• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1009

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

albatroz

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
не дождавшись обещанных денег

Ох и циркач, посмотрел твои старые сообщения, так ты в октябре прошлого года уже ныл что выплаты прекратились и Кондаков чемоданы пакует) Какой-то медлительный он:biggrin2:
Вот беда уже получается 8 месяцев ммсис не платит, а знаешь почему-то об этом только ты, а остальные не в курсе как так?

добавлено через 10 минут
Да , спасибо, вывод я сделал, только вот за других обидно, ведь попадут на бабки.

Так вот оказывается что этот товарищ тут делает - он заботится о других)))
И поэтому он уже год или больше каждый день тут распинается чтобы другие не потеряли свои денежки. Ээх да тебе памятник надо поставить за такой труд добродетель ты наш:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Блин щас живот порву от смеха)
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
История сообщений оказывается такая веселая штука))

А отговорки, что ражди меня не будете снимать видео, ещё раз доказывают пустозвонность ваших заверений и всех ранее сказанных слов. О скринах тут уже всем известно))) можете не стараться.

25himik25
Давай устроим спор на 500 баксов и я тебе все покажу, а?
Ну ты же ведь уверен в своей правоте. Ну? ;) Только деньги надо будет перевести сначала какому нибудь выбранному арбитру или модератору.

Какой то клон уже предлагал пари, да и сумма аккурат та же в 500 долларов))) И без тебе, уважаемый!! Тебекать будешь кому то другому. Что мне доказать хотите? Я же говорю, мне не надо ничего доказывать, я уверен, что ммсик лохотрон. Вы же этому утверждению сопротивляетесь, вот и вперед на общественных началах, доказывайте обратное.

Вот так вот заходит каждый день требует доказательств а оказывается и не нужны они ему) Бедный химик видимо в себе запутался уже не знает что ему нужно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ministr 1,у меня к вам вопрос,посоветуйте мне пожалуйста с какой брокерской компанией на ваше мнение можно(желательно) сотрудничать.

Вообще я где то с 2006 года знаю шапочно в сети Кирилла Кощиенко, у него раньше была небольшая кухня и реклама не стандартная, но сейчас они и поставщика ликвидности раскрывают и совсем другой разговор с клиентами в плане открытости,плюс ребрендинг сделали. Хотя понятно что форекс в России это кухни по большому счету в том числе и лидеры.

Недавно у Алекса посмотрел обзор его компашки,даже не знал что это Кощиенко фирма, думал новая пирамида по типу Е Форекс,а оказалось нет, мне лично понравилось,это не Елена Белоус из ммсис. Но это мое мнение, оно может быть и ошибочно, плюс там относительно большие входные билеты для диванных инвесторов в форекс. Вот есть видео,Алекс хорошо записал, и почувствуйте разницу с водой,которую льет ММСИС в некоторых интервью и официальных ответах руководства консультационных центров и офиц представителей типа несуществующей в ммсис Елены Белоус с фоткой воспитательницы детского сада номер 50 города Тюмени.


А вообще к Степану Демуре обратитесь или Андрею Есину они с брокером подскажут, я не торгую на форекс, так немножко увлекаюсь психологией пирамидостроения и их маркетингом.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Ну, типа, да. А кто ж тогда авторитет, который может сказать, что белое - это белое, а черное - это черное? Если црофр - это "мутная контора", мнение которой ничего не значит, "форбс" - просто форбс, который скорее всего врет, украинская комиссия по ценным бумагам - преследует корпоративные интересы и так далее.
в мире наживы и чистогана , верить никому нельзя , мой друг , все сми подконтрольным кому то , полагаться можно только на свои ощущения или знания , у меня например знаний нет , есть ощущения , что ММСИС годная фирма , ощущения на основе внешних , возможно декоративных , атрибутов - реклама , модный Кондаков , нарядный сайт , голосую сердцем стало быть :)
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
2 Ministr1, какое то подозрительное видео , о чем говорят я толком не понимаю то , но по ощущениям какие то не солидные ребята сидят , и антураж в студии простенький , манеры повествования не поставлены на должный уровень , увидел бы такое видео про ММСИС , предположим , то задумался имеет ли смысл им гроши доверять.
Обратиться к Димуре не представляется возможным , сильно занятой дядя, и Степан больше медийная личность на тв , всякие страшилки любит рассказывать про рептилоидов , например , про заговоры вековые , про то что в хранилищах форт-нокс и Барклайз Банка лежит не золото а позолоченные болванки.
Относиться серьезно к нему достаточно сложно:)
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну это Алекс так сказать на свою камеру без микрофона,но дело в сути. А на счет понтов, мерседесы,подарки всем кто пришел и прочее, ну это показуха МММ, ее оплачивают доверчивые люди, так же как и рекламу и подарки от ММСИС тем же Алексам, ручки Паркер, флешки,планшеты и прочее с логотипом ММСИС..

Жалко будет после скама ребят партнеров кто вложился в консультационные центры и не отбил, в интервью же женщина говорила 5 человек в день, и держат 2 менеджеров,администратора, охранника и тд.

Главное в сути, есть поставщик ликвидности реальный Бостон Технолоджи у Кощиенко и есть регулятор из Европы,хотя конечно это не показатель, и пару видео есть кухонности на ютью, Но у них нет этих призрачных ответов про Дойче банк и другие с отсыланием на почту ммсис.

А вообще щас посмотрел еще скрин в ММСИС инвестментс старенький, так там ни одного рабочего проекта нет на сегодняшний момент, есть парочку пятидолларовых сайтов, но никакой деятельности не ведется в поисковиках не пробивается. Призрачные 2 миллиарда долларов Джереми Брауна в нескольких пятидолларовых сайтах, и несуществующих проектах, некоторые названия совпадают, но это совершенно другие компании в других странах и с другой деятельностью.

Вот какой смысл кучу денег вкладывать в рекламу, увеличивать штат и нагрузку, если придут обыватели с копеечными депозитами. Т.е. логически если компания торгует на форекс успешно,ей новый приток особо то не нужен, сами наторгуют и без проблем, а сарафанное радио будет лучше любой рекламы.

А тут все ясно.

А ведь многие люди действительно верят что деятельность какая то в фонде ведется, хотя ясно же даже по сайту Волкова что Интернет Глобал Технолоджи о которой каждый раз молится Консантин Кондаков -пустой. Вместо разработок и патентов и многомиллионных клиентов, отчеты об увеличении стоимости акций, и поздравления с праздниками раз в два месяца.:l-1no:
 

mav22

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis_table_04.14.png
    mmcis_table_04.14.png
    40.2 KB · Просмотры: 159
  • mmcis_postuplenie_na_karty_04.14.png
    mmcis_postuplenie_na_karty_04.14.png
    36.2 KB · Просмотры: 107

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Т.е. логически если компания торгует на форекс успешно,ей новый приток особо то не нужен, сами наторгуют и без проблем, а сарафанное радио будет лучше любой рекламы.
Вот тут краеугольный камень всех "форекс"-образований. Если умеешь торговать, нашел Грааль - зачем тебе делиться им? Руби бабло по-тихому, крупные игроки сами тебя найдут и будут просить взять их миллионы.
А тут ходят по копейке собирают,за труды денег почти не просят, нелогично вообще.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу поздравления с Новым Годом - у многих людей поздравления получается пафосным, даже если посмотреть поздравление президента - там этого достаточно. Разве это доказательство отсутствия или наличия бизнеса? Тем более это было вначале, если вы следите за интервью Кондакова сейчас - они стали более финансово направленные, без пафоса.

Похоже?
Допускаю, что вначале многие брокеры проходят через путь кухонности, поэтому и есть схожие моменты в прошлом. Да и сейчас белые брокеры не скрывают, что часть сделок не выводят на межбанк. Если взять известного Мэддофа, то он вел свою деятельность 50 !!! лет - 35 лет бизнес был, потом в тюрьме он сказал, что не смог поддерживать прежние результаты бизнеса на высоком уровне и не смог отказать инвесторам в приеме. В него инвестировали голливудские звезды и политики. То есть вначале был бизнес реальный, а потом пирамида. Также и у всех брокеров. Нет проверок госинспекций ни у кого. Поэтому инвесторы на сегодня в России, к сожалению, должны полагаться на другие признаки честности, чем результаты проверок. Кто-то в любом случае здесь на форуме ошибается - либо одна сторона, либо вторая. Я не буду выводить свои 100 тыс. долл. Только если увижу реальные признаки скама. Надеюсь, что их не будет очень долгое время.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я не буду выводить свои 100 тыс. долл. Только если увижу реальные признаки скама.
Ох лол. После реальных признаков скама никто ничего уже не выведет даже при огромном желании.
 
Сверху Снизу