• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 33

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
почему эта информация является закрытой?
Это ж просто - потому что у них (указанных контрагентов) можно спросить, а контрагенты ли они. А кому оно надо... ))))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а где вебмани делось на вывод? Сейчас реферальные и проценты не вывести (киви много съедает).Хотя бы одна ЭПС была для вывода мелочи: перфект мани,ликпей,вебмани

Не огласите ли Вы вмид Milltrade.net на всеобщее обозрение?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
-BUCH-, Ваш опрос необходимо рассматривать со специалистами технического департамента. Как я уже говорила, только данные специалисты обладают полной информацией по торговому счёту каждого клиента и могут предоставить квалифицированную консультацию по возникшей ситуации.
mikhail11, я являюсь сотрудником дилингового центра и предоставляю ответы непосредственно касающиеся работы компании. Подобные вопросы личного характера я не комментирую.
krivbassfan, в настоящий момент вопрос по платёжным системам решается. Озвучить конкретные сроки я пока не могу, но наши специалисты прилагают максимум усилий для возобновления работы сервиса в обычном режиме.
LeXXuS, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Повторюсь, что её будет освещать более подробно европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования. Это достаточно продолжительный процесс, поэтому я прошу всех проявить немного терпения. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе нововведений.
Мы стараемся делать всё необходимое для обеспечения обслуживания своих клиентов на достойном уровне!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну так передайте им видео, скажите что к вам обратился клиент. пусть они дадут квалифицированный ответ, а вы здесь его разместите. в частном порядке я этого делать не хочу. надо чтобы все знали в чем дело.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не огласите ли Вы вмид Milltrade.net на всеобщее обозрение?

Дело в том, что переводились деньги через вебмани не на прямую в миллтрейд, а через левое юридическое лицо. У mmcis такая же схема поступление через банк. Возможно из за этого и вжарил их арбитраж.

Их wmid=194745990885 зарегистрирован атестат на grandperform.com
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
-BUCH-, дело в том, что подобных сбоев в терминале компании нет и его работа осуществляется корректно. Именно поэтому я настоятельно рекомендую обращаться в технический департамент, чтобы Ваш вопрос рассматривали в индивидуальном порядке наши специалисты.
 
  • Like
Реакции: Vlad

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Татьяна, скажите пожалуйста, если я пользовался исключительно webmoney сотрудничая с вашей компанией..., то при отсутствии данной эпс в списке предложенных я могу воспользоваться, скажем, киви? Так как выбор невелик.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Дело в том, что переводились деньги через вебмани не на прямую в миллтрейд, а через левое юридическое лицо. У mmcis такая же схема поступление через банк. Возможно из за этого и вжарил их арбитраж.

Их wmid=194745990885 зарегистрирован атестат на grandperform.com

Еще теории будут??? почему не предположить что вебмани отказались сотрудничать с Мт из-за того что МТ владеет акциями Ликпея, а вебмани не работает с конкурентами??? Или вот еще вариант - Вебмани отказался работать с Миллтрейд из-за того что начитался форумов о брокере???

Не берите тяжелого ни в голову, ни в руки) видели сколько кутерьмы с ВМовской гривной из-за наезда местных властей. Видимо Миллтрейд явно не хочет принимать в этом участие. Платежку восстановят как только устаканиться все. Но вот ввести какую-то альтернативу было бы очень хорошо)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Дело в том, что переводились деньги через вебмани не на прямую в миллтрейд, а через левое юридическое лицо. У mmcis такая же схема поступление через банк. Возможно из за этого и вжарил их арбитраж.

Их wmid=194745990885 зарегистрирован атестат на grandperform.com

Прикольная шняга grandperform.com с wmid 194745990885 и Бл=0 за После первой регистрации прошло: ~ 4 года и 10 месяцев :crackup:

"Registration Date: 30-Jan-2013 и
TrustCompany Complex, Ajeltake Road
Ajeltake Island, Majuro
Ajeltake Island, Majuro,96960
MH
Tel. +38.0666963272" = а телефончик то на МТС Украины похож :)

"т.н. +603 27727270

[email protected]

Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH 96960" = а хостинг в IP Address: 91.106.201.109 Saint Petersburg City оплачен :) не далековато ли с Майорка, Балеарские о-ва, Испания Админам на свой сайт заходить? почти 4 000 км. бегают запросы туда/сюда :dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не берите тяжелого ни в голову, ни в руки) видели сколько кутерьмы с ВМовской гривной из-за наезда местных властей. Видимо Миллтрейд явно не хочет принимать в этом участие. Платежку восстановят как только устаканиться все. Но вот ввести какую-то альтернативу было бы очень хорошо)

В нейролингвистическом програмировании есть такой элемент, как рефрейминг - манипулированием сознанием людей. "Это не с нами не хотят работать, это мы не хотим работать.

А если разобраться, то ВМ просто банально забанили Милку за пирамидальность.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
А если разобраться, то ВМ просто банально забанили Милку за пирамидальность.
Откуда такая просвещенность??? Я вас наблюдаю во многих темах и вы везде вставляете свои 5 коппеек, причем со знанием всех и всего на этом свете...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Eu73gen, я на форуме уже 4-5 лет. И уже не первый раз читаю как тот или иной хайп заблокировали за это дело. Даже брокера Инсту заблокировали, за то что кипер был оформлен на левого человека.

У меня тоже дважды блокировали кошелек. По этому мало того что я оферту ВМ читал при создании кипера, но еще перечитывал каждый раз после блокировки. Так что поверьте, знаю о чем говорю.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Евгешка, если способа, которым были введены средства на лицевой счёт в компании, в данный момент нет в списке доступных, то Вы можете воспользоваться любой удобной платёжной системой из предоставленных в личном кабинете. Для более детального рассмотрения вопроса Вы можете обратиться в финансовый департамент компании.
-BUCH-, сделки в нашем дилинговом центре исполняются согласно заявленным торговым условиям. Вашу ситуацию необходимо рассматривать со специалистами технического департамента, поскольку лишь они располагают необходимой информацией по торговому счёту.
Ponomarenko Roman, мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, так как это удобней и позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и стараемся обеспечивать качественное обслуживание!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
позволяет оптимизировать процесс проведения клиентских платежей.

То ли я д у р а к, то ли лыжи не едут. Вот мне интересно, в чем заключается оптимизация процесса проведения клиентских платежей, если на финансово Вы только на платежке вебмани линяли минимум на 1,6 % только на пополнении и еще столько же на выводе. Вот давайте посчитаем. 8 % нужно вернуть инвесторам, минимум 3,2% на так называемой оптимизации. Ну еще как минимум столько нужно себе оставить (налоги, зарплаты, зарплата управляющим, реклама, партнерка). А вот недавно Вы отчитались, что заработали меньше 8 %. Так с какого источника Вы делаете выплаты инвесторам?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
То ли я д у р а к, то ли лыжи не едут. Вот мне интересно, в чем заключается оптимизация процесса проведения клиентских платежей, если на финансово Вы только на платежке вебмани линяли минимум на 1,6 % только на пополнении и еще столько же на выводе. Вот давайте посчитаем. 8 % нужно вернуть инвесторам, минимум 3,2% на так называемой оптимизации. Ну еще как минимум столько нужно себе оставить (налоги, зарплаты, зарплата управляющим, реклама, партнерка). А вот недавно Вы отчитались, что заработали меньше 8 %. Так с какого источника Вы делаете выплаты инвесторам?
% WM и правда кабальный, но ограничен $50. Рискну предположить, что посредник аккумулирует на много больше $6250 перед тем как перебросить сумму далее (на биржу, в карман etc). Так что на такой оптимизации реально не терять, зато концы точно в воде будут. В итоге самой большой может оказаться комиссия за возврат денег мелким игрокам.
 
Последнее редактирование:

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
В нейролингвистическом програмировании есть такой элемент, как рефрейминг - манипулированием сознанием людей. "Это не с нами не хотят работать, это мы не хотим работать.

А если разобраться, то ВМ просто банально забанили Милку за пирамидальность.

из праздного любопытства - как платежная система может забанить брокера? Или у нас теперь и платежные систем вместо арбитра в этом деле??? Хотя в этой ветке уже может быть все что угодно)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Zanoza, платежная система может забанить кипер любого клиента. А администрация аккаунт на форуме. Если Вы простые вещи не понимаете, не переживайте, это все придет. С опытом.

% WM и правда кабальный, но ограничен $50. Рискну предположить, что посредник аккумулирует на много больше $6250 перед тем как перебросить сумму далее (на биржу, в карман etc). Так что на такой оптимизации реально не терять, зато концы точно в воде будут. В итоге самой большой может оказаться комиссия за возврат денег мелким игрокам.

Вы правильно пишите на счет концов в воду. Нормальному брокеру нечего скрывать, а концы в воду нужны для админов хайпов, что бы избежать ответственности.
 
Последнее редактирование:

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000
Коллеги. Хочу поделиться с вами одним моментом из истории своей торговли.
23.08 в 17:58 я открыл ордер(1) на продажу по паре франк/йена по цене 107.138. Здесь находится мощнейшая зона сопротивления и я знал, что цена обязательно отскочит. Так и произошло. В 19:38 цена еще раз протестировала этот уровень и я открыл еще один ордер(2) на продажу по цене 107.164. Убедившись, что цена опять отскочила от уровня, я оставил оба ордера открытыми на выходные и лег спать. И что я увидел в понедельник? Я увидел, что первый ордер закрыт 23.08. в 23:04 с минимальным убытком $1,01. Я естественно его не закрывал. К тому же в это время цена не подходила к цене закрытия ордера. Второй ордер у меня до сих пор открыт и приносит не плохой профит.
Мы все можем утром проснуться и не увидеть своего депозита, так как ночью им могут поторговать без нашего участия.
И еще пару моментов. Иногда торгую на новостях. Так вот наблюдая за ценой во время выхода новости я заметил, как цена устремилась к моему buy stop, а пунктирная линия, обозначающая выставленный ордер поскакала вверх перед ценой на несколько пунктов, но цена оказалась быстрее и догнала ордер, но уже не там, где я его ставил, следовательно я получил меньше профит. Что нам скажет представитель?
 

Вложения

  • МТ4.JPG
    МТ4.JPG
    175.7 KB · Просмотры: 104
  • МТ4.1.JPG
    МТ4.1.JPG
    191.8 KB · Просмотры: 97
Сверху Снизу