Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне депозит вывели на баланс ещё 03.06.2011, заказал выплату, снова вернули на баланс, снова заказал выплату, жду...
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
я не претендую на предсказания срока жизни хайпов,ибо причин их скама может быть сотни,часто случай заставляет закрыться админа помимо воли,читайте ватермана в ЗР форума!причины носят характер случая,поэтому они не прогнозируемы и это факт! и факт также и то,что ребятки тянут время не случайно,а чтобы замести следы!это видно неовооруженным взглядом , как говорится,в их трейдерство я не верю,кто прав покажет время ,но похоже сценарий пока классика жанра, оцените например только это высказывание:"как мы думали с 15го, а только со 2го числа" - они тут наблюдают,вместо того чтобы там не думать ,а знать точно! уверен это лапша на уши,дай бог чтобы я ошибался,но что то подсказывает,что это финиш пирамидной сети под легендой Большого Форекса

Кругом профессора и академики уже и в монитор не плюнеш.

Незнаю как у вас уважаемый, а у нас все отлично и все всем будет вплачено!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
что отлично то ? Отлично это в плане того что инвесторы пока молчат ?
или отлично то что неугодные с чата удаляються кто про деньги спрашивает?
или отлично
то что вас крупные инвесторы по словам вашего саппорта с битами обложили возле банка?
лично я не вижу ничего отличного
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
что отлично то ? Отлично это в плане того что инвесторы пока молчат ?
или отлично то что неугодные с чата удаляються кто про деньги спрашивает?
или отлично
то что вас крупные инвесторы по словам вашего саппорта с битами обложили возле банка?
лично я не вижу ничего отличного

Жираф большой ему виднее!
С выми уважаемый океан я вобще несобираюсь ниочем разговаривать!!! И тем более что-то разъяснять!!! Из чата вы удалены справедливо! Меньше будете с инвесторами прекараться и скрыто посылать их!!! Не вижу смысла вобще в чем та перед вами оправдываться!

Повторюсь еще раз.

Рассылка была для всех, где все сказано!!!

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы!
В связи с реорганизацией нашего проекта(перезаключением внутреннего договора с трейдерами, заменой скрипта и влиянием ситуаций на рынках из за последних политических и природных катаклизмов)
Администрацией Mini-invest.ru принято решение остановить все торги и соответственно начисления процентов с 15.05.2011 и полностью вывести все депозиты инвесторам с заработанными процентами. Однако,общая сумма депозитов достаточно велика (в среднем 500к у.е.) вывод ее со торгового счёта на счета инвесторов, обходя все мониторинги и налоговые инстанции, и в особенности валютный контроль может занять достаточно времени.
Данные транзакции займут в среднем от 1го до 2х месяцев.
Просьба отнестись к данной процедуре с пониманием. Средства не лежали пирамидно и не перекладывались из кармана в карман, а работали на реальных счетах и на полный их вывод понадобится время, весь депозит и наработанные проценты будут выплачены в полной мере, но в порядке вывода и живой очередности.
Основной смысл реорганизации, это заключение нового договора с трейдерами на новых более выгодных условиях и с наименьшими рисками. То есть после вывода всех средств проект будет ровно на месяц приостановлен на реорганизацию и заключение нового договора.
После чего мы продолжим свою честную и стабильную работу и все желающие смогут дальше продолжать с нами успешно сотрудничать!
Нам важно ваше доверие!!!

p.s все средства депозитов в кабинете инвестора после 15.05.2011 будут возвращены на баланс аккаунта. вы можете ставить их на вывод, но не забывайте в примечании указывать ваши платежные реквизиты и вид платежной системы.

Все проявите терпение и ждите!!!

Заявленный срок еще даже за половину не перешел!!!

Дальше на пустые доводы и правоцирования будет обычный игнор!
Отвечать буду только адекватным и по делу, желательно в личку.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну конечно о чем разговаривать с инвесторами если сказать нечего, главное бабло у доверчивых людей выманить прикрываясь репутацией наработанной , да SYMBIS? А как деньги возвращать так
С выми уважаемый океан я вобще несобираюсь ниочем разговаривать!!!
хорошая у вас позиция , только как бы она вам боком не встала.
земля то круглая , а должников нигде не любят:wink2:

а какие перспективы то рисовали по скайпу когда я с вами общался помните? уууу
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
да при чем тут смысл ? админ не может адекватно назвать дату выплат, админ игнорит вопросы инвесторов, админ кормит обещаниями . Это разве адекватно?
Если есть форсмажор то адекватный чел должен извинится и держать постоянно инвесторов в курсе дел , а не провоцировать инвесторов на грубые действия своими отписками , типа все инвесторы совсем тупые и ничего ни в чем не ведают.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
да при чем тут смысл ? админ не может адекватно назвать дату выплат, админ игнорит вопросы инвесторов, админ кормит обещаниями . Это разве адекватно?
Если есть форсмажор то адекватный чел должен извинится и держать постоянно инвесторов в курсе дел , а не провоцировать инвесторов на грубые действия своими отписками , типа все инвесторы совсем тупые и ничего ни в чем не ведают.


Согласен, что умение общаться с инвесторами, это целое искусство. Но если я правильно понял, то новые вклады не принимаются. Смысл тогда админу мозги инвесторам полоскать?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну по его словам принято в ду около 500 кбаксов , для некоторых людей это громадные бабки , а некоторые и 1к за репу жертвуют
тут я уже писал выше есть два варианта, либо админ хочет прокрутить 2 месяца деньги инвесторов и получить 40% депозита (согласно его ставкам) к этому я больше склоняюсь, либо просто тянет время так как ничего отдать не может.
Я может и не прав но действия админа наталкивают именно на такие мысли
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Отвечать буду только адекватным и по делу,
вот по возбужденному уголовному делу следаку и ответите))) ..........народ в отдел К все пишем заявы,не теряйте время,по сибирскому медведю,уже заявы пошли и дело возбудили,тут будет то же самое,эти ребята будущие клиенты одела К,если вы этого еще не поняли,то мне вас жаль

добавлено через 2 минуты
если возбуждается УД,то по запросу сдедователей,админы форума сдадут все ай пи,захода этого симбиса,все что им известно,кроме того все хостеры также сдадут ай пи при управлении сайтом и тд и тп,в рамках процесса,появляютя широкие права и статус потерпевших!помните,кидалы понимают только язык репрессий,сеогдня на них право есть только у отдела К

добавлено через 5 минут
тут все просто,по ВУД ,дернут этого симбиса на допрос,и если он захочет оставаться в статусе свидетеля,как нанятый там работник,то сдаст все команду там выше,если нет то пойдет уже как сообвиняемый,а это уже и СИЗО как мера пресечения ,реально светит
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну с этим пока повременим дадим челу свое слово сдержать , я думаю через месяц заяву тоже не поздно будет написать , хотя думаю образумиццо и сначала выплатит тем кто с битами , а потом всем остальным.
Но саппорт пипец , написали что админа тероризируют вкладчики с битами наперевес:lol:
 

sukhov.nikita

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, хватит в теме СПАМить, дожидайтесь обещанных выплат.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
.......и пишите заЯвы в Отделы К,параллельно,чтоб не раслаблялись обещалкины из мини инвеста
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые, хватит в теме СПАМить, дожидайтесь обещанных выплат.

А Вы что ждете?? У Вас вы писали депозит сделан когда уже торги не велись и вам должны просто вернуть депо??? Администрация что совсем денег нет???
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Да нету у них бабок совсем , по ходу там и в реале деньги брались , а в реале разговоры другие ,это в инете басни можно катать два месяца.
Одно то что админ откладывает выплаты с одной недели на другую уже о чем то говорит.
Пс sukhov.nikita если б зашел левый чел без вклада и чтото писал то я б вашу реплику понял , а у меня есть вклад в проект , и я имею право на обсуждение того что происходит с моими деньгами , тут не чат , где все восхваляют админа и покорно как рабы молчат , на форуме каждый высказывает свое мнение.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги и просто наблюдающие! Давайте не будем пороть горячку и делать скоропостижные выводы. Админ расписал - что вывод займет определенное время (до двух месяцев). Ждем. Сам админ - не теряется, на вопросы хоть и с опозданием - отвечает. Конечно, лояльности не совсем хватает.. но это дело наживное.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вас мовенко ничему не научил?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Выж торгуете не в альпари , и не в говняной лоховской канторе правильно? значит проблем с выводом не должно было случиться. во всяком случае вы говорили что ваша команда брокеров торгует на реальном форексе. И если это так то прикиньте состояние мирового рынка форекс , где для того чтоб вывести деньги надо былоб 2 месяца ждать. Это нонсенс. И я думаю на реальном форексе (я не говорю про шараги типа альпари итд) люди работают с копейками , думаю там суммы в разы поболее чем полляма. Тем более если у вас договор неужели там нету пунктов по выводу денег? А если вам скажут подождите месяц еше или полгода или год ?Вы будете сидеть и ждать?

Здесь вроде есть много людей форексом занимающихся , я в эту кухню не влазил точно не скажу, но мое мнение , что если клиент дает в ду деньги то 2 месяца ожиданий это уж слишком. Вам самому так не кажется?

Вы полностью правы. В свое время очень плотно занимался форексом, и суммы также были немаленькие, но задержки более 1-2 дней не было никогда! Поэтому это все басни Крылова ... или заметают следы чтобы смотаться с деньгами или слили их трейдеры все деньжата и теперь нету смелости признаться в этом ...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
чем раньше напишите заявы в в отдел К,тем вам же лучше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу