• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 336

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну в Милке тоже не дураки, понимали как составить договор
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости
Изменения в работе Mill Trade
9 октября 2014 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Обращаем Ваше внимание на следующие изменения в работе компании.

С 01.10.2014 г. компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», предоставлявшим дилинговому центру Mill Trade рекламно-консультационные услуги в России на основе аутсорсингового контракта.

Ввиду этого бывший директор ООО «Милл Трейд» Александр Барсов, а также остальные сотрудники
ООО «Милл Трейд» более с нами не сотрудничают.

Все Ваши вопросы по услугам и условиям работы с Mill Trade Ltd, которые вы раньше задавали сотрудникам компании ООО «Милл трейд» мы просим Вас направлять в централизованную клиентскую поддержку Mill Trade Ltd, используя контактные данные, указанные на нашем сайте в разделе «Контакты», поскольку указанные сотрудники больше не обладают полномочиями по консультированию клиентов Mill Trade Ltd.

Мы, как и прежде, всегда будем рады ответить Вам! Обо всех последующих изменениях в работе компании, а также будущем восстановлении работы информационно-консультационного центра Вы сможете узнать в разделе «Новости» на нашем сайте.
С уважением, компания Mill Trade Ltd
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
компания Mill Trade Ltd прекратила сотрудничество с ООО «Милл Трейд», смех да и только "я не я и лошадь не моя"
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Я милл трейд всех предупреждаю, я прекращаю сотрудничество с милл трейд. Всё, я вас предупредил. :_2:
Это уже диагноз, раздвоение личности называется.
Вата какая то.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю все пойдет аналогично ММСИС.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Получил от МОФТ письмецо:

Здравствуйте, -----------!

К сожалению, счет Mill Trade №shatrovalexey отклонен.

Причина: Сотрудничество с компанией Mill Trade было прекращено. Выберите другую компанию для работы на рынке Форекс из тех, что представлены на нашем сайте - http://traders-union.ru/brokers/forex/
С уважением,
Международное объединение Форекс трейдеров

добавлено через 38 минут
Вывод: МОФТ расписалась в своей бесполезности и беспомощности.

добавлено через 39 минут
Я обращался в их "юридический отдел" с претензией и на Milltrade и на MMCIS.
Вот это есть бесполезность. Я лучше буду регистрировать 2 профиля в новой конторе для рефских и для себя.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
гуер бросил буратинчиков мммтрейдовых
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое,нет ответов
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Посмотрел на письма от [email protected].
Письма были отправлены с хоста fastmail.su, DNS которого хостится на kilohost.net.
По обоим хостам нет сайтов.
E-mail админа домена fastmail.su: [email protected]

добавлено через 1 минуту
Интересно, зачем было использовать fastmail.su? Вроде, milltrade.net есть домен. Чем он плох для отправки?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу