• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Митинг в поддержку Webmoney.UA - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Нужно широкое освещение. Если реально соберется хотя-бы тысяча и в Киеве будут знать что эти люди придут в такое-то время, то столица сама по себе подтянется, там власть не любят.
Согласен с вами на 100%. И в данный момент работаем в этом направлении.
Я понимаю и осознаю, что люди подтянутся (Киевляне) но для начала где взять реальных, хотя бы 1000 человек из самой Системы, кто готов приехать без обсуждения того или иного аспекта, без намеков на положительные и отрицательные исходы... Вот самая главная проблема на сегодня.

Форум ммгп, самый широко посещаемый в сети, я думал найти тут единомышленников, но судя по всему, не туда я сделал ставку. Так как тут люди даже говорить об общей проблеме отказываются, не то, что бы помогать разрешить ее.
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Кто то чуть выше считает, что подтянув деятелей и политические силы оппозиции, это только навредит...

Считают так, что если их не будет то народ пойдет.

Да, с моей стороны были приложены усилия что бы оппозиция приняла участие в митинге, и они дали свое согласие...

Но как до их согласия, так и после их согласия, СЛАВНЫЕ СЛАВЯНЕ, большая их часть, не хочет принимать участия в этом движении. И не полит силы, не общественные интересы не меняют их убеждения )))

А без этих сил, даже огласке не предадут это событие. Привлекать надо обязательно, сейчас народ очень негативно настроен по отношению к власти, и довольно много людей хотят этим воспользоваться. Так что, надо привлекать оппозицию, надо.
 

AArhipovich

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно похвально, что вы хотите отстаивать права, но кому в этом государстве нужны? Просто кому-то захотелось денег (из чиновников) и вот решили немного "потопить". Но от ваших митингов толк будет мизерный

Да ладно, вон в Турции пару недель назад состоялся митинг в защиту парка и чем всё закончилось...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
2) Все участники Системы, которые имеют зарегистрированный аттестат и являются жителями Украины, потеряют доверие к другим участникам Системы, которые проживают за её пределами.
Не понял логику - если вэбмани будет вне закона на Ураине, то как раз и украинцам не будет доверия.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Уважаемый adu, если Вы и в дальнейшем будете оставлять здесь сообщения в духе "вай, какие все тут инертные", то вопрос о закрытии данной темы действительно будет поднят, а Вам будет выдано нарушение за флуд (иначе такого рода сообщения не назовёшь).

Вы в этой теме по делу? Так давайте и отписываться конкретно по делу. А то сами разводите тут непонятно что и тут же сами возмущаетесь, что не тема, а балаган.

По сабжу: если митинг состоится, возможно пойду. "Возможно" - потому что относительно далеко и неудобно добираться. За соответствующий пункт в опросе проголосовал. В группу в events не вступал.

з.ы. Обратите внимание на п.2.8 Правил форума.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемый pozitiv, если вы действительно думаете, что я переживаю за то, что мне дадут нарушение, то могу сказать, что это нарушение не сопоставима с той проблемой, которая уже существует.

Что касается вопроса

"вай, какие все тут инертные"
То я не считаю, что я неправ в своих высказываниях...

То что Вы лично готовы приехать похвально, давайте я от лица Организации направлю письмо в исполнительную власть города Киева, что митинг назначен нашей Организацией на n число и что присутствовать в ней будет 2000 человек. В конечном итоге нагонят туда 500 человек в форме, для соблюдения правопорядка и мы туда приедем вдвоем (хоть познакомимся что ли)... Зато под какой охраной будем.

А теперь я задам вопрос Вам и все другим... Покажите мне где я могу увидеть, кто готов приехать в Киев... В опросе 5 человек и все )))

Баньте, ваше право. Просто привык работать с людьми, и работать правильно.

Мне нужно знать сколько поедет человек, что бы готовить оф. письмо в Киев, а я этого не знаю, и так полагаю, что тут я это вряд ли узнаю ))

Решение, что со мной делать, оставляю за вами.
С большим уважением к вам и всем форумчана.
А Поветкин)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
adu, Вам никто не запрещает высказывать своё мнение, ровно как и банить Вас никто за него не будет. Я говорил о том, что сокрушения по поводу инертности нашего народа не только не имеют никакого смысла, но и нарушают правила форума. Конструктив же только приветствуется.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Вопрос в этой теме я думаю закрыт. Буду искать единомышленников на сторонних ресурсах.
Прошу не судить строго, все всего хорошего.
 

gara97

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Не обижайтесь, пожалуйста, мы и вправду немного отвлеклись. А вот по поводу как узнать сколько реально человек едет в Киев тут Вы правы на 100%. Ведь пользователи, которые добавились в группу, поддерживают сам митинг, но это не означает их участие. Здесь проголосовало всего пару человек. Давайте подумаем как правильно подсчитать людей, реально желающих участвовать?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Вообще-то об этом и сказано...
Тут сказано обратное. Ну а если украинцев лишат вэбмани, то возрастет спрос на русских фрилансеров.:)
Может и оплата повысится им.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,361
Поинты
5.520
Мне всё равно кто будет отстаивать права ВМ в Украине - важен результат. Если можно использовать политиков для достижения наших целей, то это надо делать не зависимо от их взглядов и нашего отношения к ним. "Даже если они вечером жрут младенцев" (с)
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
митинг - дело хорошее и нужное. но сторонников пока маловато, потому что ситуация многим кажется не критической. кроме ВМУ все прекрасно выводится через обменники. ВМУ же можно раскидать по мобилам,интернетам,телевидению и пр. а учитывая курс вмз-вму на бирже (сейчас больше 9-ти),многие еще и выгоду недурственную получают. вот когда вебмани объявят вне закона,тогда да. там и митинги будут и доссить начнут.
а митинговать в Полтаве глупо :)
одному - глупо. ниче. я присоединюсь.уже двое нас будет:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kda

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
А за что заблокировали на Украине вебмани?Налоги не платили?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

tema82

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть информация сколько планируют собрать людей, что бы митинг состоялся?
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Всвязи с блокировкой счетов вебмани на Украине.Мне щас с Украины не смогут прислать вебмани на рублёвый кошелёк?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Есть информация сколько планируют собрать людей, что бы митинг состоялся?

Я думаю на следующей неделе будет какой-то реальный ориентир по цифрам, хотя это больше вопрос к adu.

добавлено через 1 минуту
Всвязи с блокировкой счетов вебмани на Украине.Мне щас с Украины не смогут прислать вебмани на рублёвый кошелёк?

Да, смогут. Счетов самих вебмани это не коснулось. Коснулось банковских счетов гаранта wmu.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу