Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Если Xatik, неуклюже пытается дистанцироваться от проекта, то ситуация с возвратом вкладов не внушает оптимизма.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ситуация у проекта совсем плачевная , а Хатик просто пытается доказать что кроме как инвестор прямого отношения к администрации не имеет.
И если чесно я ему верю, он поддерживал миниинвест 1 так как там я так понимаю они просто толпой скинулись и делали пулы в хайпы , потом же Симбис просто уже на заработанной таким образом репутации построил свою пирамидку на пару с своим украинским коллегой.
Спросите почему я так сужу? Все просто перед вкладом я говорил и с Хатовым (который никоем образом не тянул в проект ) и с Симбисом , который обещал 100% гарантию и прочие прелести.
Единственное Хатов немного вспылил при перепалке в мини 1 а такими фразами в хайпе лутше не бросатся а то народ их буквально воспринимает.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
О, давненько не видел ваших "конструктивных" речей Мы работаем, пока другие продают шаблоны для понзи ))
А как понимать это? Этот пост от 27.11.2010, 08:12 № #897, это мини-2.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну тут я не вижу ничего такого, я тоже так могу сказать мы работаем , тоесть мы инвестируем. Думаю наезд просто пошел не на того чела. Сомневаюсь что Хатов пошел бы на кидок.

добавлено через 1 минуту
я просто был у них в чате пока меня симбис не удалил за вопросы о том когда выплаты будут , наскока я понял админы тут симбис и бабас
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
так в отдел К это симбиса и бамбаса с их ай пи географией и пусть с их там бабло выбьют вместе с почками))
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Блин о каком отделе К вы тут толкуете пипец просто
неужели вы думаете что они откроют уголовное дело на основании того что вы дали 500 каких то титульных знаков коста рики кому то в долг , и при этом не получили ни договора ни расписок бред
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
количество заяв все решает,чтобы система проглядывалась по 159 !!!! а это уже не гражданка,а умысел на мошенничество
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
вобщем убил весь вечер на перечитывание темы.

это уже после рестарта:
Дмитрия никто не выгонял, как и раньше мы одна команда, были и будем ей!!!
Кроме того что он в команде. Дмитрий , на сколько я знаю, хочет выступить дополнительно и как независимый инвестор. Так сказать оценить ситуацию со всех сторон. Я считаю, это очень даже неплохо. Тут воля каждого.
.
и вместо опровержения:
О, давненько не видел ваших "конструктивных" речей Мы работаем, пока другие продают шаблоны для понзи ))
если речь шла о работе как инвестора, то просьба четче выражать свои мысли, я как и многие другие это поняли как мы - проект

также выдаю статус должников другим членам "команды"
Angela
анд1
babas

и Дмитрию
Xatik

мужик сказал....
или вашими словами:
..... если в ответе за свои слова..... Вот и посмотрим - только ли трепаться умеешь... :wink2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну не знаю как по мне так это сильно мощно сделано , хотя хайпы темный лес , но я считаю что лично мне должен SYMBIS
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Всегда есть шансы / риски
Сгореть на ерунде.
На сиськах-масиськах,
На водке, на воде...

жаль что такой погар случился, но против модера не попрешь...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
причем тут модератор? моего вклада в этот проект нет.

но прежде чем писать:

Да, я лично гарантирую сохранность вкладов - всех инвесторов в данный хайп! Об этом я писал уже выше в этой ветке.

нужно немного думать... как оно может сложится. таких постов от новичков по форуму довольно много :( но Дмитрий был тогда далеко не новичком, и у него был почти год чтоб опровергнуть это сообщение, чего он не сделал, а продолжал пиар :(
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
вобщем убил весь вечер на перечитывание темы.

это уже после рестарта:

и вместо опровержения:

если речь шла о работе как инвестора, то просьба четче выражать свои мысли, я как и многие другие это поняли как мы - проект

также выдаю статус должников другим членам "команды"
Angela
анд1
babas

и Дмитрию
Xatik

мужик сказал....
или вашими словами:
В команде - не значит, что являюсь администратором. К админству я не имею никакого отношения. Я, если была возможность, отвечал на некоторые вопросы интересующимся - это и называл "мы работаем". Поэтому, если никто не против - прошу сменить статус должника - т.к. я не принимал средств и не являюсь администратором. А брал себя ответственность за миник №1 - т.к. знал доподлинно - как там и где вращались деньги. В минике№2 - я всего лишь рядовой инвестор и не знаком с тредерами.

добавлено через 8 минут
И сам администратор может подтвердить, что я не имею отношения к админству миника, поэтому считаю, что статус мне поставили незаслуженно. Я так же как и остальные инвесторы жду выплаты своих 600 баксов
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
причем тут модератор? моего вклада в этот проект нет.

но прежде чем писать:



нужно немного думать... как оно может сложится. таких постов от новичков по форуму довольно много :( но Дмитрий был тогда далеко не новичком, и у него был почти год чтоб опровергнуть это сообщение, чего он не сделал, а продолжал пиар :(

Я думаю Хатов понял что неосторожно подписался за проект , и статус с него надо думаю снять , я как инвестор миника не имею лично к нему претензий. Пиар это одно а брать денег это другое. Я общался по скайпу с симбисом и скажу лапши он вешать умеет , да и срок работы был у проекта приличный и думаю многие кто в него вложил не ожидали такого поворота , а ежик теперь тихо молчит и не показывается инвесторам.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
уже подтвердил:
Дмитрия никто не выгонял, как и раньше мы одна команда, были и будем ей!!!
Кроме того что он в команде. Дмитрий , на сколько я знаю, хочет выступить дополнительно и как независимый инвестор. Так сказать оценить ситуацию со всех сторон. Я считаю, это очень даже неплохо. Тут воля каждого.
.

учитесь отвечать за свои слова, тут не пиар, а именно гарантии

Да, я лично гарантирую сохранность вкладов - всех инвесторов в данный хайп! Об этом я писал уже выше в этой ветке. Состою официально в Федерации спорта России (конкретно - отделение Федерации России по вольной борьбе) , являюсь членом Федерации Путешественников России, действующий чемпион России по водному туризму 2009г. Ну это из общественных и известных организаций. Остальные мои связи-контакты, извините, считаю этичным - не оглашать... :wink2: (ну вы , наверное примерно понимаете, куда уходят потом борцы из большого спорта, сам я - КМС по вольной борьбе)
а отказатся от этих слов вы решились только после скама. :( хотя постоянно присутствовали в теме.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я думаю Хатов понял что неосторожно подписался за проект , и статус с него надо думаю снять , я как инвестор миника не имею лично к нему претензий.
Однозначно поддерживаю!
Дмитрий, насколько я знаю, не знаком с админом лично и не имел доступа к деньгам инвесторов, вклады не принимал и деньги не прокручивал.
Ярлыков тут можно навешать на многих, но вешаются они как-то предвзято и выборочно. А откровеные кидалы(частные ДУ) открывают темы и спокойно собирают деньги, хотя частенько имеют кучу мультиакков и много других "косяков", которые администрации и модераторскому составу, можно просчитать намного раньше исчезновения "капперов", "трейдеров" и прочих.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я общался по скайпу с симбисом и скажу лапши он вешать умеет , да и срок работы был у проекта приличный и думаю многие кто в него вложил не ожидали такого поворота , а ежик теперь тихо молчит и не показывается инвесторам.

так вроде и аватарка его тоже немало о чём говорит и говорила:) странно что на это вообще никто не обращал внимание:)
персонаж жутко коварный и жестокий...ну это я про аватарку типа:)

добавлено через 4 минуты
dragline, про ярлыки вопрос конечно спорный...
но зачем вот такими фразами публично разбрасываться... про гарантии и командное участие?
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно поддерживаю!
Дмитрий, насколько я знаю, не знаком с админом лично и не имел доступа к деньгам инвесторов, вклады не принимал и деньги не прокручивал.
.

А теперь присядь и подумай как в таком лучае- не зная лично никого из оунеров данного проекта- можно "лично гарантировать сохранность вклада":wink2:
На чем основано данное утверждение?
А первый проект или второй- плевать,статусу все равно+ есть мобилы- обе принадлежат Мегафону костромскому+ телефон якобы домашний- ментам будет где развернуться(неважно,чем вы платили интернет-фантиками костарики или рублевым кешем).
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вот все понимаю но не первый день в хайпах и как правило админы пытаються поменьше данных о себе оставить а тут стока следов Сибиса , блин неужели люди совсем бояться перестали , ведь могут найти и на горячую руку натворить делов.
ПС по теме как все отлично начиналось и как все плачевно закончилось, хайпы мельчают, репутация уже ничего не значит , да и совесть многие продают за пару паршивых баксов .

ПС 2 не будут менты за это браться поверьте мне , не тот масштаб
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А теперь присядь и подумай как в таком с лучае- не зная лично никого из оунеров данного проекта- можно "лично гарантировать сохранность вклада"
Я в отличии от некоторых думаю постоянно! Помогает:)
Вам сказали, что эти слова прозвучали в первом минике. То есть, если я сейчас скажу в теме какого-либо хайпа, ну или не я а кто-то другой, о гарантиях, то Вы сразу потащите туда деньги?
Тогда сам сядь и подумай! Поможет! Гарантирую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу