• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Мягкая" игра на вилках. - Страница 10

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Так я же и говорю, что это уже пассивным заработком не назовешь, нужны усилия.
А насчет того, что с лайвовыми вилочниками не борятся - это не так. Режут все и с большим удовольствием. Причем некоторые даже счета ушедшие в минус под ноль режут.

Если подойти технически к "проблеме" то борьбу с вилочниками то трудно определить вилочника какими то рамками, особенно в лайве. В лайве ставки меняются таким образом что в любой момент можно найти вилку между несколькими сйтами по даному событию (не синхронно же они меняют кэфы), соответственно любую ставку можно считать вилкой потому как в есть большая вероятность что в тот же момент на другом сайте ещё не успели изменить кэф на противоположный исход. Но и с другой стороны, всё это отследить невозможно чтобы сказать что этот игрок вилочник а этот нет. По доматчевым вилкам проще отслежываеться хотя опять же. Если грузят на исход то нет гарантии что грузят из за того что есть вилка, может просто так попанят, может где инфа какая-то всплыла, может кто "прогноз секретный" засветил, а может просто пора конторе линию подкоректировать... и это всё продолжается постоянно и круглосуточно и опять таки любое событие линия на которое меняется можно назвать вилочным и всех игроков которые на него ставили вилочниками. Так всех порезать можно, и на ком тогда зарабатывать?

Поэтому я понять их психологию пока что не могу совсем. В общем раскладе вилки для вилочников дают не большую прибыль, которая с лихвой покрывается прибылью букмекера и они от этого не беднеют.
И было правильно сказано что вилки это труд который приносит некоторую прибыль, и быть вилочником относительно трудно.. относительно... соблазна тупо поставить 500$ на Реал П1 за 1,2 и выиграть 100$ и почувствовать себя счастливым, а не елозить те же 500$ месяц чтобы иметь те же 100$ только с намного меньшей степенью риска.
 

Friendly

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, тут надо работать в буке, чтобы точно знать, на что они опираются при порезке. Так, чисто из личного опыта думаю, что есть несколько факторов. Один из основных - это все тот же прогруз. Если две конторы изначально вышли в лайв с вилкой, то какое-то время даже с изменениями кэфов по ходу матча вилка будет сохраняться. До тех пор пока не прогрузят вилочные концы и линия скорректируется. Но это уже сигнал для конторы. Несколько таких сигналов - порезка.
Другой фактор - это ставки на всякие дремучие чемпионаты вроде чемпионата Катара по баскетболу и т.п. Повторные ставки на один и тот же исход или несколько ставок на однонаправленные исходы (типа ТБ 5,5, ТБ 6,5, ТБ 7,5). Размеры ставок... Да много всего, к чему можно прицепиться.
Насчет вреда от вилочников. Опять же, из личного опыта. На дистанции плюс растет во всех конторах. Но если в некоторых он небольшой и вполне укладывается в размер маржи, то в других конторах хронически все оседает. Но режут счета все. И за что режут последние - это понятно. А вот почему режут счета без собой прибыли, к тому же создающие неплохой оборот - это вопрос. Наверное, перестраховка от будущих выигрышей.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Один из основных - это все тот же прогруз. Если две конторы изначально вышли в лайв с вилкой, то какое-то время даже с изменениями кэфов по ходу матча вилка будет сохраняться. До тех пор пока не прогрузят вилочные концы и линия скорректируется. Но это уже сигнал для конторы. Несколько таких сигналов - порезка.

Если конторы вышли в лайв с вилкой то это ведь проблема контор. А что они хотят? Что на их кривую линию никто не будет ставить пока они скоректируются? Будут ставить ведь, за это резать? А за что тогда не резать? В идеале ведь контора должна всё регулировать только линией с таким расщётом чтобы работала маржа. Но для этого надо быть уверенной в своих аналитиков а не подстраховывать их порезками.
С дремучими чемпионатами там да, легче высчитать вилочника, хотя с другой стороны, зачем сама контора ставит этот чемпионат в линию с таким кэфами? Для того чтобы на них ведь ставили? Ну так ставим... но это почему-то не нравится? ну тогда как вариант предлагаю выставлять в линию только игры з Реалом и Барсой играющими дома против аутсайдеров за 1,05 И тогда нет проблем!!!
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Насчет вреда от вилочников. Опять же, из личного опыта. На дистанции плюс растет во всех конторах. Но если в некоторых он небольшой и вполне укладывается в размер маржи, то в других конторах хронически все оседает. Но режут счета все. И за что режут последние - это понятно. А вот почему режут счета без собой прибыли, к тому же создающие неплохой оборот - это вопрос. Наверное, перестраховка от будущих выигрышей.
Ну не все же режут. Пинка и сбобет на этом зарабатывают, потому что вилочники как-то вкладываются в их маржу и конторы не разоряются. Возможно они всё таки зарабатывают на попанах которые грузят хоть бы куда, а вот линия у них правильная и эту правильность делают именно вилочники, прогибая её и доводя до идеала.. а потом уже попан накидает сколько надо чтобы перекрыть проигрышь от вилочников.
 

Friendly

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну не все же режут. Пинка и сбобет на этом зарабатывают, потому что вилочники как-то вкладываются в их маржу и конторы не разоряются.

Мы про лайв говорим. В пинке лайва как такового, можно сказать, что нет. В сбо - только футбол, на остальных видах конская маржа. Да и с учетом особенностей их приема и отмены ставок уже по факту - играть там себе дороже.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Мы про лайв говорим. В пинке лайва как такового, можно сказать, что нет. В сбо - только футбол, на остальных видах конская маржа. Да и с учетом особенностей их приема и отмены ставок уже по факту - играть там себе дороже.

А что, футбол не лайв? А то что В пинке лайва мало так это потому что они его нормально ведут, не прибегая к резанию счётов и прочей лабуде. То есть делают то что умеют и при том достаточно качественно.
 

Оглянись

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ребята говорят, что делал на себя/ родственника - я понял вас, просто понял. Н

е думаю, что те, кто регает акки на родственников используют новый интернет и ПК.

Прочекал ещё одну связь: бет365 до подтверждения аккаунта по email'у не трогает максы, т.е. делаю лайфовые ставки в неограниченном количестве с нормальными максами, а как только перейду по злополучной ссылке в письме, так сразу режут наполовину - что, мля, вообще такое - не пойму.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Прочекал ещё одну связь: бет365 до подтверждения аккаунта по email'у не трогает максы, т.е. делаю лайфовые ставки в неограниченном количестве с нормальными максами, а как только перейду по злополучной ссылке в письме, так сразу режут наполовину - что, мля, вообще такое - не пойму.

А подтвердить акк доками? Я после загрузки двух доков сразу же прошёл все проверки и проблем как будто нет пока что. Но у меня акк один единственный. Ав том случае что-то видать не уникальное что сразу высчитывают.
 

Оглянись

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А подтвердить акк доками? Я после загрузки двух доков сразу же прошёл все проверки и проблем как будто нет пока что. Но у меня акк один единственный. Ав том случае что-то видать не уникальное что сразу высчитывают.
Попробовал. Режут также.... Куда деваться теперь.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
А есть твёрдая игра игра на вилках??
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Канешно есть. Берём Марик, ПариМатч, Бетсити... регаемся и загружаем с 10 кило зелени на самые жирные вилки. Получаем 5-10% в день. За два дня таким образом отжимаем у буков 500-1000 зелёных, после чего они естественно всё это порежут. Но нам пофиг, мы рисуем новые доки и через пару дней прокручиваем схему ещё раз и т.д. Ну и таким образом отжимаем 3-4 килозелени в месяц.
А на мягкой игре только 200$? почувствуйте разницу.
 

Lokoartem

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший топик. Будет ли возобновлена игра на вилках? Или может есть еще похожие.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу тоже попробовать раскурить тему. ТС, я слышал, что ты типа "сошел с дистанции" :rolleyes:
Если не против я попробую продолжить сей топик?
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
На данный момент 5 контор в деле, банки пока ничтожные (так что говорить особо не о чем) - руку пока набиваю по скорости простановки ставок ))

Если бы Пицца вернулся в топик, было бы интересно )) Но вот интересно ли ему? "Меньше народу больше кислороду"? :rolleyes:
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Прикольно - БС уже на 7 ставке порезал максы )) печалька...
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
А в Бетсити регался? Там не меньше вилок чем с Мариком. интересно как быстро там сейчас режут и до какой степени?

написал уже выше - на 3-й день порезали (на 7-й ставке). ставил копейки, так что даже за установленный сейчас максы и не выходил. но щас уже точно больше $2 не поставить ((
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
похоже насчет БС я ошибся - максы вроде нормальные пока, может какой глюк был, что мне отобразился макс на уровне $2.3
С сегодняшнего дня может быть есть смысл начать отсчет. В игре на данный момент 7 контор с общим банком в $110
Много ставок делать не получается, пока не больше 4-х в день - времени свободного мало пока.
Забацал счет в Нетеллере
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Давай уже с более менее подробным отчётом тогда:)Многие далеки от этой кухни,но у тебя как раз предвидится всё максимально просто и понятно:)Ну и интересно будет поглядывать на твои успехи и когда тебе максы порежут.
 

просто Филя

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
уже порезали ))
рано радовался. Пицца прав насчет БС, что не тусуется в ней - смысла нет, гемора больше.
короче максы вчера порезали до $0.01 - как вам? на счету оставалось 7,36 у.е. - заказал вывод, сегодня утром денежка упала на ВебМани (с них вводил деп), счет не верифицировал. убрал контору с закладок )) остается 6 контор. следующий на вылет полагаю будет марик

добавлю еще по БС - всего до порезки прошло 11 ставок с общим банком в 34,5 у.е., на все про все - 4 дня ушло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу