Minvestment.com - www.minvestment.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен , хайпы лопаются как мыльые пузыри . Как я понимаю этот тоже накрылся , ведь даже если бы существовала проблема разрыва кабеля , то можно было бы оповестить вкладчиков о том , что у них существуют с этим проблемы
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди какие параметры инвестпроектов вы оцениваете? есть какието айпи и т.д. кто нить может просветить на эту тему?
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Это че проэкт только месяц просуществовал? поиграли поиграли и ниче нк отбили?

НЕТ приятель проект жил только неделю вот тебе и инвестиции в нете,,,забудь об этом и марш на стройку!!!!!!



Ктот тут по айпи чтот ищет я тебе реальный адресс дам компании если хош пиши в личку толку то))))все на стройку!
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди какие параметры инвестпроектов вы оцениваете? есть какието айпи и т.д. кто нить может просветить на эту тему?
Тебе - сюда.
А по проекту - жаль конечно, что накрылся, но похоже серьёзных проектов просто не бывает, если уж даже финлист прикрыли... :m-sad: Буду и дальше с фастами играть. :)
 

Nik

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен , хайпы лопаются как мыльые пузыри . Как я понимаю этот тоже накрылся , ведь даже если бы существовала проблема разрыва кабеля , то можно было бы оповестить вкладчиков о том , что у них существуют с этим проблемы

Интересно, как это они могли сообщить, если кабель порвался???
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как это они могли сообщить, если кабель порвался???
Всегда есть резервные каналы, более медленные, спутниковые например.
Да и вообще обрыв кабеля произошел в Египте и к данному проекту никакого отношения не имеет.
Не знаю, зачем его сюда приплели.
 

secret

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, как бы оно не было обидно, но всё-таки. Minvestment не возобновит своей работы. Сегодня я прочёл официальный ответ некой юридической компании, занимающейся расследованием дела об Minvestment. Представитель пишет о том, что компания представляла из себя пирамиду, работающую по схеме Понзи. Несколько дней назад их адвокатом была получена санкция на арест е-gold и e-bullion счетов Minvestment. И вроде как есть надежда на то что часть денег будет возвращена пострадавшим инвесторам. Всю необходимую информацию они будут запрашивать лично, посредством email (скорее всего это будут либо скриншоты отправленных переводов, либо отчёты с платёжных систем). Сроки завершения процесса пока не известны, сказано, что всё займёт несколько месяцев.
 

Pavelelf

Новичок
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости хорошие, но вряд ли они заработают. У всех по-разному схемы отхода и продлевания срока ожидания, к примеру, какая была канитель по випинвесту. В марте должна грянуть очень большая выплата большого процента, навряд ли они будут расставаться с денежками.
 

Pavelelf

Новичок
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Логично. Но больно уж внезапно они исчезли с рынка. У меня была парадоксальная ситуация, я получил сумму на e-gold после 150 дневного прогрессивного компаундинга, половину снова вложил, а на следующий день сайт исчез. Т.е. выплаты велись до последнего дня, а ведь можно было еще подержать сайт в сети недельку другую платя выборочно только малые суммы и сорвать кучу денег от новых инвесторов, так как реклама проекта была на высоте.
 

chelwm

Любитель
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уж точно, проект мог бы ещё вырвать кучу бабла, не в то время закрытие было имхо...
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
На моей памяти возврат 12% от суммы вклада и только для тех кто небыл в профите это было с Ammotrade - сам получал. Но вот по А3 тоже была инфа на оф. Форуме еще до закрытия самого А3 и даже именно тотже юрист занялся что и Ammo вел. Но на этом все и закончилось!. По А3 известно что владельцем стал еще при рабочем но умирающем Давид а изначально был совсем другой хозяин и юридически Давид купил голую контору и не кому не должен. Я это и тому что не стоит ждать доброго дядю админа которого замучает совесть и он вернет Вам деньги. А ВООБЩЕМ УДАЧИ!!!
 

Силует

Любитель
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости хорошие, но вряд ли они заработают. У всех по-разному схемы отхода и продлевания срока ожидания, к примеру, какая была канитель по випинвесту. В марте должна грянуть очень большая выплата большого процента, навряд ли они будут расставаться с денежками.

Если верить статистики по МИ.То можно сказать что,они собрали столько денег,что хватило бы им выплачивать проценты и депо не только до марта,но и до июля если не больше.Я до последнего верил что у проекта проблемы.Но меня настораживал сам тот факт что,проект который в день 3 раза рассылал всем свои вкладчикам письма с отчетом,не мог написать одного нормального письма указав проблему и дату возвращения если таковая будет.А может у них посто базу снесло.Хотя бекап они должны были делать.Вообщем фиг его знает что.Поживем увидим.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Если верить статистики по МИ.То можно сказать что,они собрали столько денег,что хватило бы им выплачивать проценты и депо не только до марта,но и до июля если не больше.Я до последнего верил что у проекта проблемы.Но меня настораживал сам тот факт что,проект который в день 3 раза рассылал всем свои вкладчикам письма с отчетом,не мог написать одного нормального письма указав проблему и дату возвращения если таковая будет.А может у них посто базу снесло.Хотя бекап они должны были делать.Вообщем фиг его знает что.Поживем увидим.

То до чего ты хочешь дожить называется ammotrade cobex a3 OC и дт. люблю оптимистов,но не в данной ситуэйшен!
 

MoloH

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить источнику , то сайт начнет работу в первую неделю марта месяца...

Незнаю... Я думаю что это все страшный бред и отмазки, пеляют они...

Но гдето там есть какаято надежда... Даже не надежа, а странная уверенность в том что Minvestment.com заработает... :crazy:
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, это будет хорошо, вчера на тот пост нарвался, многие надеятся, что вернется, я тоже в их рядах!!!
Кстати предупреждение -

Появился клон Минва - www.minvesttment.com -
ни в коем случае не заходите и не вводите свои данные туда под предлогом апгрейда аккаунта, это мошенники!!!

Всем удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу