• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 98

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень интересно, это что за проекты такие, и куда и кого я привлекал? Всегда адекватно и честно писал, в чём учавствую и в случае наступления скама всякую ахинею про троллей, про паники, про реальных трейдеров Алана, Коцюбу и как там его Виктора в отличии от некоторых не писал.
Но деньги с рефералов с удовольствием получали из той же Гаммы и ВФХ, при этом ругая последних...очень интересная и главное -последовательная позиция...Но здесь обсуждается ДЦ Миллтрейд,поэтому...
Вам, конечно, это трудно понять, но форекс - это никакие неинвестиции, это спекуляции.
... я вам очень благодарен за просветительскую работу,я и не знал,что рынок обмена валют базируется на спекулятивной торговле,поэтому пойду и еще раз прочитаю монографию Ф.Броделя "Игры обмена" - может тогда и иные оценки Миллтрейду давать буду,более строгие...хотя даже сейчас непонятно самое значение термина "инвестиционный капитал" используемое во многих научных трудах. Может вы нам его дефиницирующие признаки раскроете? И почему его нельзя использовать на Форексе?
Кто здесь торгует? Вы, г-н ddmaster и Татьяна Афанасьева??? Да и то врядли торгуют
Так поторгуйте сами в этом ДЦ, да счет замониторьте на myfxbook и onix - если докажите,что это банальная кухня - вам люди только благодарны будут...
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
герман настолько глуп что не понимает, что доказать что кухня - кухня невозможно.
интересно сколько ему платят, никто в здравом уме, намеренно, не будет выставлять себя пробитым клоуном. достаточно почитать его посты про "брокерский холдинг", не говоря уже о том что было в разделах некоторых хайпов.
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,скажите если из Золотой7 по среди месяца вывести на 1 день часть средтв скажем в среду а скажем в четверг ввести снова то как будет начислятся % в данный месяц -с момента ввода средств(т.е. в данном примере с четверга)или за весь месяц за исключением дня в котор эти средства отсутствовал на счету(т.е. в данном примере в среду):k-unsure:
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто уже так пробовал?
Знаете,я думаю никто - просто гонять средства с инвестиционного на лицевой,а потом обратно в дилинговом центре...Смысл-то какой? Ни реальной выгоды в виде средств на банковском счете ни начислений по инвестпрограмме...
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы что здесь обсуждаете? Лучше выводите быстрей бабло из этого кидального ДЦ.



Вроде пока кроме пары косяков с историей торговых операций своих "трейдеров" ничего замечено не было:k-unsure:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вроде пока кроме пары косяков с историей торговых операций своих "трейдеров" ничего замечено не было
... и вектор интенсивного развития тоже замечен - внедрение своих банковских карт,полиэтнической версии сайта и прогрессивной торговой платформы сTrader. Существенный минус и минус до сих пор нерешенный - это отсутствие полноценной работы с WM.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
cruiser, мы действительно внедрили новую торговую платформу cTrader, сделав возможности трейдинга ещё шире. Ознакомиться с доступными версиями и скачать их Вы можете на официальном сайте в соответствующем разделе «Торговые платформы».

Ivey, наши специалисты занимаются данным вопросом. В данный момент Вы можете воспользоваться любым доступным способом в Вашем личном кабинете.
Относительно начисления доходности по инвестиционным программам, напоминаю, что при подсчёте доходности учитывается полное количество дней (суток), когда средства находились на инвестиционном счёте.

s00n, наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия сотрудничества и полностью выполняет все оговоренные условия перед клиентами. Мы работаем в штатном режиме и активно развиваемся. Если у Вас есть какие-либо вопросы, буду рада на них ответить! В противном случае, Ваши высказывания могу расценивать лишь как попытку ввести в заблуждение остальных форумчан.

aspiez, Mill Trade предоставляет в первую очередь возможность вести самостоятельную торговлю трейдерам, а в качестве альтернативного варианта мы предусмотрели инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество. Мы зарабатываем на спреде и ведём законную деятельность на валютном рынке.

Amigow, как я уже сказала, при начислении прибыли по инвестиционным программам учитывается количество полных дней (суток), когда средства находились на инвестиционном счёте.
Буду рада ответить на все интересующие вопросы. Наша компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Также хочу поздравить ещё раз всех инвесторов с начислением прибыли по инвестиционным программам!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Сегодня полазил по англ сайту milltrade. Нашел, что принимают карты в €, перфект $, € и вывод есть на PayPal $. До этого пользовался ru-сайтом и при пополнении с €-карты терял малость на конвертации в $ (из-за банка, не из-за milltrade). Может кому пригодится наблюдение.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Может кому пригодится наблюдение.
Безусловно пригодится моим каталонским друзьям...:)
До этого пользовался ru-сайтом и при пополнении с €-карты терял малость на конвертации в $ (из-за банка, не из-за milltrade)
Извините,а малость,это сколько?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну да, хочется спросить : Кого кинули ? Таких нет.
Тоже самое писали в ветке гаммы 4 года подряд...итог ясен: органы, спецназ, и главный злодей и враг всех разочаровавшихся в крутом ду форумчан Никма...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тоже самое писали в ветке гаммы 4 года подряд...итог ясен: органы, спецназ, и главный злодей и враг всех разочаровавшихся в крутом ду форумчан Никма...
Да вы поймите одно - от скама никто не застрахован, в работе с СНГ-брокерами(в том числе и с Миллтрейдом) надо четко придерживаться своих стратегий и все будет нормально.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да вы поймите одно - от скама никто не застрахован, в работе с СНГ-брокерами(в том числе и с Миллтрейдом) надо четко придерживаться своих стратегий и все будет нормально.
Уважаемый Guerman, я то это как-раз таки понимаю прекрасно, и поэтому не пою здесь эти песни про самый лучший проект, про реальные деятельности, про каких-то одному Вам известных трейдеров, которые стригут стабильно на форе изо дня в день заоблачные прибыли, а потом сливают в одночастье. Вы зайдите в ветки всех этих закрывшихся гамм и почитаете что там пишут люди, которые также вот верили, надеялись, теряли голову, брали кредиты, закладывали хаты, несли последние накопления непонятно куда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVT5

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Уважаемый Guerman, я то это как-раз таки понимаю прекрасно, и поэтому не пою здесь эти песни про самый лучший проект, про реальные деятельности, про каких-то одному Вам известных трейдеров, которые стригут стабильно на форе изо дня в день заоблачные прибыли, а потом сливают в одночастье. Вы зайдите в ветки всех этих закрывшихся гамм и почитаете что там пишут люди, которые также вот верили, надеялись, теряли голову, брали кредиты, закладывали хаты, несли последние накопления непонятно куда.
Извините,я не пою здесь песни про самого лучшего брокера в мире под названием Миллтрейд - я оцениваю перспективы его развития и если вы внимательно почитаете все мои сообщения,то обратите внимание,что я стою на позиции конструктивной критики,а именно - что хорошо - отмечаю,а что плохо - ставлю на вид. Вообще, я считаю,что Миллтрейд в принципе ничем не отличается от других СНГ-площадок.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Интересное название русских лохопирамид.

Продолжите ряд: Девлани, Гамма, Миллтрейд. Почерк похожий и видно, что админ вкладывает большие бабки в старт, развивается, придумывает новое. Сначала был просто хайп, потом хайп+ДЦ, потом решил делать хайп на основе ДЦ. Работает на опережение: видя проблемы в Гамме, открывает Милку.

Если все так, как я думаю и админ один и тот же, то Милка проработает не один год, но все равно останется лохопирамидой и скам неизбежен.:rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Продолжите ряд: Девлани, Гамма, Миллтрейд. Почерк похожий и видно, что админ вкладывает большие бабки в старт, развивается, придумывает новое. Сначала был просто хайп, потом хайп+ДЦ, потом решил делать хайп на основе ДЦ. Работает на опережение: видя проблемы в Гамме, открывает Милку.
Схожести почерка не вижу - Миллтред изначально дилинговый центр,а не хайп (или инвестиционная компания),а затем уже дилинговый центр. Как раз все с точностью до наоборот.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу