• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 35

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Остались только Киви которых у меня нет и не может быть. Куда делись остальные способы вывода и что мне теперь делать если я хочу вывести средста?
Идентичная ситуёвина. Вывод только на киви. Афанасьева посоветовала отправить им письмо. Я так и сделал, сказал, что киви ну никак не катит в Эстонии, когда проблема разрешиться. На что получил просто убийственный ответ типа Вы можете зарегится в системе киви. Поддержка просто фантастическая у проекта.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня есть вывод на карту, это не у всех я так понимаю такие проблемы?
 

ser505

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
63
Реакции
149
Поинты
0.000
Идентичная ситуёвина. Вывод только на киви. Афанасьева посоветовала отправить им письмо. Я так и сделал, сказал, что киви ну никак не катит в Эстонии, когда проблема разрешиться. На что получил просто убийственный ответ типа Вы можете зарегится в системе киви. Поддержка просто фантастическая у проекта.

Странные вы ребята :q-nono:. Ситуация не простая, а вы пальцы веером. В Эстонии QiWi есть. Зарегистрироваться 10 минут.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
У меня есть вывод на карту, это не у всех я так понимаю такие проблемы?
__________________________________________________________________
Да действительно есть вывод на карту Visa и на Qiwi по факту есть те кто не получил платежи из инвест программ?Или только как обычно домыслы?
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
-BUCH-, эксперимента ради - решил проверить, как торгуется в мельнице)
видео
- у меня исполнение не хромает, торгую на фиксе
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Да действительно есть вывод на карту Visa и на Qiwi по факту есть те кто не получил платежи из инвест программ?Или только как обычно домыслы?

Надеюсь, что таковых нет.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
-BUCH-, эксперимента ради - решил проверить, как торгуется в мельнице)
видео - у меня исполнение не хромает, торгую на фиксе
ну если для вас 3 секунды открытие и 2 секунды закрытие, это нормально, то могу пожелать вам удачи в торговле. к счастью я уже не смогу записать видое с милла, т.к. депо вывел.
хотите я запишу видео, как открываются и закрываются ордера в Дукасе? для сравнения.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
з.ы. ищу нормального брокера для торговли. предложения в личку.


хотите я запишу видео, как открываются и закрываются ордера в Дукасе? для сравнения.

Одно противоречит другому, так вы ищите или уже нашли? :biggrin2: Кстати, у меня в Mill Trade на фиксе исполнение 1-2 сек , мож тут еще от провайдера зависит (или сервера), тоже надо учитывать.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, напоминаю, что осуществлять вывод средств можно теми способами, которые доступны в Личном кабинете. В зависимости от региона проживания список платёжных систем может изменяться.
Касательно работы торгового терминала, как я говорила, приказы в нашей компании исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям.
Bigprofit, процесс ввода-вывода средств происходит согласно регламента в стандартном режиме, мы полностью выполняем свои обязательства перед клиентами. Что касается ситуации по платёжным системам Монета.ру и WebMoney, то в настоящее время вопрос решается и, как я уже говорила, мы прилагаем со своей стороны максимум усилий для восстановления функционирования сервиса в скором времени.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Одно противоречит другому, так вы ищите или уже нашли? :biggrin2: Кстати, у меня в Mill Trade на фиксе исполнение 1-2 сек , мож тут еще от провайдера зависит (или сервера), тоже надо учитывать.
мне еще парочка нужна.
 

sergey1983

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные вы ребята :q-nono:. Ситуация не простая, а вы пальцы веером. В Эстонии QiWi есть. Зарегистрироваться 10 минут.

А в Голландии Киви нету и зарегистрироватсся там не могу. И что мне делать, подскажите если Вы такой умный?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
А в Голландии Киви нету и зарегистрироватсся там не могу. И что мне делать, подскажите если Вы такой умный?
Проверьте способы вывода. У меня $ перевод стал доступен сегодня. (Так же в Нидерландах нахожусь).
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
sergey1983, Вы можете воспользоваться любым способом ввода/вывода средств из предложенных в Вашем Личном кабинете. Обращаю также внимание, что перечень систем может отличаться, в зависимости от региона, в котором проживает клиент. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по этому поводу, то рекомендую обратиться также в финансовый департамент компании, наши специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.
 

sergey1983

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте способы вывода. У меня $ перевод стал доступен сегодня. (Так же в Нидерландах нахожусь).

К сожалению у меня только киви висит:(


sergey1983, Вы можете воспользоваться любым способом ввода/вывода средств из предложенных в Вашем Личном кабинете. Обращаю также внимание, что перечень систем может отличаться, в зависимости от региона, в котором проживает клиент. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по этому поводу, то рекомендую обратиться также в финансовый департамент компании, наши специалисты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.
Спасибо Татяна, обращусь обязателнно.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов 02.09.2013

Уважаемые трейдеры!

Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов 02.09.2013.

В связи с тем, что 2 сентября 2013 года в США празднуется День Труда, в расписании произошли следующие изменения:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Metals (XAUUSD, XAGUSD) — с 02:00 до 21:15 МСК (раннее закрытие)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:30 МСК (раннее закрытие)

Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля проводиться не будет

С 03.09.13 торги будут проходить в обычном режиме.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте, Татьяна Афанасьева.
Когда вернете вебмани на ввод и вывод? Один киви остался, в чем дело?
Введите еще Ликпей и ПерфектМани обязательно!
Есть платежные шлюзы. Можно подыскать с наименьшими комиссиями.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На общем счете была не большая сумма, сегодня увидел что она увеличилась. В истории моего счета пока никакой информации не отобразилось, но подсчитав прибавку, определил, что это начисление процентов (13% годовых) на остаток средств на счете. Мелочь, а приятно )
Один киви остался, в чем дело?
У меня в личном кабинете еще есть варианты ввода/вывода через пластиковые карты.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня в личном кабинете еще есть варианты ввода/вывода через пластиковые карты.

По пластиковой карте visa и условия неплохие, срок зачисления 24 часа, правда есть ограничения минималка 100$, максимум - 10 000$ за одну транзакцию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу