• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Мягкая" игра на вилках. - Страница 8

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если Вам не дают проставить то что Вам нужно - это та же самая порезка. Зачем мне другие ставки?
а обороты приличные. не по 60 рублей вилкую)
значит по 70 и не полгода:biggrin2: иначе бы уже нахлобучили...
Возможно они подняли планку последний год - два:lol:
Максимум, что давал выигрывать зенит в последние 5-6 лет 4200 баксов со счёта, это при том что ни копья не выводилось до самой порезки... Но это не по вилкам...
 

Николай Смирнов 265430396

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
если Вам не дают проставить то что Вам нужно - это та же самая порезка. Зачем мне другие ставки?

порезка порезке рознь.
к тому же порезка - это ограничение максимальной суммы ставок вашего аккаунта на все.
а у зенита просто жесткое ограничение на максимумы на определенные события. Оно во всех бк. Даже 1кк рублей - это ограничение максимумов. Это же не называется "порезкой".


ну сейчас явно больше 4200. даже по новому курсу:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
порезка порезке рознь.
порезка - это порезка.
если мне не дают проставить то что мне нужно, или дают по неинтересному минимуму, зачем оно мне нужно?
ну сейчас явно больше 4200. даже по новому курсу
Знаете сколько я Вам могу понарассказать:rolleyes: Вы покажите:i-yes:
Вы же даже марик у меня по дешёвке не захотели брать, а люди, которым он действительно нужен взяли в 5 раз дороже без лишних разговоров.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Николай Смирнов 265430396

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же даже марик у меня по дешёвке не захотели брать, а люди, которым он действительно нужен взяли в 5 раз дороже без лишних разговоров.

Зачем мне брать "по дешевке" у вас марик, если я могу купить комплект документов за 200 рублей, либо акк на котором слито больше лимона за 1500 рублей? А вы мне предлагали акк за 200 баксов который ничем не отличается от других счетов и называете это "по дешевке". интересный вопрос.

И мне все равно, что вы думаете. Я сюда пришел поделиться своим опытом, вдруг это поможет кому то и избавит от определенных ошибок, а не выдумывать небылицы для вашей потехи.
а вы тут гляжу все профи которые в чужом опыте не нуждаются. Поэтому извините, ноя вынужден откланяться. В любом случае сюда я зашел в поисках бота, и как понял, у таких как вы, его явно быть не может.
Удачи вам в ваших вилках по 60 рублей, игре на бонусах и попанстве.
Если кого то заинтересует вилкование именно на зенит+фонбет+марафон - пишите в личку. Что смогу - подскажу.
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Ну что же это за напасть, второй раз в месяце 80% заходит в Пинку. Как она не разаряется? Или она сливает по высокопрофитным вилкам. А мне теперь хоть прибыль понижать хоть искать где-то 15$ на вывод.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И мне все равно, что вы думаете. Я сюда пришел поделиться своим опытом, вдруг это поможет кому то и избавит от определенных ошибок, а не выдумывать небылицы для вашей потехи.
а вы тут гляжу все профи которые в чужом опыте не нуждаются. Поэтому извините, ноя вынужден откланяться. В любом случае сюда я зашел в поисках бота, и как понял, у таких как вы, его явно быть не может.
Удачи вам в ваших вилках по 60 рублей, игре на бонусах и попанстве.
Сказка про 200 баксов - это уже Вас показывает во всей красе(мы на тот момент сошлись в цене в разы меньшей) хотя в итоге я продал его дороже...
Вот именно, что я делюсь опытом, в данном конкретном случае - работа с конторой зенит, и при необходимости свои слова смогу подтвердить, а с Вашей стороны, кроме голословных утверждений, вряд ли что будет...
Да это не только зенита касается, а всей Вашей связки:rolleyes:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
После бесплатного вывода, преходи на другую бк. Сбобет к примеру, с их отыгрышем на депозит я разобрался, норм короче. Вилок достаточно.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
После бесплатного вывода, преходи на другую бк. Сбобет к примеру, с их отыгрышем на депозит я разобрался, норм короче. Вилок достаточно.
Да я и сам понимаю, логически верное решение однозначно, и играл когда-то в Сбобет знаю что там не хуже чем в пинке, но что-то так в Пинку тянет ;)
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Продолжаем бороться с Пинкой, загрузка за день уменьшилась до 70,2% при доходности за день 0,57%. Вполне неплохой результат. К тому же добавился элемент азарта, болеть за каждое событие против "пинковского" исхода:d-thumbup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
и правильно. хотя хз как новый хозяин себя поведёт. хотя сбобет со своей непонятной 5-ти % комиссией далеко не ушёл

Новый хозяин сегодня всем рассылку дал, с вопросами об интерфейсе пинки. Видать интересует все таки развитие проекта, а не тупо максимально бабла пришел выжать.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Но Пинка и так бабло выжимает, видать, стабильно если на протяжении многих лет что-то не заметно было изменений в её принципах. Ни повышение я маржи нет ни уменшения лимитов. Значить там всё ОК!
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
По финансовым причинам эксперимент пришлось приостановить (понадобились деньги).
Результат за неполный месяц
Третий месяц 1.03.2015 -24.03.2015
Банк на 1.03.2015 - $472,22
Банк на 25.03.2015 - $651,75
+$179,53 (+38,02%)

Бонусов получено 78$
Без бонусов:
+$101 (+21,39%)

Третий месяц начался с неприятных просадок но куда от них денешся. Дальше благодаря бонусам ситуация была выровняна и была успешно преодолена отметка в $500, но перелив в пинку опять не позволил получить максимальную прибыль на протяжении всей дистанции так как банк не полностью загружался, да и в этом месяце были дни, когда не было времени постоянно прокручивать банк. После вывода из пинки в средине месяца, игровая доходность резко возросла, как и ожидалось.

Судя по дистанции в три месяца, для моего стиля игры и текущего положения лимитов счетов и банка порядка $500, доходность получается около $200 в месяц. На увеличение доходности банк не сильно влияет. На "мягких " вилках это оптимальная доходность, а при увеличении банка начинает отбирать больше времени чти приводит к уменьшению доходности на единицу потраченного времени.

Кстати скрилл выводит деньги на банковский счёт на следующий же день, очень удобно ;)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    48.9 KB · Просмотры: 73
  • 2.JPG
    2.JPG
    33.7 KB · Просмотры: 75

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
По финансовым причинам эксперимент пришлось приостановить (понадобились деньги).
Результат за неполный месяц
Не плохая работа. Спасибо за эксперимент. Надеюсь, что Вы ещё вернетесь)
 

wss233

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже начал вилковать
Пока из 10 контор примерно ,только бетсити порезал да ещё как порезал максимум рубль)
 

Оглянись

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто шарит в мультиакке:

Регаю акк в бет365 с нового ПК с новым модемом, всё хорошо до первого депозита. После него максы урезают в течение 10ти минут. Также естественно регаю новый акк неттелер для этого дела. Как они меня вычисляют, новый пк, новый модем - всё новое. Как это обойти?

Знающие, подскажите.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ребята, кто шарит в мультиакке:

Регаю акк в бет365 с нового ПК с новым модемом, всё хорошо до первого депозита. После него максы урезают в течение 10ти минут. Также естественно регаю новый акк неттелер для этого дела. Как они меня вычисляют, новый пк, новый модем - всё новое. Как это обойти?

Знающие, подскажите.

Ответ на этот эпический вопрос знают не многие и не поделятся ни с кем даже за деньги.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребята, кто шарит в мультиакке:

Регаю акк в бет365 с нового ПК с новым модемом, всё хорошо до первого депозита. После него максы урезают в течение 10ти минут. Также естественно регаю новый акк неттелер для этого дела. Как они меня вычисляют, новый пк, новый модем - всё новое. Как это обойти?

Знающие, подскажите.
1) Что значит новый модем ? Достаточно купить один обычный 3g/4g модем. При каждом переподключении вы получаете новый ip адрес.
2) Настройте браузер Firefox как сказано здесь. Так же необходимо скачать CCleaner и очищать систему после каждого аккаунта.
А вообще вы чего-то не договариваете... Что за модем ? Важен не модем, а ip адрес :) Провайдер наверняка вам выдает статистический. Уверен проблема в этом.
 
Сверху Снизу