• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1080

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Даже такая профессиональная 20-ка может уйти в минус. Это не так уж и сложно, сложнее добиться положительных результатов.

Поэтому на этом рынке не может быть много успешных компаний, так как это - тяжелая интеллектуальная работа. И только лишь некоторые могут делать это.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Форекс и политика - разные вещи.
Фундаментальный анализ с вами не согласен.
Но я вывел уже все бабки. Уменьшаться то нечему. Что теперь будет, я должен буду 2% отдать? Ко мне коллекторы придут или что?

На форуме MMCIS двое с серьёзным лицом сказали, что я должен буду приехать в Москву и отдать, сколько должен, в офисе MMCIS.
Вы деньги вывели, они уже не учавствуют в торговле. С нуля в минус уйти невозможно.
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 217

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Cудя по характеру ваших сообщений, вы ждете от инвестиций стабильности. По-моему, в ТОП-20 она как раз и есть. Видимо, на вас сильно воздействуют другие на форуме.

Меня просто интересует теоретическая часть, и не более.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем привет. Давненько не появлялся я на MMGP А вот сегодня решил зайти и поделиться скрином очередной выплаты в IndexTOP20 http://shot.qip.ru/00qa2e-5u6bKdNFT/
Миниатюры
Желаю всем инвесторам, чтобы иметь такие регулярные выплаты.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Всем привет. Давненько не появлялся я на MMGP А вот сегодня решил зайти и поделиться скрином очередной выплаты в IndexTOP20

Один вопрос только - зачем выплата 9 числа?
Проценты начисляют позже, выводя досрочно теряется часть депо...
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Даже такая профессиональная 20-ка может уйти в минус. Это не так уж и сложно, сложнее добиться положительных результатов.

Конечно могут но это уже будет что то из ряда вон выходящее...ЭТО ЖЕ ПРОФИ своего дела!!!Они ж живут этим!!!Один ,двое могут уйти в минус и бывает уходят...но все сразу или хотя бы половина нереально просто...Только если специально сговорятся))):dirol:

добавлено через 3 минуты
Желаю всем инвесторам, чтобы иметь такие регулярные выплаты.

Маловато будет)))):_12:
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вопрос такой — я вывел все средства из топки и с лицевого счёта, там сейчас ноль. Что будет, если трейдеры сторгуют в минус? Пара трейдеров забухали и слились полностью, ещё двое из-за схожести стратегии потеряли каждый по половине, попали в лютую просадку, ну всякое же бывает? В итоге небольшой минус по месяцу.
10 числа должно быть не начисление, а наоборот, то есть сумма должна уменьшиться, например, на 2%.
Но я вывел уже все бабки. Уменьшаться то нечему. Что теперь будет, я должен буду 2% отдать? Ко мне коллекторы придут или что?
Для вас ничего не будет. Вообще странный вопрос, похож на провокацию, не удивительно что на том форуме удалили.

На форуме MMCIS двое с серьёзным лицом сказали, что я должен буду приехать в Москву и отдать, сколько должен, в офисе MMCIS.
Думаю они иронизировали.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Austral
Что странного-то, просто хочется разобраться. Люди торговали на мои деньги, сторговали в минус, а я оперативенько всё вывел, начисления не будет (это понятно), а что будет? Ведь в минус же, не в ноль. Должна была сумма уменьшиться (ведь общий итог торговли двадцатки — минус), но уменьшаться-то нечему, всё уже выведено.
Какая такая провокация? Там просто все неудобные вопросы удаляют, наверное, им просто выгодно, чтобы люди не задавались лишними вопросами, а тупо инвестировали, ни о чём не парясь. Это не очень хорошо, на мой взгляд.

добавлено через 2 минуты
Вот такая реакция на тамошнем форуме, видимо, нужна была. Такое точно не удаляют!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Какая такая провокация? Там просто все неудобные вопросы удаляют, наверное, им просто выгодно, чтобы люди не задавались лишними вопросами, а тупо инвестировали, ни о чём не парясь. Это не очень хорошо, на мой взгляд.
Это ваш вопрос? Тогда он на месте, никто его не удалял: forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg206016#msg206016
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
ddmaster
Там были ещё несколько ответов, в том числе и мои ответы. Всё это удалено, оставлена только такая реакция, типа, не стоит даже думать об этом (уши развесь и сиди, типа)
Глупый вопрос на самом деле)))без обид))):_1:
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
СпанчБоб, что ж тут глупого. все трейдеры проиграли все 100% денег, их на 1 число уже нет, но люди могут до 7 числа все вывести,хотя деньги уже проиграны и денег уже нет. Это говорит об одном-все рисуется
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
СпанчБоб, что ж тут глупого. все трейдеры проиграли все 100% денег, их на 1 число уже нет, но люди могут до 7 числа все вывести,хотя деньги уже проиграны и денег уже нет. Это говорит об одном-все рисуется

Вы берете за основу теоретическую ситуацию , которая в реальности невозможна, поэтому строить на ней какие-то предположения нет смысла.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы берете за основу теоретическую ситуацию , которая в реальности невозможна, поэтому строить на ней какие-то предположения нет смысла.

вот вы уходите от темы. а что если проиграют все? что тогда?
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
вот вы уходите от темы. а что если проиграют все? что тогда?

Я думал другая ситуация обсуждается, если все выведут одновременно. Ну а то что проиграют 20 трейдеров - впринципе тоже нереальная ситуация, разве-что скам спланированный.
Вообще, если не трудно, опишите полную ситуацию,какую вы предполагаете, а то можно запутаться в обсуждении
 
Сверху Снизу