Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sachok321

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я хочу положить Вам средства, до какого числа нужно пополнить счет, что бы успеть на следующий месяц?
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Я хочу положить Вам средства, до какого числа нужно пополнить счет, что бы успеть на следующий месяц?

цитата с сайта......

5.Размещение депозита на балансе в течении 48 часов, с момента пополнения аккаунта.
5.1.Начало работы депозита с 1-го либо 15-го числа каждого месяца.

лучше всего к админу в личку....
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

какой-то тихий хайп. а в чём прикол возврата? снова в том же составе потусоваться, поперекидывая денюжку из кошелька в кошелёк?
С новыми силами. Почему нет? ;) А форум - так на то и нужен. Как и всем.
...А так я думаю что мало кто воообще понимает о чём Вы спрашиваете.....:wink2:
Ну почему же? Думаю, что как раз многим вопрос понятен.
...хоть переводом хоть на пластиковую рублевую карту или $. но в итоге мы все равно их будем снимать в наличность...
Вот этот момент плиз поясните.. Вы получаете банковский перевод, затем снимаете наличку, чтобы снова отправить перевод???:eek:
Эка все заверчено....

п.с. А вот про то, что один из Вас (Хатик) не был в курсе происходящего и интересовался у "админа" на совершенно "левом" для проекта форуме как и что... Мне кажется слегка перегнуто. Ни скайп с чудо-чатом не помог, ни аська... Уж извините, но последние месяцы дали о себе знать и многому научили. То, что у Вас осталась та же самая компания - похвально, но все новшества больше похожи на... Да ладно, время покажет "Кто есть ху" .

п.с.2 Кстати кто-то ранее про бонусы говорил, что вроде как позорно это, типа "получайте эти центы, а мы работаем суръёзно"... А как же на главной надпись? За чем же она там? Про "Возврат депо + ежемесячные бонусы" ?

Ну и последнее. Не в обиду, но что был у Вас дизайн стремный, так и остался. Принимая по 100 минималку и вложив в брокера 20000$ уж 400-500 можно было потратить и привлекать еще и внешностью проекта, а не 2% рефералки.
 
Последнее редактирование:

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Важная информация для нас поступила от Вас Alexandr72. На некоторые вопросы уже есть здесь ответы, но ничего, можем ответить ещё.
По России переводы только в рублях. Потом переводим в валюту. Также не забываем про конфиденциальность трейдеров. Это наша обязанность.
Хатик у нас путешественник. Иногда его не бывает на связи несколько недель. Да и разница во времени с ним большая.
По поводу "Возврат депо + ежемесячные бонусы" никто не отказывается от этих слов.
По сайту вопрос по просьбам и жалобам будем переделывать. Главный же вопрос всё-таки у нас сохранение и преумножение привлечённых средств.
Пишите что ещё Вас всех интересует. Будем общаться и работать.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Ну и последнее. Не в обиду, но что был у Вас дизайн стремный, так и остался. Принимая по 100 минималку и вложив в брокера 20000$ уж 400-500 можно было потратить и привлекать еще и внешностью проекта, а не 2% рефералки.

Да Вы абсолютно правы, по поводу дизайна, да и прочего. Но это если рассматривать данный проект со стороны "привлекательного фантика". Политика нашей команды не поменялась. Для нас гораздо важнее сама работа. А сайт - я говорил это уже и в других ветках, и наш не исключение - не более как отображение работы реальных средств. (деньги ведь работают не на сайте , а на реальных счетах) Можно даже с большой натяжкой назвать как бухгалтерскую отчётность :) . Я думаю этим постом ответил и на многие другие вопросы.... И кстати действительно спасибо за грамотные и чёткие вопросы, я думаю благодаря подомным постам с вопросами мы очень скоро найдём золотую середину между тем что мы делаем и "привлекательным фантиком" :wink2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Важная информация для нас поступила от Вас Alexandr72. Хатик у нас путешественник. Иногда его не бывает на связи несколько недель. Да и разница во времени с ним большая.
Верно подметил коллега - я на связи редко, вот недавно вернулся с Алтая (был там почти 2 недели) - читайте отчет с фото:
В поисках Сказки или Алтайский синдром по-Карасевски!


Александр и цифры - я же внятно описал - что вопросы задал на форуме - намеренно, ибо если они возникли у меня - то наверняка возникнут и у кого-то другого. Посчитал нужным чтобы админ публично ответил. И никого я не перегибал. Перегибаем мы в походах - когда лезем смерти на рожон.

Что могу еще сказать - да, сайт не ах! Да, убогенько, кривенько. Зато от души )) Кому не по душе - можете созерцать, ведь созерцание происходящего - тоже особое удовольствие!
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья, остается 3 дня, до очередного начала работы размещенных депозитов. До следущего размещения депозитов в рабочий режим, надо будет уже ждать до 15го числа.Инвесторы которые уже внесли средства в статистике не отображаються, и их размещение висит в пейдинге у них в кабинете. Не переживайте! с 1го числа депозиты будут одобрены и все появится в статистике. Спасибо вам за доверие.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Добавил.
07:37 26.06.10 Payment: 110.00 USD to account U2776134 from U18287**. Batch: 3290381. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Mini-Invest User unpavel.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую! Друзья напоминаю, что подходит время размещения депозитов в рабочее состояние, это 15 число, инвестор unpavel 15 числа может уже заказывать первые проценты (доход) . Спасибо всем кто с нами:hi000000:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Добавил.
13:09 11.07.10 Sent Payment: 109.00 USD to account U2776134 from U18287**. Batch: 3343633. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Mini-Invest User unpavel.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую! Друзья напоминаю, что подходит время размещения депозитов в рабочее состояние, это 15 число, инвестор unpavel 15 числа может уже заказывать первые проценты (доход) . Спасибо всем кто с нами:hi000000:
Ден, свяжись со мной - хочу еще добавить! Все что есть на счете - на реинвест!
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Добавил.
13:09 11.07.10 Sent Payment: 109.00 USD to account U2776134 from U18287**. Batch: 3343633. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Mini-Invest User unpavel.

unpavel если есть возможность связаться по icq или skype и желание обьеденить все депозиты в одну целую сумму ( чтобы вам самому не путаться в множестве депозитов), то такое можно сделать.

Дмитрий, по поводу процентов, по нормальному их на реинвест можно будет сделать, только когда профит будет не меньше 100$, вобщем в личке все разясню для данных случаев и правила дополнения уже почти готовы и на днях добавлю в условия.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Да, SYMBIS, хотелось бы объединить депозиты, но связаться по icq могу только вечером. Может быть просто сейчас объедините ?
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Да, SYMBIS, хотелось бы объединить депозиты, но связаться по icq могу только вечером. Может быть просто сейчас объедините ?

ОК. все 3 депозита, объеденю 15го числа в один, выплаты дохода , заказывайте 15го числа и в течении 72х часов максимум они будут произведены (это максимум) т.к вы сообщили заранее они будут произведены сразу же.

Инвестор SVEN / извините, но выплаты сейчас вам произведены - не будут, по условиям сумма депозита должна отработать 30 дней (раздел условия) только тогда вам следует делать заказ на выплату процентов. Данные условия есть табу в нашем проекте, все вопросы и предложения, пишите в контакты.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Получил первую выплату.
15.07.10 11:12 Received Payment 32.00 USD from account U2776134 to account U18287**. Batch: 3356862.
Спасибо админу проекта.

К 1 августа собираюсь существенно увеличить свой вклад в проекте.
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Спешу сообщить друзья, что прошла очередная встреча с трейдерами. На данный момент, сумма которой управляют наши трейдеры составила 201 тысяча долларов. Один из трейдеров признан в США одним из лучших. Мы продолжаем работать друзья, и как говорилось статистика в Мини-Инвесте полу скрытая и все крупные суммы проходят мимо аккаунтов на, прямую.
За более подробными новостями, желающие могут обращаться в контакты.

Напоминаю, что осталось пара дней до очередного начала работы депозитов. Желающих, просьба при возможности, делать размещение средств за ранее.
С уважением Зайцев Денис.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Mini-invest -mini-invest.ru

Денис, что-то связи с Вами нет через icq, хотел узнать как можно ввести депозит через ликпей или карту. Как с Вами связаться можно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу