mlgame - mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wener

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Когда большая армия и вас много атакуют то без него не обойтись а так всё по вашему вкусу))
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Sandro667386, лекарей никто не убивает

Как это?
Убивают их так же как и остальные типы войск. Просто меньше убивают потому что у лекарей нет преследователей.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Когда большая армия и вас много атакуют то без него не обойтись а так всё по вашему вкусу))
нужен только 1 воскреситель в таком городе?

добавлено через 11 минут
хотел еще узнать по поводу исследователей: для премиумов и подписчиков возможно указывать очерень клеток для исследования, хотел уточнить, как именно это происходит, выбираешь клетки на королевстве для исследования, запускаешь исследователя, он сам по ним потом гуляет? И после исследования каждой клетки он возвращается домой, а потом уже идет на следующую клетку, или сначала изучает все клетки, а потом только домой? Расскажите подробней про этот процесс.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

нужен только 1 воскреситель в таком городе?

Воскреситель может быть только один в городе.

хотел еще узнать по поводу исследователей: для премиумов и подписчиков возможно указывать очерень клеток для исследования, хотел уточнить, как именно это происходит, выбираешь клетки на королевстве для исследования, запускаешь исследователя, он сам по ним потом гуляет? И после исследования каждой клетки он возвращается домой, а потом уже идет на следующую клетку, или сначала изучает все клетки, а потом только домой? Расскажите подробней про этот процесс.

http://www.1000-games.ru/mlgame20.html
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Petia, Spiritfan, я про то, что нету преследователей и если армия большая, то их просто некому будет атаковать :)
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

я долго всматривался в картинки собирателей у расы Монстры, скажите, на картинке изображена ящерица или какой-то живой цветок?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Очередная выплата.



Заработок за апрель составил: 246$
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Заработок за апрель составил: 246$
Вы играете наступательной тактивой или шахтерской? И сколько у Вас сейчас городов и звездочек?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Вы играете наступательной тактивой или шахтерской? И сколько у Вас сейчас городов и звездочек?

Начинал играть на двух серверах. На одном сервере быстренько сделал шахтерский поселок :) и на заработанное ЧЖ прокачивал другой сервер. Потом шахтерский аккаунт бросил и теперь только один сервер, где хожу в одиночку на руины 6-го уровня.
5 городов, 5 звезд.
 

decay

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Расскажите реально ли здесь не влаживая ни цента зарабатывать на этой игре и если можно то как именно?
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Потом шахтерский аккаунт бросил
почему? перестал себя окупать?

добавлено через 56 минут
хочу задать такой вопрос: я никак не могу найти землю с макс.5 ур.замка, 4 уровень и тот редко попадатся, если я все-таки построю замок на земле с макс.4 уровнем, это очень плохо или все же терпимо и почему?

добавлено через 1 час 4 минуты
Расскажите реально ли здесь не влаживая ни цента зарабатывать на этой игре и если можно то как именно?
заработать можно, но без своих вложний вряд ли, прийдется влаживаться не только в подписку (6,50 дол в месяц), а и тратить свои деньги на всякие улучшения типа возможность строить 5 и 6-й города.
советую сначала поиграть без подписки, чтобы понять, как играть в игру вообще, подобрать расу по душе, а потом начать заново, на подписке, но уже с опытом. Сам так сейчас делаю.

добавлено через 1 час 7 минут
хожу в одиночку на руины 6-го уровня.
а союзники у Вас есть? и вообще, обязательно ли заводить союзника или вступать в клан?

добавлено через 6 часов 7 минут
Petia, к Вам вопрос по поводу шахтерской стратеги: вот создам я 5 городов в пустыне, мне потом в самом центральном городе склады строить или как, для аукциона? + что именно должно быть построенно в городах, кроме торг лавок и домов. Расскажите, пожалуйста, про это подробней с того момента, как наука уже хорошо изучена, и можно заменять лавки алхимиков торговыми лавками.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

почему? перестал себя окупать?

Прибыль стала низкой.

хочу задать такой вопрос: я никак не могу найти землю с макс.5 ур.замка, 4 уровень и тот редко попадатся, если я все-таки построю замок на земле с макс.4 уровнем, это очень плохо или все же терпимо и почему?

Разница не значительная.

а союзники у Вас есть? и вообще, обязательно ли заводить союзника или вступать в клан?

Вступать в сильный клан очень желательно.

Petia, к Вам вопрос по поводу шахтерской стратеги: вот создам я 5 городов в пустыне, мне потом в самом центральном городе склады строить или как, для аукциона? + что именно должно быть построенно в городах, кроме торг лавок и домов. Расскажите, пожалуйста, про это подробней с того момента, как наука уже хорошо изучена, и можно заменять лавки алхимиков торговыми лавками.

В столице склады, а в других городах лавки купцов, чтобы золото перевозить в столицу.

добавлено через 2 минуты
Расскажите реально ли здесь не влаживая ни цента зарабатывать на этой игре и если можно то как именно?

Реально, но нужно убить много времени.
Правда таких людей единицы: никто не хочет несколько недель просыпаться ночью каждые 2 часа чтобы войска нанимать.

Хотя такие задроты и есть в игре. :)
 
Последнее редактирование:

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Прибыль стала низкой.
Вы имеете ввиду, что прибыль не покрывала 6,50 дол в мес.за подписку, или просто намного меньше, чем на сервере, где Вы выбрали боевую тактику?
+ сколько у Вас выходило в месяц (в серднем) при шахтерской тактике?

добавлено через 3 минуты
В столице склады, а в других городах лавки купцов, чтобы золото перевозить в столицу.
Согласно статье на Вашем сайте, в армии должны быть только летуну, лучники и лекари + носильщики, казармы лучше строить в столице (где склады) или можно в других городах, чтобы паралельно с купцами войска собирать в столице, откуда нападать на руины.
+ при шахтерской тактике столицу со складами лучше перенести в центр, если начальный город будет где-то скраю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

А как узнать платный сервер или нет?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Нету платных или бесплатных серверов. "Бесплатники" и "платники" играют вместе на одних и тех же серверах.

Я это уже сам на форуме прочитал, но вам спасибо за ответ. Игрушка понравилась, хотя времени на нее катастрофически не хватает.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Вы имеете ввиду, что прибыль не покрывала 6,50 дол в мес.за подписку, или просто намного меньше, чем на сервере, где Вы выбрали боевую тактику?
+ сколько у Вас выходило в месяц (в серднем) при шахтерской тактике?

Намного меньше, чем на другом сервере.
Отдельно по серверам не считал, но думаю что не больше 50$ в месяц и доход постоянно падал с ростом цен на ЧЖ.



Согласно статье на Вашем сайте, в армии должны быть только летуну, лучники и лекари + носильщики,

Смотря на каких руинах остановитесь.

казармы лучше строить в столице (где склады) или можно в других городах, чтобы паралельно с купцами войска собирать в столице, откуда нападать на руины.

Не играет значения где строить казармы.

+ при шахтерской тактике столицу со складами лучше перенести в центр, если начальный город будет где-то скраю?

Да. И если какой то город с краю, то его вообще лучше снести и построить в другом месте. Если город на самом краю, то вокруг него меньше клеток для поиска руин.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Petia
Беседовал с одним профи с 5-ю звездами, так у него все 6 городов распложены в радиусе 3 королевств, даже не через клетку (королевство), а сразу в соседних королевствах, 2 города вообще в одном королевстве, это никак не сходится с Вашей, Petia, идеей, что города нужно строить на расстоянии не менее 3-5 королевств. Этот профи говорит, что тех руин, что находит (16-20 в день) ему хватает с головой, и трудно бы было защищать города, если бы он их построил на значительном расстоянии друг друга. Это даже очень логично, но все же, чем такое расположение городов хуже, чем на расстоянии 3-5 королевств? С чем Вы не согласны?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mlgame.ru - Онлайн игра с возможностью вывода денег

Petia
Беседовал с одним профи с 5-ю звездами, так у него все 6 городов распложены в радиусе 3 королевств, даже не через клетку (королевство), а сразу в соседних королевствах, 2 города вообще в одном королевстве, это никак не сходится с Вашей, Petia, идеей, что города нужно строить на расстоянии не менее 3-5 королевств. Этот профи говорит, что тех руин, что находит (16-20 в день) ему хватает с головой, и трудно бы было защищать города, если бы он их построил на значительном расстоянии друг друга. Это даже очень логично, но все же, чем такое расположение городов хуже, чем на расстоянии 3-5 королевств? С чем Вы не согласны?

Он находит 16-20 в день руин 6-го уровня?
А как с охватом рынками?
Про защиту городов как то не понял. Армию строить надо и никто нападать не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу