Minvestment.com - www.minvestment.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitgroup

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня открылось по старому 72.20.16.178
Вывод прошел
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня открывается и с 2х этих серверов и с официального сайта www.minvestment.com. Только когда открываю с серверов,пишет invalid sertificate.
Да, сейчас похоже доступен 3 способами.
invalid сertificate пишется потому что в строке referer передается IP адрес, а сертификат выдается на доменное имя.
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Cайт отлично работает по старому IP - http://72.20.16.178/!!!
По другим IP не советую ходить!!!
Удачи всем!!!
 

anton.it

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
слава богу всё работает. не был 2 дня на форуме и прочел все, ИСПУГАЛСЯ:mad: ну вроде все нормально. Всем удачи!!!!!!!!:cool:
 

handevitt

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, сейчас похоже доступен 3 способами.
invalid сertificate пишется потому что в строке referer передается IP адрес, а сертификат выдается на доменное имя.

Он с самого начала своего существования был доступен по трём направлениям, просто все почему-то пользовались ссылкой, начинающейся с 78....... А насчёт вчерашних глюков не понимаю, почему развели такую панику, несколько дней назад подобная ситуация уже имела место.
Всё решится в феврале.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты никто не заказывал? с либерти?
 

handevitt

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно по подробнее, что это значит?

В феврале они должны по их словам открыть свои офисы в нескольких основных городов мира (все об этом знают). Дело в том, что планировали они это сделать ещё в октябре-нобре 2007-го, однако, потом отсрочили дату..., так вот, если они снова отложат дату с открытием офисов, то это будет выглядеть уже не серьёзно, и всем, по-моему, станет очевидно, что это чистой воды пирамида, пытающаяся привлечь средства различными обещаниями, заверениями, интересными предложениями и тд.
Кроме того, как мне кажется, в феврале уже должны начаться гигантские суммарные выплаты по прогрессиву, которые покажут, каков запас прочности проекта...
PS. Говоря о том, что всё решится в феврале, я не говорю, что MI умрёт и всё..., я говорю, что лично для меня этот месяц будет определяющим: переживём февраль - тогда переживём ещё месяца 3-4 спокойно))
PPS. Не сочтите мои предположения пессиместичными, однако таково моё мнение. Мне самому надо дотянуть до середины апреля с прогрессивом и я всеми руками за то, что MI продолжал работать.:i-yes:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Помойму еще ни одна хайповская пирамида не открыла оффисы :)
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему, на счёт открытия офисов это точно они загнули...ну накой они им здались???:l-1no:


Канешно это красивый психологический ход ...ПИАР есть такое название....само по себе если представить в оффис ломанутца тысячи вкладчиков ....бред..да и никто не будет их открывать потому что месячный % тут зашкаливает больше 50%...на грани фантастики :wink2:

Такие проекты надо ловить в самом начале....с сотки на прогрессиве можно было бы сколько наварить
 

zxcdewqas

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему, на счёт открытия офисов это точно они загнули...ну накой они им здались???:l-1no:

Веники будут вязать в них...:wink2:

а ктонибудь мне подскажет , зачислят ли мой вклад , если я сейчас закину через голд, я слышал их кошельки вроде залочили...
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Веники будут вязать в них...:wink2:

а ктонибудь мне подскажет , зачислят ли мой вклад , если я сейчас закину через голд, я слышал их кошельки вроде залочили...


Сейчас работает вклад через Liberty Reserve
 

anton.it

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В феврале они должны по их словам открыть свои офисы в нескольких основных городов мира (все об этом знают). Дело в том, что планировали они это сделать ещё в октябре-нобре 2007-го, однако, потом отсрочили дату..., так вот, если они снова отложат дату с открытием офисов, то это будет выглядеть уже не серьёзно, и всем, по-моему, станет очевидно, что это чистой воды пирамида, пытающаяся привлечь средства различными обещаниями, заверениями, интересными предложениями и тд.
Кроме того, как мне кажется, в феврале уже должны начаться гигантские суммарные выплаты по прогрессиву, которые покажут, каков запас прочности проекта...
PS. Говоря о том, что всё решится в феврале, я не говорю, что MI умрёт и всё..., я говорю, что лично для меня этот месяц будет определяющим: переживём февраль - тогда переживём ещё месяца 3-4 спокойно))
PPS. Не сочтите мои предположения пессиместичными, однако таково моё мнение. Мне самому надо дотянуть до середины апреля с прогрессивом и я всеми руками за то, что MI продолжал работать.:i-yes:

Все ясно. Спасибо большое.конечно с офисами, мне кажется они загнули!:biggrin2:
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
станет очевидно, что это чистой воды пирамида

А разве это не очевидно? :rolleyes: Офисы, пластиковые карточки - чем это ближе, тем меньше проекту остается.
 

MoloH

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Веники будут вязать в них...:wink2:
:rofl0000: красавец!!! ржал пол часа!!! фух...

Кстати у меня вопрос: мне закинуть бабло или подождать до февраля пока там все разрулится с офисами, выплатами? :k-unsure:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати у меня вопрос: мне закинуть бабло или подождать до февраля пока там все разрулится с офисами, выплатами? :k-unsure:

Ну ты спросил. Такие решения надо принимать самому, ты еще письмо админам напиши и спроси у них стоит или нет, всё равно единого мнения не будет, кто-то скажет что чем раньше вложишся тем больше шансов вернуть свое, кто-то посоветует подождать до февраля, но и те и другие будут по-своему правы, так что решать всё равно тебе.
 

MoloH

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
mtombo ты прав! но я хотел этого эфекта! это тоже самое что позвонить на какой либо номер и спросить "да" или "нет" :crazy:
 

zxcdewqas

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати у меня вопрос: мне закинуть бабло или подождать до февраля пока там все разрулится с офисами, выплатами? :k-unsure:


меня тожэ интересует этот вопрос, кто что думает, когда лучше закинуть денюжку?
а есче ктонибудь знает , когда можно будет пользоваться голдом?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговаривал в чате с сюппортом,он дал тонкий намек что еголда и ебулиона больше не будет,останутца работать только с Liberty Reserve,который не блочит аккаунты и где как я понял разрешены схемы Ponzi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу