Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

В ближайшее время будет работать поддержка онлайн, и различные вопросы и предложения будут рассматриваться в оперативном порядке, для удобства инвесторов нашего проекта. До Нового года осталось совсем не много, с Наступающим - Друзья!!! :new8::new5::hi000000:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

У меня Гугл Хром. Это безобразие на сайте является дизайнерской фишкой? Или у кого-то руки криво растут? :)

http://img695.imageshack.us/img695/9374/58093031.jpg

okig, как поживает проект, который Вы также активно пиарили - cashtanker. В теме того проекта Вы также изливались к нему любовью и пытались закрыть рты тем, кто что-то говорил против проекта. :rolleyes:

Привет всем... Давненько я тут не появлялся...
Вчера был сменен дизайн... Сразу хочу сказать, что это не окончательный дизайн, он еще будет периодически меняться в лучшую сторону...
Для тех, кому нравился старый дизайн мы его оставили :)

Ай-да админ! Ай молодец! От скуки каждые 3 дня будем менять шаблонные дизайны? :biggrin2:
Видел недавно на молотке продавались dvd-диски с названием что-то в духе "10.000 качественных шаблонов для сайта". Может Вам купить? Потом будете хоть каждый день менять по шаблону. :lol:
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Видел недавно на молотке продавались dvd-диски с названием что-то в духе "10.000 качественных шаблонов для сайта". Может Вам купить? Потом будете хоть каждый день менять по шаблону. :lol:
Купи, если в ответе за свои слова. Выслать можешь на мой адрес: 650066 Россия, г.Кемерово пр-т Октябрьский 43-9 Хатову Дмитрию Александровичу. Вот и посмотрим - только ли трепаться умеешь... :wink2:
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую заядлых форумчан!!!


Объясните мне пожалуйста какой смысл делать депозит в этот проект который переложит Ваши деньги в проект "Приват-инвест" под больший процент а Вам выплатит меньше ! Может Вы и сами бы могли сделать депозит в Приват под хорошие реффские 15 процентов от депозита вернут сразу или будут платить 3 процента в день!!!

Уважаемый Квин. Я вот не могу понять от куда столько негатива? У вас зависть? Я вижу кучу бессмысленных доводов!
Но не вижу не одного факта в подтверждение ваших слов!!!
По поводу аттестата вебманей_я досих пор жду от вас ФАКТОВ!!! Ваши слова "у Вашего организатора проекта липовый аттестат Вебмани и он вводит Вас в заблуждение что он честный!! За то что Ваша участница Босак призывает зарабатывать деньги спамом и взломом почты !!"


О чем можно говорить или рассуждать, не понимая и не зная самому, о чем трекаете! Извиняюсь за выражение! Но пока ваши слова сплошной
треп!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! и в новом году желаю вам всем только радости и положительных эмоций!!! :zzz-hugs:

добавлено через 6 минут
вот Хатик так упирает на свою реальность, а что он скажет когда их проект в скамы уйдет? или наш Хатов вовсе не хатовым окажется... как некий толик из козельска.

Уважаемые. А что вы все цепляетесь к участникам проекта??? Цепляйтесь ко мне, к АДМИНИСТРАТОРУ! Я всегда в сети всегда в онлайне и аська и скайп!!!! И если даже данный проект будет закрываться!!! Что исключено!!! То закроется он честно и достойно без обязательств перед инвесторами!!! И никогда не окажется в скамах, как бы вы этого не желали!!!

P.S *Ё*Ж*И*К*
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

вот хатик так упирает на свою реальность, а что он скажет когда их проект в скамы уйдет? или наш Хатов вовсе не хатовым окажется... как некий толик из козельска.

интересно, что они будут делать когда львиная часть хайпов, в которые они вкладывают средства из своего хайпа, уйдут под воду
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

интересно, что они будут делать когда львиная часть хайпов, в которые они вкладывают средства из своего хайпа, уйдут под воду

уйдут под воду:thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: mini-invest-mini-invest.ru

вот Хатик так упирает на свою реальность, а что он скажет когда их проект в скамы уйдет? или наш Хатов вовсе не хатовым окажется... как некий толик из козельска.

вряд ли после скама кто то будет их искать, серьезных инвесторов тут не будет, накидают скорее всего мелочи, они переложат ее в нормальный хайп, повезет заплатят, неповезет - незаплатят, в этой теме неприятен не сам хайп(ясно что команда сама много потеряла в хайпах, на основании этого без зазрения совести пытается отыграться на других), а то что на новичков открыто и неумело выливаются тонны лапши про реальные сертификаты, фондовый рынок, про то что закроется он честно и достойно без обязательств перед инвесторами, и прочий бред.
Почему сертификат липовый, просто подумайте, даже люди которые реально ведут бизнес в сети стараются скрыть свои данные(и кстати очень правильно делают), что уж говорить про админа хайпа(потенциальное мошенничество в 99.99% случаев)
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Почему сертификат липовый, просто подумайте, даже люди которые реально ведут бизнес в сети стараются скрыть свои данные(и кстати очень правильно делают), что уж говорить про админа хайпа(потенциальное мошенничество в 99.99% случаев)

что уж говорить про админа хайпа(потенциальное мошенничество в 99.99% случаев


Вы истинный провидец?:appl: Тогда, что вы делаете тут? И не думаю, что прилично (по своим потенциальным поступкам и мыслям которые в вашей голове, о том как вы поступили бы сами) судить других. Не судите, да не судимы будете!!! :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вы истинный провидец? Тогда, что вы делаете тут? И не думаю, что прилично (по своим потенциальным поступкам и мыслям которые в вашей голове, о том как вы поступили бы сами) судить других. Не судите, да не судимы будете!!!

по вашему будет лучше если судей вообще не будет? увидите вы на улице как кто то собирается совершить кражу, по вашему будет правильно пройти мимо?
я прекрасно представляю что хайпы это мошенничество, но в некоторых случаях на нем можно заработать, ваш фонд не этот случай, хайпы подобные этому не дают начинающим инвесторам выйти в прибыль, мешая их успешному начинанию зарабатывать в интернете
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вам совет, тихо сверните свою пирамидку и потом тихо откройте другую. Но только меньше трепитесь о том, как вас много и что вы мега профи по инвестициям. Сделайте сразу нормальный сайт, защиту, ssl, красивую легенду и начинайте работать потихоньку. Вкладчиков надо любить, а грубость вам не принесет дохода. Запомните, вкладчики = деньги. Не любите и не уважаете вкладчиков, соотвественно, также не любите деньги. В плане конкуренции вы далеко позади от лидеров хайп-индустрии, задумайтесь об этом.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

по вашему будет лучше если судей вообще не будет? увидите вы на улице как кто то собирается совершить кражу, по вашему будет правильно пройти мимо?
я прекрасно представляю что хайпы это мошенничество, но в некоторых случаях на нем можно заработать, ваш фонд не этот случай, хайпы подобные этому не дают начинающим инвесторам выйти в прибыль, мешая их успешному начинанию зарабатывать в интернете

ИЗВИНИТЕ, А ГДЕ ОСНОВАНИЯ И ФАКТЫ, В ТОМ ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО НАМЕЧАЕТСЯ СОВЕРШЕНИЕ КРАЖИ???
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вам совет, тихо сверните свою пирамидку и потом тихо откройте другую. Но только меньше трепитесь о том, как вас много и что вы мега профи по инвестициям. Сделайте сразу нормальный сайт, защиту, ssl, красивую легенду и начинайте работать потихоньку. Вкладчиков надо любить, а грубость вам не принесет дохода. Запомните, вкладчики = деньги. Не любите и не уважаете вкладчиков, соотвественно, также не любите деньги. В плане конкуренции вы далеко позади от лидеров хайп-индустрии, задумайтесь об этом.

Огромное спасибо за совет. Если таковы Ваши убеждения. То извините нам не по пути. Делайте что считаете необходимым. Тихонько открывайте и закрывайте СВОИ пирамидки. :wink2:

В деловом партнёрстве - нет любви. Выгодно обоим сторонам - итог сделка. Уважение к ПАРТНЁРАМ это приоритет!!!! А выслушивание советчиков - пустая трата времени. :i-yes:
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вам совет, тихо сверните свою пирамидку и потом тихо откройте другую. Но только меньше трепитесь о том, как вас много и что вы мега профи по инвестициям. Сделайте сразу нормальный сайт, защиту, ssl, красивую легенду и начинайте работать потихоньку. Вкладчиков надо любить, а грубость вам не принесет дохода. Запомните, вкладчики = деньги. Не любите и не уважаете вкладчиков, соотвественно, также не любите деньги. В плане конкуренции вы далеко позади от лидеров хайп-индустрии, задумайтесь об этом.

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Не вижу обоснований пирамиды!!! Мы не стремимся с кем то конкурировать и ровняться, мне абсолютно параллельно на все смежные хайпы. Вот именно с такими рассуждениями ошибочными как у вас-люди и создают хайпы ради наживиться и сбежать! потому что, тут должно быть больше чем люди=деньги!!! По поводу уважения я вижу только одно, что у многих его здесь просто нет!!! И это печально видеть.
Красивая легенда будет у очередного хайпа который вы будете восхвалять до поры до времени за вашу же выгоду, а потом просто смените ссылки у себя в подписях. И как ни в чем не бывало.
ТАК ЧТО ТУТ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРЕДПОЛАГАТЬ,РАЗМЫШЛЯТЬ И ОГОВАРИВАТЬ!!! ВСЕ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ!:dirol:

добавлено через 9 минут
Ребят,разберитесь что у вас там с начислением процентов,второй день одно и то же, за вчера начислили после обращения в саппорт.Сегодня еще нет.

По поводу начисления процентов все хорошо, скрипт производит начисления по времени размещения депозита. В вашем случае начисление произойдет в течении 2х часов. Вчера и в последующие дни было также. Начисление производиться в то время, в которое был сделан депозит. Спасибо за доверие, выплаты можете заказывать и после 18 по МСК-я их провожу в 21-22 по МСК. Если что, пишите, всегда все проясню. С наступающим вас!!! :new8:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Вам совет, тихо сверните свою пирамидку и потом тихо откройте другую. Но только меньше трепитесь о том, как вас много и что вы мега профи по инвестициям. Сделайте сразу нормальный сайт, защиту, ssl, красивую легенду и начинайте работать потихоньку. Вкладчиков надо любить, а грубость вам не принесет дохода. Запомните, вкладчики = деньги. Не любите и не уважаете вкладчиков, соотвественно, также не любите деньги. В плане конкуренции вы далеко позади от лидеров хайп-индустрии, задумайтесь об этом.

Дорогой друг, думаю когда-нибудь, вам достанет ума, и вы откроете свой проект, и там вы сможете сочинять себе красивую легенду, ставить нужную вам защиту, и потихоньку начнете работать. Желаю в предверии праздника осуществить ваши мечты. Мои сбываются и я это заявляю. И знайте, у нас нет к вам противостояния, мы уважаем вас ( неверящих в прозрачный проект), более того благодарим, что вы поддерживаете ( рекламируете, пиарите наш проект - БЕСПЛАТНО
). Мы будем стараться выполнить взятые нами обязательства ради нашего блага, и блага тех, кто нам уже доверил средства!:zzz-hugs::new8::smlsanta::band01:

... И ВЫПЛАТА:

Date 12/30/2009 11:35
Batch 25661836
From U6393306 (mini-invest)
To U1063942 (okig)
Amount $7.84
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Дорогой друг, думаю когда-нибудь, вам достанет ума, и вы откроете свой проект, и там вы сможете сочинять себе красивую легенду, ставить нужную вам защиту, и потихоньку начнете работать. Желаю в предверии праздника осуществить ваши мечты. Мои сбываются и я это заявляю. И знайте, у нас нет к вам противостояния, мы уважаем вас ( неверящих в прозрачный проект), более того благодарим, что вы поддерживаете ( рекламируете, пиарите наш проект - БЕСПЛАТНО
). Мы будем стараться выполнить взятые нами обязательства ради нашего блага, и блага тех, кто нам уже доверил средства!:zzz-hugs::new8::smlsanta::band01:

1. Для открытия своего проекта не только ум нужен, но и отсутствие совести
2. Ваши мечты сбываются? прикольные мечты:

Date 12/30/2009 11:35
Batch 25661836
From U6393306 (mini-invest)
To U1063942 (okig)
Amount $7.84
а что по сути происходит, Вы просто извлекаете прибыль из хайп-пирамид с помощью чужих денег :lol:

3. Насчёт пиарите: не думаю что чёрный пиар в хайп индустрии является положительным аспектом :wink2:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

1. Для открытия своего проекта не только ум нужен, но и отсутствие совести
2. Ваши мечты сбываются? прикольные мечты:


а что по сути происходит, Вы просто извлекаете прибыль из хайп-пирамид с помощью чужих денег :lol:

3. Насчёт пиарите: не думаю что чёрный пиар в хайп индустрии является положительным аспектом :wink2:

Уважаемый peter11 Ну объясните мне пожалуйста, ну что ВАС опять не устраивает. Прошлый раз Вы объяснили что дизайн сайта не такой и это вы пытались на 47 страницах доказать. Теперь ещё на 50 страницах будете доказывать - смотри цитату.(чтоб не повторяться). Я не знаю откуда у Вас столько желчи и с чем это связано. Но становится очень противно читать Ваши посты. По следующим причинам - нет никакого конструктивизма, постоянные оскорбления, голословные догадки, неоправданные обвинения. Вы задумайтесь над всем этим. Может и Вам в жизни тогда успех улыбнётся:wink2:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Может и Вам в жизни тогда успех улыбнётся:wink2:

если Вы имеете ввиду успех - Ваш проект, то нет, спасибо, такого успеха не надо. я знаю куда вкладывать, и где это будет успешно. Ладно, буду минимально подходить к обсуждению Вашего проекта:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу