• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 34

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
представитель вам скажет, что надо обратиться в службу безопасности и что такого быть не может, т.к. у них все работает отлично.

прибыль большую не показывайте, а то в милле опять тех сбой случится. не дай бог еще сервера лягут.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемые форумчане, вопрос с платёжной системой WebMoney решается нашими специалистами. Мы стараемся делать всё необходимое со своей стороны, чтобы ускорить данный процесс.
pesadosa, обратите внимание, согласно заявленным компанией торговым условиям, в период выходных дней маржинальные требования повышаются: кредитное плечо устанавливается в размере 1:100, значение стоп-аута возрастает с 20% до 100%. Именно это и послужило причиной закрытия ордера.
Что касается Вашего второго вопроса, то рекомендую обратиться в технический департамент компании, поскольку только данные специалисты располагают всей необходимой информацией по торговому счёту клиента. Терминал компании работает корректно, в соответствии с заявленными торговыми условиями. Мы полностью соблюдаем свои обязательства перед клиентами.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Таким удачливым трейдерам, делающим до 4000% за пару дней возможно стоит начать играть в спортлото?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Хочу поделиться с вами одним моментом из истории своей торговли.

Милтрейд же сделан не для торговли, а для убеждения вкладчиков ДУ в реальной деятельности. Торговать здесь это все равно что сесть на муляж автомобиля, и удивляться, почему он не едет.
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Мы полностью соблюдаем свои обязательства перед клиентами.
А как же можно понять, что на вашем сайте в составе "Золотой 7" значится известный многим телеведущий РБК, выходец из "Финам" трейдер Андрей Сапунов?
И под него привлекаются новые будущие обманутые вкладчики...
А сам он заявляет, что "Андрей Сапунов сотрудничает с компанией в рамках поставки аналитического материала и никогда не работал в этой компании." - http://vk.com/club45873980
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Милтрейд же сделан не для торговли, а для убеждения вкладчиков ДУ в реальной деятельности. Торговать здесь это все равно что сесть на муляж автомобиля, и удивляться, почему он не едет.
На вашем месте я бы вообще постеснялся что либо писать. Ваша гамма была не лучше.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый Nickma, наша компания позиционирует себя как дилинговый центр и прежде всего предлагает выгодные условия именно для самостоятельной торговли и только затем инвестиционные программы для клиентов, которые предпочитают получать пассивный доход.
Что касается Андрея Сапунова, то я уже неоднократно описывала схему работы управляющих трейдеров, которая заключается в поставке торговых сигналов от управляющих, представленных на официальном сайте, штатным управляющим трейдерам, использующим эти сигналы в своей торговле. Если судить по показателям доходности за предыдущие месяцы работы программы «Золотая 7», то такой подход себя полностью оправдывает. Мы предлагаем прибыльные и надёжные инвестиционные услуги.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уважаемый Nickma, наша компания позиционирует себя как дилинговый центр и прежде всего предлагает выгодные условия именно для самостоятельной торговли и только затем инвестиционные программы для клиентов, которые предпочитают получать пассивный доход.
Что касается Андрея Сапунова, то я уже неоднократно описывала схему работы управляющих трейдеров, которая заключается в поставке торговых сигналов от управляющих, представленных на официальном сайте, штатным управляющим трейдерам, использующим эти сигналы в своей торговле. Если судить по показателям доходности за предыдущие месяцы работы программы «Золотая 7», то такой подход себя полностью оправдывает. Мы предлагаем прибыльные и надёжные инвестиционные услуги.

Татьяна, на этого персонажа вообще не надо обращать внимания, он 4 года в Гамму людей зазывал, и по другим веткам бегал мелко пакостя там. После скама Гаммы поутих на месяц, теперь опять за свое взялся.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Милтрейд же сделан не для торговли, а для убеждения вкладчиков ДУ в реальной деятельности.
Да уже в ДУ ихнее видимо мало народу пойдет, скорее все будут выходить, так как перенесли в список проблемных уже https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=374 :d-thumbup: Справедливость восторжествовала :i-yes:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Да уже в ДУ ихнее видимо мало народу пойдет, скорее все будут выходить, так как перенесли в список проблемных уже https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=374 :d-thumbup: Справедливость восторжествовала :i-yes:
Что-то точно восторжествовало. Относительно справедливости пока много сомневающихся.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Коллеги. Хочу поделиться с вами одним моментом из истории своей торговли.
23.08 в 17:58 я открыл ордер(1) на продажу по паре франк/йена по цене 107.138. Здесь находится мощнейшая зона сопротивления и я знал, что цена обязательно отскочит. Так и произошло. В 19:38 цена еще раз протестировала этот уровень и я открыл еще один ордер(2) на продажу по цене 107.164. Убедившись, что цена опять отскочила от уровня, я оставил оба ордера открытыми на выходные и лег спать. И что я увидел в понедельник? Я увидел, что первый ордер закрыт 23.08. в 23:04 с минимальным убытком $1,01. Я естественно его не закрывал. К тому же в это время цена не подходила к цене закрытия ордера. Второй ордер у меня до сих пор открыт и приносит не плохой профит.

Дак уважаемый pesadosa, Вам по марже сделку закрыли, на выходные ДЦ обычно проверяет есть ли на депо трейдера 100% залога своих (это Уровень в МТ4) - и если не хватает, закрывают самый просевший ордер... а судя по Вашим лотам 0.5-1(при депо 4.6к$) = маржой от ДЦ Вы активно пользуетесь...
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
почему уже в проблемных милл трейд ?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Я ещё раз хотела бы акцентировать внимание всех пользователей на том, что компания продолжает работать и осуществлять ввод/вывод средств клиентов в стандартном режиме. Мы действуем в рамах установленного регламента и выполняем все свои обязательства перед клиентами.
Вопрос касательно Монета.ру ориентировочно будет решён в течение недели. Мы прилагаем все необходимые усилия со своей стороны для скорейшего решения ситуации.
Благодарим за сотрудничество!
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Что касается Андрея Сапунова, то я уже неоднократно описывала схему работы управляющих трейдеров, которая заключается в поставке торговых сигналов от управляющих, представленных на официальном сайте, штатным управляющим трейдерам, использующим эти сигналы в своей торговле. Если судить по показателям доходности за предыдущие месяцы работы программы «Золотая 7», то такой подход себя полностью оправдывает.

Следуя такой извращённой логике, на сайте можно разместить и "Золотую 8, 9... и т.д." добавив фотографии, например Уильяма Ганна, Джона Боллинджера и... других известных в мире трейдеров....
Ведь инструментами, ими разработанными, наверняка пользуются, при принятии торговых решений, ваши "штатные" трейдеры (если таковые существуют)...
Да и сигналы эти инструменты, разработанные множеством широко известных трейдеров, часто подают правильные...

Такая модернизация сайта ещё больше увеличит поток желающих вложиться в ваш HYIP...:d-thumbup:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
все. вывел к чертям депо. торговать невозможно, палки в колеса вставили конкретные. регламент по выводу соблюден.
картинки кликабельны:

общая сумма не счету в банке больше на 17 700,00 грн., т.к. там эта сумма была ранее.

з.ы. ищу нормального брокера для торговли. предложения в личку.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Самое интересное, что если Вы ввели деньги через ВМ, а выводите с помощью других способов, ТО ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ нарушаете пункт договора о борьбе с незаконным оборотом и отмыванием денег , и выводить такие средства компания не имеет права :shout000:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Самое интересное, что если Вы ввели деньги через ВМ, а выводите с помощью других способов, ТО ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ нарушаете пункт договора о борьбе с незаконным оборотом и отмыванием денег , и выводить такие средства компания не имеет права :shout000:
Да тут целый раздел менял на форуме только этим и кормится. Компания может на свое усмотрение разрешить вывод на ЭПС, отличную от ввода, но приоритет отдается оригинальной платежке, использованной для ввода средств на торговый счет. Все эталонные ДЦ это делают при обоснованной причине, но за небольшую комиссию.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Bearish, с управляющими трейдерами, которых Вы можете видеть на официальном сайте компании, наш дилинговый центр заключил договорённости, согласно которым они поставляют торговые сигналы штатным управляющим трейдерам компании. Более подробно о данном механизме работы рассказывает на нашем официальном форуме один из управляющих. Приходите на наш форум, и Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.
LeXXuS, обратите внимание, что в случае, если платёжная система, через которую осуществлялся ввод средств на лицевой счёт, не доступна в способах вывода, то Вы можете воспользоваться любой другой из предлагаемых в личном кабинете.
Мы стараемся предоставлять комфортные условия для сотрудничества.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте, что со способами вывода произошло?
Остались только Киви которых у меня нет и не может быть. Куда делись остальные способы вывода и что мне теперь делать если я хочу вывести средста?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
wm231, в настоящий момент ситуация решается специалистами компании. Обычное функционирование платёжных систем будет восстановлено в ближайшее время. Для рассмотрения Вашей ситуации рекомендую обратиться к специалистам клиентских платежей. Наши консультанты предложат оптимальный вариант решения вопроса. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за сотрудничество!
 
Сверху Снизу