• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 99

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Миллтред изначально дилинговый центр,а не хайп (или инвестиционная компания),а затем уже дилинговый центр.
Вивара, гамма, девлани были тоже изначально доверительное управление....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вивара, гамма, девлани были тоже изначально доверительное управление....
Извините, никто из них не был изначально дилинговым центром, как Миллтрейд. Это юридический факт.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
День вычтут из начислений
Вивара, гамма, девлани были тоже изначально доверительное управление....
Не знаю в каком разделе на этом форуме обитала Девлани, но Вивара и Гамма сколько помню всегда были в разделе хайпов.
Если вы и приводите примеры для сравнения, то приводите примеры соскамившихся ДЦ из раздела брокеров, пусть и черных.
Тогда эти примеры будут более показательными.
А то, что Милл Трейд - это осовремененная вариация пирамиды, пока что просто домыслы, которые не имеют реальных примеров.
Хотя я этого не исключаю так же как и Вы.
Вы зайдите в ветки всех этих закрывшихся гамм и почитаете что там пишут люди, которые также вот верили, надеялись, теряли голову, брали кредиты, закладывали хаты, несли последние накопления непонятно куда.
Опять же, все они изначально были хайпами, а не ДЦ с инвестиционными программами.
Я например, голову никогда не терял и "хаты" не закладывал, но в "надежном" Альпари потерял больше, чем в Виваре.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не знаю в каком разделе на этом форуме обитала Девлани, но Вивара и Гамма сколько помню всегда были в разделе хайпов.
Всё верно были, только вот далеко немногие понимали что это значит, слово пирамида, там ну уж очень было непопулярным, все инвестировали в ду и искренне верили в сказки про реальную деятельность. А уж когда гамма запустила свой дц, вообще цирк начался. А что толку, что милка в списке мошенников??? Вклады сюда идут достаточно активно.

но в "надежном" Альпари потерял больше, чем в Виваре.
Так потому что это и есть форекс. А то, что представлено здесь...типа положил и стрижёшь стабильно капусту, это знаете повод даёт задуматься, ну это во-первых. А во-вторых милтрейд сравнивать с альпари - это как минимум наивно, да инвестирование там не принесёт 200% в год, и паммы там никудышные, но зато торгуют там миллионы людей ниодин год как уже. А вот миллтрей, каким бы он перспективным не был, сам создал себе репутацию сомнительного фонда-дц, и незря почитает там где почитает. Популярен он пока что только у хайперов, и вряд ли будет интересен кому-то ещё. Я уже молчу про форумы о трейдинге и как там Татьяна Афанасьевна была встречена.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Безусловно пригодится моим каталонским друзьям...:)

Извините,а малость,это сколько?
1.5% банк удерживал. Последнее время банковские переводы использовал (milltrade их в € принимает с конвертацией по межбанку; двое суток по времени). OKPay тоже тестировал (пополнение платежки за 0% за сутки через банк и перевод в milltrade за 0%). Эта платежка предоставляет карту Майзуса (2% снятие $ в ATM).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А во-вторых милтрейд сравнивать с альпари - это как минимум наивно, да инвестирование там не принесёт 200% в год, и паммы там никудышные, но зато торгуют там миллионы людей ниодин год как уже.
Альпари существует с 1998 года,а Миллтрейд с марта текущего - все сравнения относительно торгового оборота этих двух ДЦ на данном отрезке времени некорректны.
А вот миллтрей, каким бы он перспективным не был, сам создал себе репутацию сомнительного фонда-дц
Здесь отчасти соглашусь,поскольку понял,что вы ведете речь о тарифе Милл-инвест.
Я уже молчу про форумы о трейдинге и как там Татьяна Афанасьевна была встречена.
Встречаю по одежке,а провожают по уму.Вообще, обоснованных претензий по части индивидуального трейдинга в обсуждаемом здесь ДЦ не встречал.
Последнее время банковские переводы использовал (milltrade их в € принимает с конвертацией по межбанку; двое суток по времени
Вот это очень важно - спасибо за информацию!
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
aspiez, наша компания является дилинговым центром и полностью соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами. Те, кто уже сотрудничает с нами, на личном опыте убедились в качестве и надёжности предоставляемых услуг. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность, дилинговый центр продолжает развиваться и расширять возможности для своих клиентов.

Относительно других ресурсов отмечу, что я действительно веду на них общение, как официальный представитель Mill Trade и отвечаю на интересующие вопросы пользователей. Я считаю, что присутствие представителя необходимо в ветках компании, так как высказывания отдельных пользователей искажают объективные факты работы компании и могут ввести в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомлённых в вопросах работы дилингового центра.

evgeny0808, благодарим за сотрудничество! Если возникнут какие-либо вопросы, всегда рада на них ответить! Желаем успешной работы с компанией в дальнейшем!

s00n, убедительная просьба — не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, имеющими сомнительную репутацию. Мы ведём абсолютно независимую деятельность на валютном рынке и работаем в соответствии с установленным регламентом.

Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией. Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и прилагаем максимум усилий для предоставления обслуживания высокого уровня.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
дайте 500 баксов я вам 10 таких миллтрейдов зарегаю в этом ****ооффшоре))

















__________________
Маловато будет.
Цитата инвестора VESTERN после посещения офиса компании:" Во-первых увидел своими глазами наличие офиса и реальных сотрудников, по своим меркам смог оценить примерные инвестиции которые потребовались для организации компании, думаю не менее 500 тыс. долларов надо иметь на кармане что бы такое замутить (разработка сайта, рекламная компания, зарплаты сотрудникам, офисы, программное обеспечение, покупка сертификата ЦРОФР и многое другое)"
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Миллтред изначально дилинговый центр,а не хайп (или инвестиционная компания),а затем уже дилинговый центр.
Сам понял, что написал?
Я же говорю, админ совершенствуется, придумывая все круче легенды. Увидел успех Гаммы после открытия ДЦ, решил сразу строить хайп на основе ДЦ. Серьезные трейдеры все равно не пойдут, а в глазах буратин прибавит надежности.

После скама долгожителей "инвесторы" неохотно идут в обычные пирамидки, приходится придумывать что-то новое.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
еслиб не рега Российской компании на дропа, не туалетная бумаженция црофр, не рега в черном оффшоре, не предоставление "консультационных услуг", не гарантированный процент (который в регулируемой среде уголовно наказуем), то миллтрейд еще можно было бы рассматривать как брокера-кухню, а так это больше похоже на поделку школьников ммгп. Можно было бы даже простить бота представителя
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сам понял, что написал?
Я же говорю, админ совершенствуется, придумывая все круче легенды. Увидел успех Гаммы после открытия ДЦ, решил сразу строить хайп на основе ДЦ. Серьезные трейдеры все равно не пойдут, а в глазах буратин прибавит надежности.
Думаю, что нет смысла вбухивать в открытие хайпа такие огромные деньги, всё это в первую очередь ДЦ. К тому же я вижу по своим партнерам, что есть люди, которые не тупо инвестируют, например в золотую 7, но так же и торгуют самостоятельно и это приносит им бОльший доход, нежели инвестиции.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я же говорю, админ совершенствуется, придумывая все круче легенды. Увидел успех Гаммы после открытия ДЦ, решил сразу строить хайп на основе ДЦ.
Вы думаете,что хайпы стали эволюционировать в ДЦ? Очень затратное это мероприятие - чем создавать контору типа Миллтрейда,проще среднепроцентников обоймы наделать.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы думаете,что хайпы стали эволюционировать в ДЦ? Очень затратное это мероприятие - чем создавать контору типа Миллтрейда,проще среднепроцентников обоймы наделать.
А не идет народ больше в быстроскамы.
Думаю, что нет смысла вбухивать в открытие хайпа такие огромные деньги
Смысл есть, да и Гамма показала успех схемы ДЦ+хайп. Остальное сделают такие, как ты лоховоды.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я вот одного не могу понять - на постсоветском пространстве есть довольно большое количество ДЦ с развитой фидуциарной системой(Памм, Ламм и Мам-счета и их модификации в виде индекс-схем),но почему-то столько внимания именно Миллтрейду. Он ничем не лучше и ничем не хуже других ДЦ, хотя уже есть маленький,но плюс - инновационная торговая платформа cTrader.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что Вы знакомы с создателями миллтрейда?
Нет,я не знаю ни одного аудируемого бенефициара в деятельности Миллтрейда,но таковы реалии развития современного брокерского дела на территории бывшего Советского Союза - истоки возникновения первичного капитала неизвестны и имеют зачастую криминальную природу. Вместе с тем,куда проще создать инвестиционную компанию или инвестиционный фонд и на капитал от клиентеллы зарегистрировать ДЦ(абсолютно безрисковый вариант), нежели чем создавать сразу же ДЦ, неся огромные траты и риски,что к тебе никто просто не придет. Я думаю,разница очевидна.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот Миллтрейд и старается - в плане трейдинга очень конструктивно(я про ту же cTrader)

уже вижу как трейдеры всего мира бросают свои европейские компании с околонулевыми спредами и бегут в миллтрейд дабы вкусить прелесть уникального терминала :gay:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
уже вижу как трейдеры всего мира бросают свои европейские компании с околонулевыми спредами и бегут в миллтрейд дабы вкусить прелесть уникального терминала
Ну утрировать -то конечно не надо,а то что компания развивается внедряя новую платформу - это факт.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну утрировать -то конечно не надо,а то что компания развивается внедряя новую платформу - это факт.

действительно
зачем менять юрисдикцию на нормальную
зачем подключать ликвидность

ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ СИТРЕЙДЕР И ТОП1 БРОКЕР МИРА ГОТОВ
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
компания развивается внедряя новую платформу - это факт.
Вот именно -как будто у Великих Брокерских домов все появилось сразу же - Миллтрейду чуть больше полугода,а уже такая новелла в трейдинге есть. Разве это плохо?
 
Сверху Снизу