Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
чем раньше напишите заявы в в отдел К,тем вам же лучше будет

Да не ты что,
тут очередной гений из регионального городка с населением в менее чем 18 000( восемнадцать тысяч) человек, придумал супер теорию по торгам на форексе или еще где то и так как я в него верю( ОЧЕНЬ!!!) и хочу вложить свыше 10 000$(личная встреча при таком раскладе гарантирована же ведь, как ранее писал админ), прошу его дать мне адрес своей прописки в Мантурово(очень было бы неплохо, чтобы он совпадал с адресом проживания), а то кроме названия этого прекрасного города в Костромской области и упоминания там улицы Нагорной д.8, без указания квартиры, данных нет, а ехать наобум и долбиться во все квартиры этого дома- некомильфо.

Хоть в паблик, хоть в личку.
Очень жду.

ЗЫ.
Хаtiк, а сколько стОят квартиры в Кемерово?
Неужели у такого известного спортсмена-путешественника, нет своей жилплощади?
Заложи ее и пульни деньги этим прекрасным ребятам - они же отвечаются за сверх прибыльный бизнес и подтягивать народ со стороны в него не потребуется.
 
Последнее редактирование:

Tredix

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно вопросик у знающих?
В аккаунте написано:
Баланс аккаунта: тут типо сумма
Единый чето там (ниже строчкой), там сумма меньше. И к выводу сумма значительно меньше, чем на "Балансе аккаунта".
Как заказать сумму именно "Баланса аккаунта"?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Жираф большой ему виднее!
С выми уважаемый океан я вобще несобираюсь ниочем разговаривать!!! И тем более что-то разъяснять!!! Из чата вы удалены справедливо! Меньше будете с инвесторами прекараться и скрыто посылать их!!! Не вижу смысла вобще в чем та перед вами оправдываться!

Повторюсь еще раз.

Рассылка была для всех, где все сказано!!!

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы!
В связи с реорганизацией нашего проекта(перезаключением внутреннего договора с трейдерами, заменой скрипта и влиянием ситуаций на рынках из за последних политических и природных катаклизмов)
Администрацией Mini-invest.ru принято решение остановить все торги и соответственно начисления процентов с 15.05.2011 и полностью вывести все депозиты инвесторам с заработанными процентами. Однако,общая сумма депозитов достаточно велика (в среднем 500к у.е.) вывод ее со торгового счёта на счета инвесторов, обходя все мониторинги и налоговые инстанции, и в особенности валютный контроль может занять достаточно времени.
Данные транзакции займут в среднем от 1го до 2х месяцев.
Просьба отнестись к данной процедуре с пониманием. Средства не лежали пирамидно и не перекладывались из кармана в карман, а работали на реальных счетах и на полный их вывод понадобится время, весь депозит и наработанные проценты будут выплачены в полной мере, но в порядке вывода и живой очередности.
Основной смысл реорганизации, это заключение нового договора с трейдерами на новых более выгодных условиях и с наименьшими рисками. То есть после вывода всех средств проект будет ровно на месяц приостановлен на реорганизацию и заключение нового договора.
После чего мы продолжим свою честную и стабильную работу и все желающие смогут дальше продолжать с нами успешно сотрудничать!
Нам важно ваше доверие!!!

p.s все средства депозитов в кабинете инвестора после 15.05.2011 будут возвращены на баланс аккаунта. вы можете ставить их на вывод, но не забывайте в примечании указывать ваши платежные реквизиты и вид платежной системы.

Все проявите терпение и ждите!!!

Заявленный срок еще даже за половину не перешел!!!

Дальше на пустые доводы и правоцирования будет обычный игнор!
Отвечать буду только адекватным и по делу, желательно в личку.

Денис уже 14 .06 почти месяц с приостановления прошел новости по выплатам озвучьте в теме
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Заметил сейчас интересную деталь -
07.06.2011
В системе средств: $28,825.25

сейчас
В системе средств: $27,476.90

Таким образом кому-то выплатили $1500, отпишитесь кто получил, возможно это тот, кто узнал адрес админа.

Если что, у меня есть номер личного телефона админа (Вымпел-Коммуникации, Нижегородская область)
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
И что вы к нему с битами в гости поедете:i-yes: я думаю пока пора админу присваивать на форуме статус должника для начала ну а через месяц или анулировать или присвоить более высокий титул
п по адресу так вроде писалось о его местопребывании
01.11.2001 года уехал на рыбалку из дома по адресу: Костромская область, г. Мантурово, ул. Нагорная, д. 8, кв. 316 и до настоящего времени не вернулся, на р. Унжа отплыл на лодке от д. Береговая Мантуровского района.
знакомый адрес
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
:i-yes:вот чел реально влетел ввел деньги уже в соскамившийся хуип бывает конечно , но если тут был бы реальный проект то деньги ему должны были сразу вернуть обратно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
10 лет на рыбалке чел))))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
я думаю пока пора админу присваивать на форуме статус должника для начала

которому?

Приветствую. Я являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ данного командного HYIP.

Почитал, посмотрел. Троллей всегда хватало, и мой уважаемый mmgp ими тоже грешит. Но как известно - собака лает, караван идет. Скажу больше - я в команде с самого основания :wink2: Уверен, у нас все получится!

И мой если хотите:wink2: Я повторюсь мы команда. По своей географии охватывающая всё СНГ. И нас далеко не трое-четверо. Проверьте наши IP - адреса и выложите. Это будет действительно супер!!!!

А я и не скрываюсь - Хатов Дмитрий, г. Кемерово - в интернете тьма информации обо мне (в первую очередь как о путешественнике). Приезжай, поговорим - мой адрес найти не сложно, в городе меня все знают. Скан паспорта - у Шаха можешь мой запросить или у Кассымовой. А пока о чем с тобой говорить - если проблем-то и не было еще? Пустрой треп оставь для базарных баб. Будет Мужской разговор - звони, пиши - контакты в профиле.

PS. Я тоже не с пол-тычка зашел в команду. Главный критерий для меня - это честность. Мне проблемы не нужны - тем более чтобы мое имя склоняли как обманщика. И вернемся к этому разговору - когда будут (если будут) прецеденты. А на данном этапе - нечего воробьям фигушки показывать ))

и еще несколько админов давно в бане...
пока выдал первому. может остальные расплатятся по долгам? или им тоже статус выдать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
точно, как же об этом то все забыли... я тоже позабыл, что тут же команда сразу себя позиционировала, как создатели проекта...точно-точно, припоминаю:)
и по поводу депозитов в самих себя и выплат самим себе, вроде как отвечали, что это мы так тестируем и принимаем участие в своём же реальном проекте, показываем реальность работы...ну типа что-то в этом духе, копаться лень просто)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
это статус должника который никогда не будет снят в автоматически, только в ручную.

просто, думал, что в банлисте всегда показываются, именно, заблокированные. не обращал внимание раньше что-то. и должники туда тоже попадают, получается
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...а почему у некоторых в графе "за что" пусто ? (это про банлист)...по этическим соображениям? или как?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
и еще несколько админов давно в бане...
пока выдал первому. может остальные расплатятся по долгам? или им тоже статус выдать?
Коллега. Вы если в теме - припомните, что я говорил за миник№1. За миник №2 - который стал после реинкарнации - я ничего не говорил. А за миник№1 - рассчитались со всеми. Будьте в теме!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Коллега. Вы если в теме - припомните, что я говорил за миник№1. За миник №2 - который стал после реинкарнации - я ничего не говорил. А за миник№1 - рассчитались со всеми. Будьте в теме!
т.е. мини-2 был уже единоличным от Симбиса?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я сомневаюсь что Хатов причастен к хайпу , а вот Симбис позиционировал себя как админ и создавал чат и прочую лабуду

добавлено через 2 минуты
Насколько я понимаю миник 1 был замучен как ду в хайпы потом по нему все возместили и симбис замутил форекс с американскими брокерами , тут остальные уже работали как инвесторы сугубо
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
припоминаю
Админу доверяю. Более того - я обещаю что в случае форс-мажора - возмещение всех возможных убытков, рисков. И хватит уже волноваться больше меня. Знаете, мне всегда по жизни попадались вот такие люди - втыкатели палок в колеса - которые думают и судят по себе? но меня это не смущает - я остаюсь Человеком, ибо меня свои принципы и кредо. И Вас, коллега, прошу без конструктива - не беспокоить, буду искренне признателен. Но в определенный момент я порошу Вас извиниться, переживайте за этот момент - заодно и проверю, насколько Вы порядочны (впрочем как и остальные любители побубнеть).

Да, я лично гарантирую сохранность вкладов - всех инвесторов в данный хайп! Об этом я писал уже выше в этой ветке.

приведите цитату где вы отказываетесь от своих слов после рестарта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу