• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1078

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
в запорожье ммсис кинул владельца лексуса на большие деньги, и владелец лексуса решил отомстить :biggrin2: со скоростью 200 км/ч ))
http://s22.postimg.org/6ovaripwh/1024x768x_P6270024_jpg_pagespeed_ic_oc_ZKI2_JTC0.jpg
http://s22.postimg.org/ns2o0rvz5/1024x768x_P6270033_jpg_pagespeed_ic_KMy_P8f_VB_S.jpg
http://s22.postimg.org/lyv5yplep/1024x768x_P6270032_jpg_pagespeed_ic_C8n_MF2ht6t.jpg

Так он узнал об MMCIS :) продаст остатки лексуса, вложится и через пару лет возьмёт новый!
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Какие тролли? Пятница, вечер... время пиво с коктейлями в банках пить на заработанные деньги.

добавлено через 7 минут
у Вас кто отправитель денег ? У меня QIWI, кто то полнил мне счет:)

С QIWI раньше несколько раз мне выплачивали. Так проще. Многие другие компании также используют QIWI для переводов. Боюсь, лафа закончится с 1-м июля.

у них есть своя карта, заказывайте и выводите через нее, ни кких проблем не будет

Я слышал, что:
— её хрен дождёшься;
— с неё хрен обналичишь в некоторых российских банкомётах;
— многие магазины её хрен возьмут;
— возможно, однажды случится такое, что данный банковский счёт будет заблокирован со всеми бабосиками, и ищи ветра в поле, хрен что получишь.

А ты пробовал уже задавать им именно эти вопросы? Интересно самому взглянуть, что они там говорят, особенно 3-й про карточки вопрос интересен

Про карточки ещё не спрашивал, интересует мнение форумчан. На форуме MMCIS есть тема, посвящённая данной проблеме, но там ничего существенного, по-моему, не написано.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Пятница, вечер... время пиво с коктейлями в банках пить на заработанные деньги.

Зарабатываешь чтобы выпить? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
у них есть своя карта, заказывайте

У меня знакомый эту чудо карту третий месяц ждет, почтой России перевод быстрее придет, чем их карта :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Куда прикажите инвестировать?
Сделай себе инет магазин и будет тебе счастье

добавлено через 6 минут
"Мы сказали Васе, чтобы он сказал Пете, чтобы

... чтобы Петя сказал Оле, чтобы Оля не забыла напомнить Васе, что клиент ждет бабки. :lol:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Все выводят, а я наоборот вчера добавил...
да ладно всего лишь единицы выводят, ну и троли с самого начала темы все пытаются вывести чего не вводили
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Сообщение от Sergyo
Писулька какая-то липовая! Вас же просили скриншот сделать. Давайте его - и посмотрим.
Отправляю скриншот, делаю это впервые, если что не так - поправьте
Миниатюры
Сообщение от Александр Мамонтов
нет еще...
Ну, насколько я понял в последнее время это нормально
Пишут, что выплачивают.Надо ждать. ( Это я для моральной поддержки)
проверьте смски и историю зачислений. Лично я проворонил что 16 июня выплата упала на карту сбера, а я тут уже паниковать начал. Кого ввел в заблуждение - ссори.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Какие тролли? Пятница, вечер... время пиво с коктейлями в банках пить на заработанные деньги.

добавлено через 7 минут


С QIWI раньше несколько раз мне выплачивали. Так проще. Многие другие компании также используют QIWI для переводов. Боюсь, лафа закончится с 1-м июля.



Я слышал, что:
— её хрен дождёшься;
— с неё хрен обналичишь в некоторых российских банкомётах;
— многие магазины её хрен возьмут;
— возможно, однажды случится такое, что данный банковский счёт будет заблокирован со всеми бабосиками, и ищи ветра в поле, хрен что получишь.



Про карточки ещё не спрашивал, интересует мнение форумчан. На форуме MMCIS есть тема, посвящённая данной проблеме, но там ничего существенного, по-моему, не написано.
Карта едет . Ждать реально долго ,около 3-х месяцев . Магазины берут без проблем ,это же обычный мастеркард !
Счет не заморозят ,это оффшорная карта мейзуса ,она не ммсисовая . Это как карта виза МТС бонус типа,или аэрофлот . Просто счет привязан как-то к карте и вывод быстрее ,сразу после обработки . Я это так понимаю .
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
неплохо бы если бы повеселись)) а то гниль устал перелистывать))
Все нормально стабильность признак класса, а тут признак тупости:biggrin2:, ничего нового ммсис лоховозка, хайп,пирамидон,сегодня скам,завтра, после завтра уж точно, вот еще чуток... но компания продолжает платить
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
от 100к зеленки - это вип статус. випам карта бесплатно.
Да уж, что-то они загнули с суммой. Помню когда зимой только появилась, мне позвонили и предлагали бесплатно, хотя сумма в 3 раза меньше была. Пообещали прислать инфу на почту, но так и не прислали, а я значения тогда не придал, кто ж знал что так повернётся.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да уж, что-то они загнули с суммой. Помню когда зимой только появилась, мне позвонили и предлагали бесплатно, хотя сумма в 3 раза меньше была. Пообещали прислать инфу на почту, но так и не прислали, а я значения тогда не придал, кто ж знал что так повернётся.

может присылали, только в спам попало. бывает такое. мне тоже звонили и письмо пришло, но что-то я так и не решился на эту карту. прикинул, что % по обналу слишком велик, да и лимиты там детские.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
может присылали, только в спам попало. бывает такое. мне тоже звонили и письмо пришло, но что-то я так и не решился на эту карту. прикинул, что % по обналу слишком велик, да и лимиты там детские.
Но этот процент при обналички намного меньше чем возможные уплаты налогов ... Тем более расплачиваться можно в магазах и снимать нал не надо .
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Сверху Снизу