня все карты пином защищены.

у меня кредитные карты 3-х банков- сбера, авангарда и маста.
Во всех 3-х банках при переводе-выводе денег с карты обязательно приходит смс подтверждение из банка.
в Сбанке тоже такая же процедура.
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Более того, все платежи- приходят смски на телефон об исполнении.
И, кстати, если вы обнаружили незаконное списание денег с карты- можете сразу звонить в банк- деньги вернут, и только потом будут разбираться. кто списал и на каком основании. Раньше наоборот было, счас ЦБ некоторое время назад такую инструкцию издал. Так что не парьтесь, просто отслеживайте движения по карте.
Яне спорю. есть, наверное, карты, где списания проходят без подтверждений и без смсок. Но и деньги в заднем кармане джинсов наполовину высунутыми тоже можно таскать
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
aklim27,у меня в Сбере тоже. Дайтье мне свой номер карты, имя и CVV, я что-нибудь куплю на Ваши деньги. Обещаю много не тратить :)
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
отправил в ЛС, пробуйте
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и? Много сумел взять?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне пришлите)) реально есть сайты в которых без смс можно пользоваться))

добавлено через 1 минуту
и срок действия нужно еще))
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
нет, я никогда и никого никуда не приглашаю, весь доход только от того, что инвестирую сам. вывод составил примерно 40%, остальное пока в семерке.

Поэтому часть и вывели быстро..
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я могу сча все деньги с любой карты снять,кому не жалко пишите для эксперемента))
 
Сверху Снизу