Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

если Вы имеете ввиду успех - Ваш проект, то нет, спасибо, такого успеха не надо. я знаю куда вкладывать, и где это будет успешно. Ладно, буду минимально подходить к обсуждению Вашего проекта:)

И на том огромное спасибо. Однако я повторюсь. Именно Вам я уже говорил об этом. Читайте посты полностью!!!!!!!:i-yes:
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

По поводу начисления процентов все хорошо, скрипт производит начисления по времени размещения депозита. В вашем случае начисление произойдет в течении 2х часов. Вчера и в последующие дни было также. Начисление производиться в то время, в которое был сделан депозит. Спасибо за доверие, выплаты можете заказывать и после 18 по МСК-я их провожу в 21-22 по МСК. Если что, пишите, всегда все проясню. С наступающим вас!!! :new8:

А, ну теперь все ясно, неплохо бы в ФАКЕ указать когда и что.:)
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

вот хатик так упирает на свою реальность, а что он скажет когда их проект в скамы уйдет? или наш Хатов вовсе не хатовым окажется... как некий толик из козельска.

За его реальность не переживай.
Он не врет. Я его знаю в реале, правда давно не видел, несколько лет. Фотки настоящие.
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

да я и не переживаю. если он реальнее некуда, это только ему в минус. когда час "х" придет, как он дальше тут общаться будет? или съедет, типа - это не я, это админ нас кинул, подставил т.д...
но скорее всего тут выше правильно заметили, нормальных инвесторов не будет и хайп потихоньку умрет.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Объясните мне пожалуйста какой смысл делать депозит в этот проект который переложит Ваши деньги в проект "Приват-инвест" под больший процент а Вам выплатит меньше ! Может Вы и сами бы могли сделать депозит в Приват под хорошие реффские 15 процентов от депозита вернут сразу или будут платить 3 процента в день!!!

Объясняю... Обязательно еще и сам вложусь в Приват-инвест. Мой доход от приват + доход от приват через мини-инвест... Понятно???
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я вот читаю ветку и не пойму одной вещи.
Имеется несколько админов\совладельцев, так? В частности хатик, окиг, симбис и еще вроде некоторые.
Вот вы доход получаете от своих инвестиций вложенных в свой же проект или от привлеченных?
Сейчас получается, что вы перекладываете деньги из одного кармана в другой. Из чего формируется доход?
Поясните пожалуйста, а то я что-то запутался.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

За его реальность не переживай.
Он не врет. Я его знаю в реале, правда давно не видел, несколько лет. Фотки настоящие.

Из всех участников клуба это самый порядочный и честный участник!! Поэтому они его и привлекли чтоб проект заслужил доверие! Но правит хайпом не он а другие лица (хатик к админке и выплатам не допущен).
Я что этим хотел сказать когда я давно только начал участвовать в инвестировании то тоже по глупости записался на форуме Инвестправда в группу лиц во главе с Тимуром(сторожилы надеюсь помнят) которые занимались анализом хайпов и решали куда вкладывать деньги!! Сначала платили а потом собрали со всех нас новичков деньги якобы для пула в проект и скрылись!! Выяснилось что этот Тимур вообще один создал этот форум а отписывались о выплатах и анализе его клоны(т е он сам под другими никами!!! Будьте осторожны ..здесь также могут кинуть т к у админа заблокирован аттестат Вебмонеу и ему отказано в обслуживании.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Из всех участников клуба это самый порядочный и честный участник!! Поэтому они его и привлекли чтоб проект заслужил доверие! Но правит хайпом не он а другие лица (хатик к админке и выплатам не допущен).
Я что этим хотел сказать когда я давно только начал участвовать в инвестировании то тоже по глупости записался на форуме Инвестправда в группу лиц во главе с Тимуром(сторожилы надеюсь помнят) которые занимались анализом хайпов и решали куда вкладывать деньги!! Сначала платили а потом собрали со всех нас новичков деньги якобы для пула в проект и скрылись!! Выяснилось что этот Тимур вообще один создал этот форум а отписывались о выплатах и анализе его клоны(т е он сам под другими никами!!! Будьте осторожны ..здесь также могут кинуть т к у админа заблокирован аттестат Вебмонеу и ему отказано в обслуживании.

Вы вроде не новичек на форуме, даже раньше меня пришли на mmgp, судя по дате регистрации.
Зачем мне всё это пишете?
Речь в моем сообщение про реальное существование человека в указанном им городе, которое я (лично я) подтверждаю.

Вы если желаете обратиться к аудитории и хотите поговорить про Фому, то не слудует цитировать моё сообщение где разговор про Ерёму.

P.S. Дальше в теме не учавствую, если хотите пообщаться, то пожалуйте в приват.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Из всех участников клуба это самый порядочный и честный участник!! Поэтому они его и привлекли чтоб проект заслужил доверие! Но правит хайпом не он а другие лица (хатик к админке и выплатам не допущен).
Я что этим хотел сказать когда я давно только начал участвовать в инвестировании то тоже по глупости записался на форуме Инвестправда в группу лиц во главе с Тимуром(сторожилы надеюсь помнят) которые занимались анализом хайпов и решали куда вкладывать деньги!! Сначала платили а потом собрали со всех нас новичков деньги якобы для пула в проект и скрылись!! Выяснилось что этот Тимур вообще один создал этот форум а отписывались о выплатах и анализе его клоны(т е он сам под другими никами!!! Будьте осторожны ..здесь также могут кинуть т к у админа заблокирован аттестат Вебмонеу и ему отказано в обслуживании.
Меня не привлекали - сам пришел! Поясню - у нас закрытый клуб инвесторов, хайп - всего лишь один из методов извлечения прибыли. Я хайп Не администрирую - на это у нас есть определенные люди. Не могу понять - вы или невнимательно читали или поверить глазам не можете - тогда повторю: кинутых НЕ будет, в случае форс мажора - ни один вкладчик не потеряет своих денег. Нас рассудит только время - т.к. мы пошли на неслыханную дерзость и многим это не по нутру в силу различных причин: от злобы помноженной на зависть до неподдельного интереса к эдакой "борзости". Но запомните - не судите по себе, особенно те деятели которые советуют в тихую что-то там химичить - химичьте сами, без ваших советов разберемся, тем более в них ни капли конструктива и здравого смысла. Для недалеких поясню - да, огромный костяк вложений хайпа - самих членов клуба, таким образом мы и обкатываем хайп и смотрим как он развивается. Для тех кто до сих пор в танке - если смогли заметить, к нам в хайп присоединились - исключительно уже "тертые калачи", а не новички в мире хайпов. Поэтому за этическую сторону - зря своими штанами трясете :biggrin2: У кого есть вопросы,требующие личной встречи - приезжайте, адрес известен. Только чувствую я - смелых в реале не найдется, кишка тонка. Поэтому лоботрясите хотя бы тут - пытайтесь самоутвердиться, закомплексованные "инвесторы" :gay:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

К И В И Н У, с уважением :hi000000:

-И другие несправедливости этой жизни я видел: не всегда выигрывает бег лучший бегун, не всегда побеждает в битве сильнейшая армия, не всегда достаётся мудрым заработанный ими хлеб, не всегда получает богатство умнейший и образованный, человек не всегда получает заслуженную похвалу. Приходит время, и с каждым случается плохое.

- Человек никогда не знает, что с ним случится вскоре. Он подобен рыбе, пойманной сетью, она не знала, что это случится. Он подобен птице, попавшей в силки, она не знала, что это случится. Так же неожиданно случается плохое и с человеком.

- Но видел я и человека, поступающего в жизни мудро, и это мне показалось важным.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не скажу, что я мудр, как Соломон, но когда я увидел в нете предложение, о создании команды, мне показалось это важным, и до сих пор я не разочарован, спасибо вам ребята!!!
 
Последнее редактирование:

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Еще одна выплата на Liberty!
Спасибо админам!

Date : 2009-30-12 11:38:13
From/To Account : U6393306 (mini-invest)
Amount : 1.02
Currency : LRUSD
Batch : 25661974
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Из всех участников клуба это самый порядочный и честный участник!! Поэтому они его и привлекли чтоб проект заслужил доверие! Но правит хайпом не он а другие лица (хатик к админке и выплатам не допущен).
Я что этим хотел сказать когда я давно только начал участвовать в инвестировании то тоже по глупости записался на форуме Инвестправда в группу лиц во главе с Тимуром(сторожилы надеюсь помнят) которые занимались анализом хайпов и решали куда вкладывать деньги!! Сначала платили а потом собрали со всех нас новичков деньги якобы для пула в проект и скрылись!! Выяснилось что этот Тимур вообще один создал этот форум а отписывались о выплатах и анализе его клоны(т е он сам под другими никами!!! Будьте осторожны ..здесь также могут кинуть т к у админа заблокирован аттестат Вебмонеу и ему отказано в обслуживании.

Администратор в клубе и в хайпе один и это я, Зайцев Денис Сергеевич. г.Мантурово Нагорная 8 . прошу милости приезжайте проверяйте. Второй технический администратор и к выплатам и вкладам он отношения не имеет. Аттестат вебманей в полном порядке и мне в обслуживании не отказывали. Основной же, закрытый клуб инвесторов также Администрирую я и у нас отличная команда, в которую не кто не кого не заманивал, все добровольно и равноправно!!! Хайп одно из основных направлений команды и данное направление не как не связано с оборотом средств командного пула!!! Если интересуют более конкретные вопросы-приезжайте,звоните,пишите в скайп, асю.
 

InnaBosak

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Администратор видно что не боится) все о себе выложил ) и где берет деньги )

А остальные хайпы ? Что говорят ?) Все засекречено ) мы ничего вам не скажем ) но платить будем )хаха

не пишите пожалуйста всякую чушь, еле сдерживаюсь, чтобы тут не писать, а тут такие провокации....
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Купи, если в ответе за свои слова. Выслать можешь на мой адрес: 650066 Россия, г.Кемерово пр-т Октябрьский 43-9 Хатову Дмитрию Александровичу. Вот и посмотрим - только ли трепаться умеешь... :wink2:

Хатик, на таком жаргоне будешь общаться со своими дворовыми быдло-дружками. Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.

Я что ли недавно стал благотворительным фондом помощи админам-неудомкам.

Это нонсенс. Чтобы админская "команда" требовала скидываться им на хайп...юмористы. :t-1doh:
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Привет всем... Еще раз для особо одаренных! :appl:
Аттестат вебмани НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ! Он настоящий... Если кто то сомневается... То через знакомых "авторитетных" личностей можно проверить причину блокировки... И Я Вам сразу скажу... что причина не в мошеннических действиях, а по отсутствию мозгов у Арбитража... Кто хоть раз общался с ними, знают, что за фрукты...
По поводу проекта...:dirol:
Мы не закроемся... И доказательство этому - переделка сайта... Пусть хоть и маленькая, но гарантия...
В ближайшие дни намечается онлайн поддержка через вебинтерфейс...:d-thumbup:
Кстати первая аська тоже постоянно в онлайне... пишите... это косячит скрипт...
еще раз повторю номер 983256 пишите...
Удачи всем! Конкурентам желаю :t-1doh: удачи в новом году :) И всем остальным и в частности каждого тоже :)
P.S. Выплаты будут производиться и в праздники... Даже 1 января...

добавлено через 7 минут
Хатик, на таком жаргоне будешь общаться со своими дворовыми быдло-дружками. Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.

Я что ли недавно стал благотворительным фондом помощи админам-неудомкам.

Это нонсенс. Чтобы админская "команда" требовала скидываться им на хайп...юмористы. :t-1doh:

Вы сами предлагали купить шаблоны... Это было ваше предложение... Получается Вы не отвечаете за свои слова... И как Вы сказали "админы- недоумки" - дак по себе людей не судят... В чем мы недоумки?
И на будущее... следите за базаром...
Сами хотите, что бы к Вам с уважением... а сами обзываетесь...
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Хатик, на таком жаргоне будешь общаться со своими дворовыми быдло-дружками. Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.

Я что ли недавно стал благотворительным фондом помощи админам-неудомкам.

Это нонсенс. Чтобы админская "команда" требовала скидываться им на хайп...юмористы. :t-1doh:


Добрый человек - из доброго сокровища сердца, выносит доброе, злой - злое.


Не то оскверняет человека, что входит в уста, а то что выходит из них

Есть такое выражение - завистливое око- думаю, по адресу?!

И в завершении: - У соседа сдохла корова, и казалось- бы, какое мне дело? - а приятно

12/30/2009 11:36 25661888 U6393306 (mini-invest) + $3.48

12/30/2009 19:56 25691509 U6393306 (mini-invest) + $1.30


Держись админ, и спасибо!
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Хатик, на таком жаргоне будешь общаться со своими дворовыми быдло-дружками. Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.

Я что ли недавно стал благотворительным фондом помощи админам-неудомкам.

Это нонсенс. Чтобы админская "команда" требовала скидываться им на хайп...юмористы. :t-1doh:

Я приношу извинения, но поясните мне одно. Я так понимаю Вам и прочим форумчанам разрешается в адрес админов и команды абсолютно любые выпады - домыслы, нападки - оскорбления. Услышав какой либо ответ не совпадающий с Вашей точкой зрения сразу вывод, "дворовыми быдло-дружками" я правильно процитировал? И вопрос о твёрдости слова. Вы на сколько я знаю - удалились из ветки. Потом очень авторитетный форумчанин Вас пригласил отписаться, что Вы и сделали. Напрашивается несколько вопросов: Что в этой ветке, где "дворовыми быдло-дружками" делаете Вы и авторитетные форумчане? Так где же твёрдость Вашего слова - Вы же удалились? И скажите пожалуйста где Вы видели пост, что кто то, требует скидываться на что то? Если Вы отвечали ХАТИКУ. То и к Вам просьба - пожалуйста дочитывайте посты до конца или цитируй те полностью. Просто, я так понимаю, скоро уже дойдёт до смешного
Как пример
ААААААААААА!!!!!!! ты админ - не..... не там точку поставил:wink2:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Хатик, на таком жаргоне будешь общаться со своими дворовыми быдло-дружками. Если правильно читать умеешь, то я предлагал, чтобы ваша шайка сама купила себе шаблоны.

Я что ли недавно стал благотворительным фондом помощи админам-неудомкам.

Это нонсенс. Чтобы админская "команда" требовала скидываться им на хайп...юмористы. :t-1doh:

Всего-то он
боится, на всех оглядывается, от ребятишек и то шарахается, как полоумный.
Ну и ступай со своим авторитетом на выгон, за леоновское гумно, валяйся
там на траве один, кацап несчастный! Думала, что ты человек как человек, а
ты вроде Макарки моего: у того одна мировая революция на уме, а у тебя -
авторитет. Да с вами любая баба от тоски подохнет!
(Михаил Шолохов. Поднятая целина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу