Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Итак, кому я лично из инвесторов что-то должен? И на каком основании? Как вы гоаорите - нужно сначала все доказать. Это вопрос к модератору.

добавлено через 12 минут
При старте миника№2 админ же написал - что это совсем другой проект, с другими планами и другой сферой деятельности. Отчего меня приплетать от старого к новому?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
dragline, ну ты ж не давал никаких гарантий и не утверждал ни разу ни в одном хайпе что в команде находишься. и я что то не припомню тут на форуме ещё какие то примеры подобного среди старых пользователей с нормальной уже репутацией.
а тут четко и ясно было заявлено. и не только в первой части хайпа, но и во второй также, как модератор показал...
нафига это нужно было?? ведь много новичков и не совсем уже, кого это тоже могло побуждать делать вклады. и это реально работает.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, ну ты ж не давал никаких гарантий и не утверждал ни разу ни в одном хайпе что в команде находишься. и я что то не припомню тут на форуме ещё какие то примеры подобного среди старых пользователей с нормальной уже репутацией.
а тут четко и ясно было заявлено. и не только в первой части хайпа, но и во второй также, как модератор показал...
нафига это нужно было?? ведь много новичков и не совсем уже, кого это тоже могло побуждать делать вклады. и это реально работает.

bond777, воды тут будет ещё много.
А многие пользователи, в частности новички, воспринимают как гарантии, многие посты и действия более опытных юзеров. Так давайте сейчас всех забаним или должниками обзовём.
Заклевать сейчас быстро могут - время такое, а вот помочь, поддержать - нет этого уже на Руси:mad: Эх, ностальгия - романтика:)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
" мы в команде" можно расшифровывать по-разному. Например, ТС любой темы тоже может сказать, что мы в команде или монитор, который продвигает проект и размещает баннеры. Что именно значит -мы в команде- это философский и лингвистический вопрос. Хатик никогда не говорил, что он админ проекта, потому что это говорил другой человек.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в отличии от некоторых думаю постоянно! Помогает:)
Вам сказали, что эти слова прозвучали в первом минике. То есть, если я сейчас скажу в теме какого-либо хайпа, ну или не я а кто-то другой, о гарантиях, то Вы сразу потащите туда деньги?
Тогда сам сядь и подумай! Поможет! Гарантирую!

А оунеры и админы с момента окончания первого миника и начала второго- поменялись?
Протри глазки

А по последнему вопросу- все просто.

Если у меня когда то будет столько денег, что мои умственные способности не сумеют придумать ничего лучше, как нести их в подобные структуры,то ПЕРЕД этим внесением,
я постараюсь найти как можно больше инфы о тех, кто эти услуги предлагает, а конкретно если это будет в пределах недолгой поездки на автомобиле,то приеду к тебе(если это будешь гарантировать ты или ты будешь непосредственно админом или оунером), встречусь с тобой по месту твоего проживания( не в городе,а именно в твоем доме или квартире) причем приеду без доппредупреждения- так лучше , оценю его внутренне убранство, посмотрю не переклеен ли паспорт и не внесен ли туда штампик о прописке, после схожу проверю в ДЭЗ( ЖЭК или как сейчас называется), проверю сходятся ли эти данные с данными с паспорте, посмотрю какое недвижимое имущество есть, во что и как ты одет - и одни лишь эти процедуры дадут многое понять о тебе, как о потенциально возможном швырке( или честном малом)

Понятное делао что в другие страны или далекие города своей же страны, ездить экономически нецелесообразно. Ну так и вваливайте в гениев своего региона, с предварительной ЛИЧНОЙ проверкой - это несложно.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ну вот опять тот же бонд начал подначивать, ну что ж тыбудешь делать :rolleyes:
Созванивался с Сергеем, он сказал что есть некоторые трудности с выводом денег - там приличная сумма. Говорит, что постарается вывести все в течении 2-х месяцев (месяц уже прошел), но оговорился, что, возможно и более двух месяцев. Терпеть и ждать...
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
мы - проект

также выдаю статус должников другим членам "команды"
Angela
анд1


и Дмитрию
Xatik
:

Приветствую. Я подтверждаю что данные участники проекта, являются только инвесторами и они не каму ни чего не должны!!!

Так же все инвесторы знают , что я работал не напрямую с трейдерами, а через человека я это говорил и многие средства на прямую ему отправляли. час на выводе так же сижу и жду средств поступления ко мне на счет для начала выплат. Связь с человеком держу постоянно! На днях поеду на украину ждя просветления ситуации.

По поводу статуса должника, честно мне хоть какой он будет меня ето в последнюю очередь волнует. Хотя и он не вовремя поставлен! по обращению к инвесторам об остановке проекта и сроках на выплаты указано 2 месяца, прошел еще только месяц и у нас еще есть время что-бы успеть допустим.

Заметил сейчас интересную деталь -
07.06.2011
В системе средств: $28,825.25

сейчас
В системе средств: $27,476.90

Таким образом кому-то выплатили $1500, отпишитесь кто получил, возможно это тот, кто узнал адрес админа.

Если что, у меня есть номер личного телефона админа (Вымпел-Коммуникации, Нижегородская область)

Неет выплат еще не каму небыло, по поводу номера не Нижнегородская а Ярославская область - Яртелеком так точнее будет.


набор циферок вам вседаки советую сходить в отдел К и Ж вас там послушают!!! Как зайдете дверь на лево, сразу после туалета там окошко регистратуры, суеете в него голову и спрашиваете мне куда и они вам скажут куда вам.:d-thumbup:
Они с данным видом операций не связываются. А вот в банках допустим за просрочку больших кредитов да там не спрашивают почему ты задолжал, просто приезжают, но только из другого отдела К и зовут их по закону Коллекторы и поверте в случае чего они доберутся до меня быстрее чем вы

А если по сути по обращению есть еще месяц, делаем все возможное, как и говорил на днях еду на украину.

Дождитесь заявленых сроков, а пока можете еще на 48 постов поцитировать мои слова , как вы ето любите. Какая разница когда я уехал на рыбалку и откуда.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А почему выплат еще никому небыло ведь вам начали переводить деньги 2 числап по вашим словам
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему выплат еще никому небыло ведь вам начали переводить деньги 2 числап по вашим словам

Нам Это не лично мне на мой счет, есть затруднения с выводом. Я уже написал связь держу с человеком на днях сам поедеду к нему.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вот опять тот же бонд начал подначивать, ну что ж тыбудешь делать :rolleyes:
...

да нет никакого прям подначивания.
у меня то к вам вообще никаких претензий нет.
просто модератор напоминил об этих моментах в прошлом. вот и вспомнилось реально странные заявления такие уверенные.
в след. раз не надо больше тогда такими фразами уверенно разбрасываться... тем более там, где деньги крутятся.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: mini-invest-mini-invest.ru

Дмитрия никто не выгонял, как и раньше мы одна команда, были и будем ей!!!
Кроме того что он в команде. Дмитрий , на сколько я знаю, хочет выступить дополнительно и как независимый инвестор. Так сказать оценить ситуацию со всех сторон. Я считаю, это очень даже неплохо. Тут воля каждого.
и
Приветствую. Я подтверждаю что данные участники проекта, являются только инвесторами и они не каму ни чего не должны!!!


Согласитесь, как то не вяжется, может внесете какую то ясность.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
Неет выплат еще не каму небыло, по поводу номера не Нижнегородская а Ярославская область - Яртелеком так точнее будет.
...
+79030589???

Нижегородская область
Оператор Диапазон номеров
Вымпел-Коммуникации +79036000000 – +79036099999
Вымпел-Коммуникации +79030400000 – +79030449999
Вымпел-Коммуникации +79030520000 – +79030609999
Вымпел-Коммуникации +79036570000 – +79036579999
Вымпел-Коммуникации +79038460000 – +79038499999
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
При старте миника№2 админ же написал - что это совсем другой проект, с другими планами и другой сферой деятельности.

про какой миник№2 идет речь? перечитайте название темы

это ваш пост?


где тут про миник№2?

SYMBIS, вот и отлично, расчитайтесь с долгами и все статусы снимем,
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
emerald, я что-то вас не пойму - при чем тут я и долги Миника!?? Админ же сказал вам внятно - я просто инвестор!

добавлено через 3 минуты
Уже произвол какой-то!

добавлено через 10 минут
про какой миник№2 идет речь? перечитайте название темы
Если вы не в курсе - то миник закрывался - выплатив всем депозиты. Потом стартовал заново - осенью прошлого года. Хотя говорили, что все перечитали...

добавлено через 11 минут
И статус голд был присвоен от даты второго МИНИКА!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если вы не заметели, то я и закрывал ее и открывал повторно, при этом вы нигде в теме Mini-invest, (а не миник первый - десятый) не сообщили что больше не гарантируете возврат вкладов из проекта Mini-invest, хотя при этом были постоянно в теме и на сообщение SYMBIS, о том что вы являетесь не только инвестором, но участником команды организаторов, никак не отреагировали.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Хатик вот читайте что Вы писали и как яростно защищали проект!!!
Однако тоже считаю что его просто втянули в "честную" команду и он не совсем понимал свою ответственность! Думаю урок он извлек и сейчас будет рьяно помогать вернуть деньги!!!

добавлено через 2 минуты
Меня не привлекали - сам пришел! Поясню - у нас закрытый клуб инвесторов, хайп - всего лишь один из методов извлечения прибыли. Я хайп Не администрирую - на это у нас есть определенные люди. Не могу понять - вы или невнимательно читали или поверить глазам не можете - тогда повторю: кинутых НЕ будет, в случае форс мажора - ни один вкладчик не потеряет своих денег. Нас рассудит только время - т.к. мы пошли на неслыханную дерзость и многим это не по нутру в силу различных причин: от злобы помноженной на зависть до неподдельного интереса к эдакой "борзости". Но запомните - не судите по себе, особенно те деятели которые советуют в тихую что-то там химичить - химичьте сами, без ваших советов разберемся, тем более в них ни капли конструктива и здравого смысла. Для недалеких поясню - да, огромный костяк вложений хайпа - самих членов клуба, таким образом мы и обкатываем хайп и смотрим как он развивается. Для тех кто до сих пор в танке - если смогли заметить, к нам в хайп присоединились - исключительно уже "тертые калачи", а не новички в мире хайпов. Поэтому за этическую сторону - зря своими штанами трясете У кого есть вопросы,требующие личной встречи - приезжайте, адрес известен. Только чувствую я - смелых в реале не найдется, кишка тонка. Поэтому лоботрясите хотя бы тут - пытайтесь самоутвердиться, закомплексованные "инвесторы"
ваши слова

добавлено через 4 минуты
Из всех участников клуба это самый порядочный и честный участник!! Поэтому они его и привлекли чтоб проект заслужил доверие! Но правит хайпом не он а другие лица (хатик к админке и выплатам не допущен).
Я что этим хотел сказать когда я давно только начал участвовать в инвестировании то тоже по глупости записался на форуме Инвестправда в группу лиц во главе с Тимуром(сторожилы надеюсь помнят) которые занимались анализом хайпов и решали куда вкладывать деньги!! Сначала платили а потом собрали со всех нас новичков деньги якобы для пула в проект и скрылись!! Выяснилось что этот Тимур вообще один создал этот форум а отписывались о выплатах и анализе его клоны(т е он сам под другими никами!!! Будьте осторожны ..здесь также могут кинуть т к у админа заблокирован аттестат Вебмонеу и ему отказано в обслуживании.
Думаю его втянули сюда
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: mini-invest-mini-invest.ru

да нет никакого прям подначивания.
у меня то к вам вообще никаких претензий нет.
просто модератор напоминил об этих моментах в прошлом. вот и вспомнилось реально странные заявления такие уверенные.
в след. раз не надо больше тогда такими фразами уверенно разбрасываться... тем более там, где деньги крутятся.

Тоже согласен, что Дмитрий сказал, явно даже не подумал об последствиях.

Емеральд, я поддержу Драглайна. Тоже считаю, что Хатик с этого не поимел ни копейки. Он не был админом, он не контролировал финансовые потоки.
А команда у них них была инвесторов, которые поверили в честность админу. Согласен, Сергей с Вами, что Хатику нужно было предупредить пользователей. Чего Дмитрий сделать не смог. Но думаю что наказание сильно жесткое, за он-лайн доверие Хатика к админу.

Согласитесь, как то не вяжется, может внесете какую то ясность.
Почему не вяжеться? Это инвесторы, которые знали чуть больше других и возможно помогали в чем то админу.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
и на сообщение SYMBIS, о том что вы являетесь не только инвестором, но участником команды организаторов, никак не отреагировали.
Так меня может любой в любом другом хайпе назвать админом - и что мне по всем веткам рыскать и смотреть - а не назвали ли меня где-то админом и это нужно опровергнуть? Бред какой-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу