MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1029

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
мне на ВМ пришла выплата с кодом протекии, а самого кода не прислали. где его взять то?

Забыли выслать, а потом помурыжат пару дней и скажут деньги вернулись обратно, ждите ещё. Ликвидность на нуле, а чебурашки не приходят новые, чтобы старым чебурекам заплатить.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А как может быть проблема с банком? если у меня например от милки пришло уже 3 выплаты без всяких проблем, на эту же карту мастеркард.
Проблема не в банке, а в этой кухне ммсис

Вот она истина!!! Переходим плавно все в Милку, потому как тут уже делать нечего, проект сдулся на глазах, а какие планы и перспективы ему пророчили? Эх, халь потерянные вклады многих хомячков.
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Да что вы панику разводите, щас просто пошёл большой поток выводов в сязи с ситуацией на Украине, лето - кто то на отдых выводит, и поэтому не успевают обрабатывать заявки, тут не такого что всем поголовно не выводят, я тоже жду своей выплаты, давайте не будем разводить срач и панику
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Это такими песнями кормит скамерская контора (как кто то тут сказал), ликвидности нет, вот вас и водят за нос, то банк, то вебмани не такие как все, короче кругом враги, один ММСИС белый и пушистый, заляпанный дерьмом.

Никто и не говорит, что MMCIS - белый и пушистый. Насчет нападения на офис - это мероприятие должно быть наказуемым. Врагов не вижу. ЦРФИН - это конкурент, причем не очень честный и законопослушный. "Скамерская контора" пережила 110 троллей на форуме. Надеюсь, и вас переживет.
Сейчас зарегистрировался на FOREX EXPO в ноябре. Поеду туда. Думаю, что мои ожидания оправдаются.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Та уже всем понятно, что скам не заставит себя долго ждать, так было со всеми пирамидами и в каждой ветке пиарщики успокаивали инвесторов, а потом резко все куда то пропадали.

Ты ещё официально это заяви, клоун.
Игорь, ты как, Кондакова не закрывал сегодня?
По торговле кстати все норм, коннект не рвется тьфу тьфу)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Однако, стоит отдать должное ЦРФИН, они почти никогда не ошибаются. Их черный список состоит полностью из лохотронов и пирамид, рабочих или уже соСКАМившихся.

Вы хотя бы пирамиду создайте, посмотрим, что у вас получится. И название не забудьте нам сообщить. Посмотрим, проживет ли 3 месяца у вас?
Что так переживаете - я не считаю, что это -пирамида, вы - считаете, и дальше что?
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Только что была реклама по рбк :Р
реклама ммсис.

Да на данный момент реклама на постоянной основе на канале РБК в разделе
Таманцев:Итоги финансы в 20.49 и в 21.50 в обзоре форекс
Можно смотреть в инете набрав РБК ТВ как в прямом эфире так и в записи(предварительно зайти в телепрограмму).
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
чот никто не ответил, а пост уже потерялся среди флуда.
здесь же писали уже, что получали такие выплаты с кодом протекции. этот куда приходил?

Игорь,привет!)))
Не надо было ставить галочку)))

___http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_02_protection.shtml
Почитай.
Не паникуй.
Позвони по тел. 495 727 20 07 (Москва) финотдел WM ,оперативно помогут.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Игорь,привет!)))
Не надо было ставить галочку)))

___http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_02_protection.shtml
Почитай.
Не паникуй.
Позвони по тел. 495 727 20 07 (Москва) финотдел WM ,оперативно помогут.
Удачи.
да я не паникую, просто спрашиваю. никакую галочку не ставил, заказал баблос, как обычно, но в первый раз пришло с кодом. и это отправител код устанавливает, а не я - получатель. так что я не при делах тут.

добавлено через 11 минут
Игорь, ты как, Кондакова не закрывал сегодня?
По торговле кстати все норм, коннект не рвется тьфу тьфу)

нет, не закрывал, да и не успел бы, т.к. он на радость троллям пипсовал.

насчет коннекта не знаю, я в этом месяце практически не торговал в ммсис. сейчас другим занят, времени нет особо. пока перекинул в ТОП. как освобожусь, опять начну торговать.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Что так переживаете - я не считаю, что это -пирамида, вы - считаете, и дальше что?
Пока тут есть онлайн мониторинг и нет подтверждения от компетентных спецов, что торговлю можно рисовать в онлайне, нельзя с уверенностью говорить о пирамидальности проекта.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Ни кто не слышал про выложенную
а с 8го июня еще идет =))) интересно они работают
Знакомый заказал выплату от 9 числа. Денег не поступало. Он в фин. службу, в поддержку. Вчера вечером ему позвонили, сказали, что произошел сбой, банк вернул платеж по месту, уточнили параметры заявки обещали в пн деньги уложить на пластик.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
чот никто не ответил, а пост уже потерялся среди флуда.
здесь же писали уже, что получали такие выплаты с кодом протекции. этот куда приходил?

ПРивет! сегодня пришла выплата, без кода протеции, и раз 5 выводил такого небыло, это в подержку тебе нужно
 

Skillax

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 11 числа тоже заказывал и выводили несколько дольше чем обычно. Но по сроку вывод на банковскую может занять от 1 до 5 рабочих дней и в этот срок они уложились. 12 и 13 праздники, а деньги пришли 18
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

Вложения

  • hh.jpg
    hh.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 224
  • pioi.jpg
    pioi.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 171
Сверху Снизу