Minvestment.com - www.minvestment.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcdewqas

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль... спасиб за инфу.. интересно , это потомучто проект потихоньку сворачивается, или их достало, что голд счет пожизни банят..

а что такое схемы понзи? раскажите пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль... спасиб за инфу.. интересно , это потомучто проект потихоньку сворачивается, или их достало, что голд счет пожизни банят..

а что такое схемы понзи? раскажите пожалуйста :)

Когда они свернутца никто не скажет....может щас а может через год

Схема понзи...Это когда проект платит за счет других вкладчиков...как ПИРАМИДА = Я вложил -ты вложил......Мне заплатили,а тебе уже нечем :)
 

Dinay

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговаривал в чате с сюппортом,он дал тонкий намек что еголда и ебулиона больше не б

У меня вопрос к Maverick Как тебе удаётся общаться а суппортом? Я сколько пробовал и постоянно пишет что все заняты и нет возможности пообщаться с ними.
У меня пендинг по выплате на е-голд уже сутки. Maverick что сказал тебе суппорт по поводу выплат на голд? Они как то разруливают эту проблему? И интересно когда вообще они будут платить? Подскажите отчаявшемуся :wallbash:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к Maverick Как тебе удаётся общаться а суппортом? Я сколько пробовал и постоянно пишет что все заняты и нет возможности пообщаться с ними.
У меня пендинг по выплате на е-голд уже сутки. Maverick что сказал тебе суппорт по поводу выплат на голд? Они как то разруливают эту проблему? И интересно когда вообще они будут платить? Подскажите отчаявшемуся :wallbash:

Жди по 20-30 минут может час он появитца.....я лично ждал 50 минут

По поводу выплат обещали к концу недели,и сказали всем зарегать аккаунт на Либерти...скорее всего будут выплаты произведены туда
 

Nik

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
:rofl0000: красавец!!! ржал пол часа!!! фух...

Кстати у меня вопрос: мне закинуть бабло или подождать до февраля пока там все разрулится с офисами, выплатами? :k-unsure:

Я думаю $15 не такая сумма, которую жалко потерять. Я бы посоветовал вложить сейчас со 100% реинвестом.

Разговаривал в чате с сюппортом,он дал тонкий намек что еголда и ебулиона больше не будет,останутца работать только с Liberty Reserve,который не блочит аккаунты и где как я понял разрешены схемы Ponzi

А если я вложился с e-gold, куда они будут выплачивать: туда же или сами будут переводить на аккаунт в либерти, который укажешь?

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка
 
Последнее редактирование модератором:

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы оччень приятно если они станут переводить на либерти автоматом . Без коммисий =)
 

Dinay

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что ребята на проекте можно крест ставить или есть ещё надежда что всё наладиться?
 

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы со своими крестами запарали уже...
Проект живёт во всю, но с двумя платёжками реальные траблы...
И эти траблы не только у МИ...так что не нада тут таску нагонять!
 

Dinay

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ УРА!!!!!!!!!!!!!! Проект вроде бы опять платить начал! Сегодня с утра получил выплату на е-голд
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага,начались выплаты на платежную систему e-gold
 

zxcdewqas

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
получается, что гольд работает у них , и можна положить депозит, и он к ним дойдет?
 

Dinay

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня даже пришла выплата у которой пендинг 2 дня был. Думаю что всё налаживается и проект будет работать в прежнем режиме
 

Dinay

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тебе е-голд? У них постоянно какие то проблемы. Заводи через Либерти и будеш спать спокойно
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zxcdewqas

Интересующийся
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тебе е-голд? У них постоянно какие то проблемы. Заводи через Либерти и будеш спать спокойно


просто либерти счета у меня нету, и чтота нехочется..
ну раз Maverick говорит , что дойдут от голда, я попробую.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
просто либерти счета у меня нету, и чтота нехочется..
ну раз Maverick говорит , что дойдут от голда, я попробую.

Смотри личку......а депозит там сделать легко..когда вводишь сумму надо вводить сумму с десятыми например так - 55.34
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату на голды.
 

nextern

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне пришли выплаты на еголд УРА ! :e-clap:
 

anton.it

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за глупость - что за либерти и как на нем зарегиться?(легко ли) дайте ссылки плиз. заранее спасибо.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу