Minvestment.com - www.minvestment.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dp2006

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
A kto nibut poluchaet regularno viplati s Minvestment i na kakoi plan lutshe stavit.Spasibo zaranie.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
A kto nibut poluchaet regularno viplati s Minvestment i na kakoi plan lutshe stavit.Spasibo zaranie.

Если вы прочитаете эту ветку, то увидете, что каждый день кто-то отписывается о выплатах. Я, например, выплаты получаю регулярно в течение 48 рабочих дней. А план зависит только от вложенной вами суммы, чем больше сумма, тем больше процент.
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Хотел вложиться, но еголд денег не перевел.:l-1no: По всей видимости их счет блокирован. Если получится как посоветуете компаундингом распорядиться? Удачи!
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил на minveste $3782 . СУПЕР сомневаться не приходиться:king: Надежный на все 100%

MOD: Где подтверждение?

P.S. Еще один проэкт, но тем кто знает англ.язык возможность заработать $80000 при вложении $55 (покупаем и продаем полисы):dirol: времени осталось ~ 4000 мест вот ссылка

MOD: Предлагать другие проекты тем более с рефссылкой на нашем форуме запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Закончился срок вклада. Во выплата
Время: 2008.01.13 05:54
Тип: Payment Received
Батч: 87873491
Металл: Gold
Вес: 0.052005
Номер корреспондента: 3512346
Имя корреспондента: location
Введённая сумма: 46.56
Введённая валюта: USD
Курс: 895.30
Если кому нужен депозит с истекшим 150 дневным сроком могу продать за 20-30$. Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
И имея $150млн. minvestment.com если хотели закрыватся, то уже давно бы закрылись... Куда уж больше, зачем? Я думаю, что имея такую неплохую прибыль закрыватся никто не будет! И прикиньте как их по судам затаскают, пускай не мы (страны СНГ), америкосы мольчать не будут и европа тоже...
Это не прибыль, это объем сделанных вкладов. Выплатили они тоже немало, плюс затраты на рекламу, персонал и все прочее. Реальная прибыль намного меньше. Online-capital кстати собрал $300 млн., так что еще есть к чему стремиться :)

Что значит информационная война? :eek: Можно по-подробнее.
Я раньше регулярно заглядывал в топик minvestment на TG (сейчас времени нет, а активность там неслабая), так вот, примерно когда пошли первые выплаты депозитов по истечении 150 дней там появилась эта команда http://www.talkgold.com/forum/showpost.php?p=2293616&postcount=6857
Они хорошо организованы и подотовлены, они проводят кучу времени на форумах, количество постов их лидеров исчесляется тысячами. У них есть свой сайт http://www.victimsagainstscams.org и они утверждают, что их миссия - уберечь людей от скама и они пытаются сделать это всеми возможными способами, выбирая при этом своей целью почему-то только один-два крупнейщих проекта. Сейчас их цель - minvestment.com и они всячески пытаются убедить людей не вкладывать туда деньги, причем делают это не голословно, а пытаются собрать доказательства, что это скам, вот например Proof Minvestment.com is a Fraud

Они не ограничиваются только этим, но у стучат на MI в e-gold и e-gold блокирует их счета (это все наверное заметили):
rom: "Abuse" <[email protected]>
To: [email protected]
Subject: RE: [e-gold-abuse] Minvestment.com, an obvious Ponz ... [PR: AZVAVWZV]
Date: Thu, 20 Dec 2007 09:56:21 -0500
Thank you for bringing this matter to our attention. We have
investigated
acct #3472111 and have placed a block on their account which will
prevent
them from receiving any further spends into their account.

Regards,
e-gold Abuse~

-----Original Message-----
From: [email protected] [[email protected]]
Sent: Wednesday, December 19, 2007 8:08 PM
To: [email protected]
Subject: [e-gold-abuse] Minvestment.com, an obvious Ponz ... [PR:
AZVAVWZV]

Submitter IP: [deleted]
CATEGORY: ABUSE
Customer Name:
Email: [email protected]
Phone:
Fax:
e-gold Batch:
e-gold Account:
Question: Minvestment.com, an obvious Ponzi scam, is using the
following
account for payments:

3472111 (Account for Payments)

Please shut down this account.

Высказывались различные предположения о том, кто эти люди и зачем они это делают, потому-что действительно маловероятно что они это делают бескорыстно и совершенно бесплатно. Высказывались прeдположения о том, что это правительственные агенты или что они проплачены конкурентами minvestment, хотя сложно сказать кто сейчас является их конкуретном, других проектов такого масштаба нет. Может расчищают поляну для будущего :)

Вот еще пара интересных поллов Minvestment.com 150 day lock-in period end dates
 

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то их лицензионное соглашение по контексту один в один напоминает соглашение со скамом iCapitals... Я понимаю что давно работает а главное платит и все такое но после предновогодних кидков доверия НЕТ! Да и нет у них на сайте никаких госрегистраций что собсно не дает им прав соглашение с инвестором называть ЛИЦЕНЗИОННЫМ
 

anton.it

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то их лицензионное соглашение по контексту один в один напоминает соглашение со скамом iCapitals... Я понимаю что давно работает а главное платит и все такое но после предновогодних кидков доверия НЕТ! Да и нет у них на сайте никаких госрегистраций что собсно не дает им прав соглашение с инвестором называть ЛИЦЕНЗИОННЫМ

Вот это уже настараживает!!!:mad: Но огромные выплаты(с соотношением примерно 1 к 100), указанные выше подтверждают, что проект серьезный.
Поживем - увидим! Всем УДАЧИ!!!:cool:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,642
Реакции
2,416
Поинты
0.000

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это уже настараживает!!!:mad: Но огромные выплаты(с соотношением примерно 1 к 100), указанные выше подтверждают, что проект серьезный.
Поживем - увидим! Всем УДАЧИ!!!:cool:
Скорее пирамида серьезная, чем серьезный проект по заявленной им деятельности...
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто - то знает такого рода настоящий проєкт ?? просто мне нравится , что все так пытаются доказать , что такие проэкты - пирамида или скам !! А неужели это и так не понятно или когда кто - то вкладывает деньги , то надеется , что этот проэк будет жить долго и принесент ему вечный доход , неужели существуют такие люди в природе ??
 

nextern

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Прочитал только что тему с начала и доконца, нелегко это )))
Ктото может мне сказать, столит ли в данный момент вкладывать туда деньги? И какую лучше всего программу выбрать сейчас в связи с данной ситуацией?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Прочитал только что тему с начала и доконца, нелегко это )))
Ктото может мне сказать, столит ли в данный момент вкладывать туда деньги? И какую лучше всего программу выбрать сейчас в связи с данной ситуацией?

Я думаю в данный момент никто не даст вам совета - вкладывать или нет, вы можете вложить или не вложить полагаясь на свою интуицию.
 
Последнее редактирование:

Vitek

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
OrlandO!Насчет августа-это ты загнул,к маю,и то :l-1no:
 

MoloH

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Совет новичкам(таким как я): надеятся только на себя на свою интуицию, на прогнозы не смотреть, ведь всеравно наверняка не знают, почитать условия, посмотреть платит ли проект, если все устраивает, вложить сумму которую не жалко потерять (все не вечно), и надеятся на лучшое... :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу