Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
о чем рано говорить . Я не могу вывести свои сейчас деньги , нужно еще положить . значит это скам . Если в голден чай хотя рубль можно вывести в день , здесь вообще нельзя . Модераторы закрепите эту тему в проблемном разделе . Вы как хотите а я пошел нажимать на кнопку .

ну не знаю я вложил 180 рублей ещё ну они выводят

Вот все было бы не так страшно, если бы в группе так яростно не банили причем банят банально тупо просто так,на вопросы какие либо они отвечать не хотят и не дают ответить другим (тут же бан)
Им наооборот сейчас надо было быть мягче к пользователям разжевать свое нововедение, но они яростно всех банят
Для новичков ВМЕНЯЕМЫЕ, хорошие условия и вполне могли бы существовать, для старичков сейчас **** так как их руду невозможно накопить.

Закрепили же тему они зря, так как сейчас из за обновления будут литры срача тут
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

mip2016

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю я вложил 180 рублей ещё ну они выводят

Вот все было бы не так страшно, если бы в группе так яростно не банили причем банят банально тупо просто так,на вопросы какие либо они отвечать не хотят и не дают ответить другим (тут же бан)
Им наооборот сейчас надо было быть мягче к пользователям разжевать свое нововедение, но они яростно всех банят
Для новичков ВМЕНЯЕМЫЕ, хорошие условия и вполне могли бы существовать, для старичков сейчас **** так как их руду невозможно накопить.

Закрепили же тему они зря, так как сейчас из за обновления будут литры срача тут

вложил ты своих кровных 180р выводить можешь 4,62р = 180/4,62=38,96 дней ты будешь окупать свои 180р) а что будет через 39 дней? какой будет курс ?4.62 или 1.07?...защищать проект не вижу смысла., а то что в чате у них происходит!!!Leo58 и witwl всех подрят банят тех кто спросит про баллы или руду или просто не понравяться итп !!! СКАМ СКАМ СКАМ!!!
 

dredix

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000
что не говори, а проект скатился в проблемные, чтобы вывести СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, нужно закинуть новые....разве не скам? СКАМ , однозначный СКАМ, в чате баны направо и налево, наплевательское отношение к игрокам, админу видимо уже пофиг на игроков , видимо дембельский пылесос включён....
 
Последнее редактирование:

Aquarelka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
С середины января я ввела в игру 922 руб. До вчерашнего дня вывела 482,30 В проекте сейчас 439,70 моих. Чтобы получить 50 руды и выводить по 6,16 коп в сутки (это по СЕГОДНЯШНЕМУ курсу) требуется еще ввести 167 руб ... И выводить потом все мои при том же курсе 98 дней потребуется !! Совсем несправедливо, что не оставили возможности обмена золота на руду без дополнительного ввода денег. Доверия к проекту нет ... (((((((
И еще - однажды лишь пообщалась в чате у них - когда пожертвование вводили. Сколько уже времени прошло, но все не забывается, как в ответ на мои простые вопросы меня грязью модератор полил совершенно неадекватно! Такое чувство было, что в помойку окунулась! Первый раз встретила, чтобы так унижали людей, приносящих деньги. Уже после того случая из-за личной обиды у меня энтузиазм деньги в проект вводить пропал.
А задумка была хорошая, и народ хорошо туда шел ... Если статистика не "рисованная".
 
Последнее редактирование:

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Aquarelka, Привет сочувствую проект был хороший энтузиазм весь пропал сам сидел в нем сутками зашёл и обалдел. Из 160 рублей вывел 18, ну не смех. Я в цветах 55% отбил а игра казалось бы простая хотя и срок хайпа немаленький.
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000

mip2016

Новичок
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Модераторы сейчас прямо так и пишут "Не нравится, проваливайте. Силком вас никто не тянет".

Вот ники наших "героев" doktor79, Leo58, witwl.
Редкостные мудозвоны.

witwl: кто задаст неправильный вопрос-того забаню!!! 28.03.2016
 

fas2trex

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
СКАМ , однозначный СКАМ
С постоянными выплатами :t-1doh:
+ 10.72 p

Date: 25.03.2016 08:09:18
ID: 152029311
Details: P23189325 → P104*****
Amount: 10.72 p
Comment: Выплата с проекта mine-minerals.com
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
С постоянными выплатами :t-1doh:
Мониторы почти всегда получают выплаты. Да и деньги они обычно вкладывают немалые. Их задача пиарить проект с положительной стороны, многим за это ещё и сверху приплачивают.
Так что неудивительно.

Вот я вчера тоже получил выплату, мне дали аж 6,5 руды, а сегодня хренушки... вывести уже нельзя. Либо пополняй баланс ещё на 170 рублей и покупай руду, либо "проваливай" со слов модераторов.

Ради этого я сидел ночами и бонусы копил? Да нахрен такое надо, я и так уже немало вложил, а тут ещё хотят.

Да и не факт что через недельку не понизят курс руды раза в 2, а то и в 3.

Выплаты может и будут, по 10-15 копеек.

Они даже правил нигде толком не написали, что за руда и как ей пользоваться.

Вот уж где нужен ваш :t-1doh:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Что вы зациклились все на этом проекте? Скам - так скам - в хайпах это обычное явление..
Понятно, что очень некрасиво ушли, но и просто удалив сайт было бы не лучше.

А есть еще много действительно хороших проектов с нормальными честными админами, которые не меняют правила по ходу дела, да и баллов где никогда небыло, нет и не будет :dirol:
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
ну не знаю я вложил 180 рублей ещё ну они выводят

Вот все было бы не так страшно, если бы в группе так яростно не банили причем банят банально тупо просто так,на вопросы какие либо они отвечать не хотят и не дают ответить другим (тут же бан)
Им наооборот сейчас надо было быть мягче к пользователям разжевать свое нововедение, но они яростно всех банят
Для новичков ВМЕНЯЕМЫЕ, хорошие условия и вполне могли бы существовать, для старичков сейчас **** так как их руду невозможно накопить.

Закрепили же тему они зря, так как сейчас из за обновления будут литры срача тут

так как я буду вводит 180 рублей , если свои еще не вывел . Почему???
сейчас вложу 180 рублей еще что нибудь придумают . И будет как снежный ком , в одни ворота . Проект скам и должен находится в проблемных

добавлено через 1 минуту
Что вы зациклились все на этом проекте? Скам - так скам - в хайпах это обычное явление..
Понятно, что очень некрасиво ушли, но и просто удалив сайт было бы не лучше.

А есть еще много действительно хороших проектов с нормальными честными админами, которые не меняют правила по ходу дела, да и баллов где никогда небыло, нет и не будет :dirol:


Пусть тему уберут в соответствующий раздел , и тогда успокоимся.
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Angero

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
2,046
Реакции
857
Поинты
0.000
я и так уже немало вложил

сколько если не секрет?



P.S. модераторы там реальные неадекваты :t-1doh:
для чего нужен чат в этом проекте вообще? :biggrin2:
при чем ники там знакомые, в одном месте их поимели, так тут отрываются на простых людях
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
сначала потребовали 75 рублей пожертвований, ну это ладно, их можно было в игре накопить, потом установили минималку, теперь в наглую требуют заплатить наличку, завтра скажут квартиру им отписать? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ну скам, так скам, свои 145 я получил :i-yes: жаль, еще 5 не успел вывести
 
Последнее редактирование:

igramonika

Новичок
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

melnikvn

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу