• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 97

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Если вы сделали вклад 23 числа, то ваш депозит работал с 23 по 30 число, это не две недели, а одна неделя. Доходность объявляется до 7 числа, а рассчитывается за месяц с 1 по 30 число.
Депо даже с 24-го приняли в работу.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Депо даже с 24-го приняли в работу.
Так в любой день должны принять, даже 29 февраля.Или Вы имеете ввиду,что на день ввода была начислена процентовка доходности? Вы, наверное, инвестицию делали ранним утром в Стране Тюльпанов...хотя ориентир же идет на Московское время для исчисления доходности,как я понял...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Список проблемных/ неактивных/ закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры.
MillTrade
Вы что здесь обсуждаете? Лучше выводите быстрей бабло из этого кидального ДЦ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы что здесь обсуждаете?
Обсуждаем общие вопросы работы данного дилингового центра,новую торговую платформу cTrader в частности.
Лучше выводите быстрей бабло из этого кидального ДЦ.
Вроде бы еще никого не кинули.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А когда кинут, вас и след простынет.
В дилинговых отношениях на 100% никто ничего не гарантирует - на данном этапе Миллтрейд действительно очень интересный и перспективный ДЦ и это нельзя не отметить. У кого из СНГ-брокеров еще есть торговая платформа сТrader?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Совершенно верно и у Fibo тоже есть,а у большинства брокеров - нет. Разве плохо,что у Миллтрейда есть программное решение,используемое брокерами, о которых многие трейдеры исключительно положительного мнения?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Совершенно верно и у Fibo тоже есть,а у большинства брокеров - нет. Разве плохо,что у Миллтрейда есть программное решение,используемое брокерами, о которых многие трейдеры исключительно положительного мнения?
Я только ответил на Ваш вопрос, конечно ничего плохого в этом нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я только ответил на Ваш вопрос, конечно ничего плохого в этом нет.
Да я думаю в этом только хорошее есть - еще добавят поддержку мобильных устройств(смартфонов и планшетов) и вообще будет здорово!:thumbsup:
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
245734 2013-12-06 16:45:12 Начисление 23.69
223342 2013-11-23 23:24:50 Ввод 1000.00


А что не так с моей математикой? За 2 недели 2.37% ? Откуда у вас по 10%+ в месяц?:) Разжуйте, пжлста.
А что не так с моей математикой? За 2 недели 2.37% ? Откуда у вас по 10%+ в месяц? Разжуйте, пжлста.
ну ты и клоун...)))) иди в 3 класс начальной школы.....инвестор ....)))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Троллям на заметку,
чтобы не спешили с преждевременными выводами и прогнозами.
Да хотелось бы именно объективных суждений о работе с сTrader.
А.Р. Надо будет не забыть и здесь тоже опубликовать точное время конференции с Е.Понизовским, он должен о Миллтрейде рассказывать(я надеюсь,по крайней мере). Вроде на 10 декабря назначено сие мероприятие...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А когда кинут, вас и след простынет.
В этом случае господин Guerman расскажет нам всем про каких-то троллей и панику, мол все выводили, мешали профессионалам работать. В виваре во всяком случае эта песня была самой популярной.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да хотелось бы именно объективных суждений о работе с сTrader.
А.Р. Надо будет не забыть и здесь тоже опубликовать точное время конференции с Е.Понизовским, он должен о Миллтрейде рассказывать(я надеюсь,по крайней мере). Вроде на 10 декабря назначено сие мероприятие...
Это конференция планируется лично им или он спикер на вэбинаре?
Понизовский довольно объективно высказывается о Милтрейде.
Не рекламирует, не зазывает, просто рассказывает о своей работе. Так что будет интересно его послушать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это конференция планируется лично им или он спикер на вэбинаре?
Я думаю,завтра уже точно будет известно.
Понизовский довольно объективно высказывается о Милтрейде.
Согласен полностью,хотя считаю его оценки Миллтрейда как оффшорного хэдж-фонда чересчур пафосны. Ну ДЦ и ДЦ. Хотя действительно очень перспективный.:BC:
В этом случае господин Guerman расскажет нам всем про каких-то троллей и панику, мол все выводили, мешали профессионалам работать. В виваре во всяком случае эта песня была самой популярной.
Прежде чем давать оценки моей деятельности, лучше с совестью своей поговорите - не стыдно завлекать по рефссылкам людей в ДЦ,который кроме как "грамотно" сливать инвесторский капитал ничего больше не может? Да и раньше людей по своим ссылочкам привлекали в проекты,которые уже давно почили в бозе...Но зато обличать других - это мы всегда...:rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да и раньше людей по своим ссылочкам привлекали в проекты,которые уже давно почили в бозе...
Очень интересно, это что за проекты такие, и куда и кого я привлекал? Всегда адекватно и честно писал, в чём учавствую и в случае наступления скама всякую ахинею про троллей, про паники, про реальных трейдеров Алана, Коцюбу и как там его Виктора в отличии от некоторых не писал.
не стыдно завлекать по рефссылкам людей в ДЦ,который кроме как "грамотно" сливать инвесторский капитал ничего больше не может?
Да согласен, инвестиционные предложения у этого дц никакие, но зато это дц, в котором уже 15 лет торгуют огромное множество людей. А что такое миллтрейд??? Кто здесь торгует? Вы, г-н ddmaster и Татьяна Афанасьева??? Да и то врядли торгуют, так рассказывают про инвестирование с доходностью в 150% годовых и про своих клиентов. Вам, конечно, это трудно понять, но форекс - это никакие неинвестиции, это спекуляции.
 
Сверху Снизу