• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1066

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
продажные каналы наши..им всё равно кого рекламировать..кто платит тот и хороший.
в ролики подчеркнуто что открыты просто Консультационные центры и в конце четко сказано что это для небольших грубо говоря вложений..просто небольшая добавка.Ну а так просто реклама и не более.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
http://forex-mmcis.ru/ подделка, получается? Так ведь попадаешь в свой обычный ЛК. Теперь у меня украдут пароль аккаунта и оставшиеся пару долларов со счёта?

добавлено через 1 минуту
В поддержке сказали, что это старое доменное имя.
 
Последнее редактирование:

Ogurchik

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже отпишусь пожалуй. Почитав этот форум, последнюю сотку страниц, решила на лето вывести денежки со счета топ 20 и из миллтрейд. Заказала выплату 21 июня в субботу, сегодня, 26.06.14 1000$ поступили на карту Сбербанка. Если учесть, что суббота - выходной день, значит обработка и зачисление средств произошла в течении 3-х дней. В миллтрейд ситуация еще лучше. Там я заказала 24.06.14 548$ и через пару часов деньги уже были на карте Сбербанка. Вообщем вывод: никаких проблем замечено не было. Думаю, в июле-августе деньги обратно закинуть.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
продажные каналы наши..им всё равно кого рекламировать..кто платит тот и хороший.
в ролики подчеркнуто что открыты просто Консультационные центры и в конце четко сказано что это для небольших грубо говоря вложений..просто небольшая добавка.Ну а так просто реклама и не более.

Интересная ситуация с роликами на ТВ получается:rolleyes:
В негативных роликах об ММСИС показана правда-матка, положительные -куплены ММСИС. Я Вас правильно понял?
Ксати о массированной рекламе ММСИС, ... вчера по кабельному в перерыве между таймами видел рекламу Альпари, на почту все чаще стали приходить письма от того же Альпари и Пантеона с предложениями об обучении и инвестировании. По городу езидт все больше машин с рекламой ФХ-Тренда на борту...
Так что ММСИС сказать спасибо надо, что расшевелили остальных брокеров.:dirol:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю,.что возможно. Он же организатор крупной системы.. К тому же, раз он лично говорит о Кондакове - значит, уже он относится хорошо. Иначе бы, как такое влиятельное лицо, принял бы меры. А на Украине, как я знаю, даже суд выбирает сторону MMCIS.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Пришло одним платежом более 70 тыров на карту Авангарда! Причём зачисление в офисе! Это как понимать? Курьера отправляли, что ли?
Раньше по 14 500 платили несколькими платежами. Ну и что теперь делать, ждать фискальные органы?



 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Думаю,.что возможно. Он же организатор крупной системы.. К тому же, раз он лично говорит о Кондакове - значит, уже он относится хорошо. Иначе бы, как такое влиятельное лицо, принял бы меры. А на Украине, как я знаю, даже суд выбирает сторону MMCIS.

mmcis-invest. не надо путать с forex-group

добавлено через 1 минуту
Пришло одним платежом более 70 тыров на карту Авангарда! Причём зачисление в офисе! Это как понимать? Курьера отправляли, что ли?
Раньше по 14 500 платили несколькими платежами. Ну и что теперь делать, ждать фискальные органы?




да просто один из подельников заехал в банк да перевёл вам деньжат
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Осталось дождаться небольшой суммы на Райф (он подолгу тупит), ну тогда уже скрин рисовать не буду.
Собственно, средства зачислены спустя трое суток после оформления заявки, так что всё по регламенту и в срок.

добавлено через 1 минуту
да просто один из подельников заехал в банк да перевёл вам деньжат

Ну, я даже не знаю, как это прокомментировать, неужели вы действительно так считаете?
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Осталось дождаться небольшой суммы на Райф (он подолгу тупит), ну тогда уже скрин рисовать не буду.
Собственно, средства зачислены спустя трое суток после оформления заявки, так что всё по регламенту и в срок.

добавлено через 1 минуту


Ну, я даже не знаю, как это прокомментировать, неужели вы действительно так считаете?

а что есть сомнения?какая нормальная контора будет выводить деньги клиентам таким способом переводом наличных в офисе?)))
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
DanilIrk
Вот здесь незадолго рисованный скрин зачисления на Альфу. Там тоже подельник постарался? Ему делать нечего, что ли, так зачислять? Или так маскируется, типа?
А насчёт того, «какая нормальная контора», лично мне это точно так же не понятно, как и многим другим. Почему разные способы вывода, почему у других проблемы с выводом (то, что должно быть налажено до идеального состояния у подобных компаний) и ещё множество вопросов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу