Mine-minerals.com - Mine-minerals - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000

РЕЙ

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит! Нечего плакаться зря)) Советую разобраться с биржей руды и все будет хорошо у тех кто инвестирует с умом. А все кто регал по 100500 акков и качал деньгу с проекта теперь больше всех плачут так как халявщикам перекрыли бесплатный сыр введением руды)) Лично я за такое нововведение так как теперь есть уверенность в том что проект будет стабильно работать еще года ...
 

Вложения

  • 7NvjA0h.png
    7NvjA0h.png
    22.4 KB · Просмотры: 84

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Платит! Нечего плакаться зря)) Советую разобраться с биржей руды и все будет хорошо у тех кто инвестирует с умом. А все кто регал по 100500 акков и качал деньгу с проекта теперь больше всех плачут так как халявщикам перекрыли бесплатный сыр введением руды)) Лично я за такое нововведение так как теперь есть уверенность в том что проект будет стабильно работать еще года ...

Я не плачусь , хочу чтобы игру перенесли куда следует или в проблемные или млм раздел . Ксати я не халявщик и реферов не очень активно ввожу . проект закинул чуть больше рубля не отбил за 110 дней . Если с самого начало сказали что без реферов не куда , я бы не стал суда даже заходит , если кому интересно не одного сообщения в млм разделе нет , я туда не захожу . Я не спорю с таким маркетингом может и долго протянет . дело не в этом , проект не выполняет обязательство по выплатам . И зачем я буду вкладывать дополнительно туда , где меня уже обманули и просят еще вожить , что были доступны выплаты - это называется скам у админа нету денег для нас по крайнее мере для нас
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Я вот смотрю и думаю через сколько данный проект мониторингам перестанет платить :)

а проект можно и им бы не платил , но у мониторов есть рефералы которые до этого вложили , и теперь чтобы реферам вывести свои они еще раз пополнили в игру (не все конечно ), так вот сейчас у активных рефоводов и идут выплаты .
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Считаю что игра замечательная (потому и вложил более 100 тысяч) Руда меня нисколько не беспокоит, главное , чтобы администрация держала игру , а выплаты тут были всегда , ну у меня по крайней мере. Руда не является никакими платежными баллами - это часть маркетинга проекта, уменьшающая доход и прикрывающая халявный вывод. По такому же принципу работает чайный проект уже давно и платит стабильно. Для новичков вообще руда никакой роли не играет, пополни получишь руду и думай как лимит себе настроить. Игра супер. А однодневок на каждом шагу полно. Вечером выведу и скрин выложу.
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
еще раз пишу в игре не новичек , выплат нет , так как ввели баллы ввиде руды .Осторожно не вкладывать . Выводят только рефоводы , и те кто еще раз вложился , но свои при том не отбил .

добавлено через 2 минуты
Считаю что игра замечательная (потому и вложил более 100 тысяч) Руда меня нисколько не беспокоит, главное , чтобы администрация держала игру , а выплаты тут были всегда , ну у меня по крайней мере. Руда не является никакими платежными баллами - это часть маркетинга проекта, уменьшающая доход и прикрывающая халявный вывод. По такому же принципу работает чайный проект уже давно и платит стабильно. Для новичков вообще руда никакой роли не играет, пополни получишь руду и думай как лимит себе настроить. Игра супер. А однодневок на каждом шагу полно. Вечером выведу и скрин выложу.

А какой это интересно у меня халявный вывод , когда я свои еще не могу вывести . Ничего себе халява !!!!!!

А за 100к я бы еще и не такое написал ,чтобы вывести :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Александр, если у Вас нет выплат - приложите усилия и добейтесь результата. Никто не обещал Вам пожизненно платить и никто не обещал дать вам Вывести все что вложили - ЭТО ВО ВСЕХ ИГРАХ ТАК. В игре изменились условия, а дальше решать Вам. Я лично вложился и увеличиваю лимит на вывод, Вы предпочитаете потерять то, что не вывели и покричать об этом немного. Я рискую и могу потерять, а могу и не потерять, а могу потерять, но меньше чем сейчас, а могу и в плюс выйти. Все в руках Админа. А он пока платит. И судя по ведению игры человек неплохой, я бы сказал даже мудрый. Вот моя выплата.
 
Последнее редактирование:

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Выскажусь и я... Прикрутили гайки Конкретно, новичкам, старичкам , Всем ; однако... вывод есть. не без вложений - да; не без гемороя с рудой - да; не большой - да , но Есть. и причем инстант, а это далеко не скам , закрытие, пропажа сайта с сети... что , не так как обещалось ранее , но все-же не совсем кирдык.
Сам я вышел в не плохой плюс (не на рефах) на своих вложениях. Руда сильно подкосила и обламала стабильный вывод. Дня 3 матюкал проект, ничего не предпринимал, вывод стал в очередной раз не доступен (про руду), позже покумекав, прописал плюсы минусы, пополнился на немного, и снова стал выводить с минералов, хоть уже и не в том объеме что был до руды.

Можно матюкаться сколько угодно, вряд-ли это что-то изменит. Надо , взвесив за и против , либо принять новые условия , либо забить. Всем Всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу