• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1079

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Напишите, хоть кому-то не выплатили пускай за 10, или за 20 дней. А то, что-то тревожно в последнее время.

Никогда не забывайте про диверсификацию, то есть не держите все яйца в одной корзине. Это единственный совет, который можно дать. ММСИК пока что платит в рамках регламента, если и были задержки, то на 1 день. Чувство тревоги попробуйте "убить" другими инвестиционными проектами и часть денег вкладывайте в них.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Напишите, хоть кому-то не выплатили пускай за 10, или за 20 дней. А то, что-то тревожно в последнее время.
мне уже месяца три не платят, только, думаю, это связано с тем, что выплату я не заказывал, тех. поддержка на почте тоже молчит, правда я им тоже не писал.
п.с.: нормально?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
мне уже месяца три не платят, только, думаю, это связано с тем, что выплату я не заказывал, тех. поддержка на почте тоже молчит, правда я им тоже не писал.
п.с.: нормально?

Или это стеб или бред или ради того что подпись свитануть...
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Или это стеб или бред или ради того что подпись свитануть...

Так все верно написано.
Читаем - мне ничего не платят.
На самомом деле - как ему могут платить если у него там и депозита нет?
Техподдержка молчит - а откуда она знает, что где то есть такой человек?
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Давайте без политики. У каждого своя точка зрения и этот форум явно не для того чтобы о ней трубить.

Я лично уверен что недавние собитыя не повлияют на работу ни одной компании на рынке форекс. Кидок клиентов на основе их гражданства это во первых огромные убытки для компании, во вторых огромный удар по ее репутации. Никто и никогда на такое не пойдет.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
а почему тут обсуждается только инвестирование, а где сама торговля?

Почитайте 300 последних страниц. Очень много информации про торговлю. Тут 2 группы - одна говорит про реальность торговли, вторая утверждает, что сделки онлайн в Метатрейдере ТОП-10 управляющих являются обманом со стороны брокера, так как у него есть лицензия на метатрейдер. Причем, никто не приводит доказательств того, как создается "придуманная" торговля в средне и долгосрок. Вывод - критики ошибаются.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
4 месяца назад решил вложиться в MMCIS (по совету друга который с компанией с 2013 года и уже увеличил свой капитал почти в 3 раза) зашел на этот форум начитался негатива и почти передумал,даже начал его отговаривать...,но все таки инвестировал деньги в компанию и ничуть не пожалел.
Все исправно платится и выводится.Поддержка,отношение к клиентам лояльное.Сперва думал что на форуме MMCIS отписываются подставные люди ...ан нет со многими познакомился ,списался ,все инвесторы реальны как никогда...
А мошенники или нет время покажет...Ничто не вечно )))
 

Александр Мамонтов

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
отписываюсь по своему выводу, средства заказанные 24 июня поступили сегодня в полном размере и без удержания дополнительных комиссий, спасибо ммсис, жду выполнения второй заявки.
Сведения об операции

Дата и время
MSK -01:00 Сумма операции
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:36 +10 563,17 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:26 +14 500,00 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:23 +14 500,00 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:17 +14 500,00 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:13 +14 500,00 RUB
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Короче на форуме компании невозможно получить ответ на вопрос.
Сразу же удаляют сообщения.
Может, здесь кто подскажет?

Вопрос такой — я вывел все средства из топки и с лицевого счёта, там сейчас ноль. Что будет, если трейдеры сторгуют в минус? Пара трейдеров забухали и слились полностью, ещё двое из-за схожести стратегии потеряли каждый по половине, попали в лютую просадку, ну всякое же бывает? В итоге небольшой минус по месяцу.
10 числа должно быть не начисление, а наоборот, то есть сумма должна уменьшиться, например, на 2%.

Но я вывел уже все бабки. Уменьшаться то нечему. Что теперь будет, я должен буду 2% отдать? Ко мне коллекторы придут или что?

На форуме MMCIS двое с серьёзным лицом сказали, что я должен буду приехать в Москву и отдать, сколько должен, в офисе MMCIS. Сразу же сообщения были удалены. Одному я успел ответить, мол, с какого бодуна и т. д., моё сообщение тоже удалили, получил предупреждение в ЛК от модератора.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Короче на форуме компании невозможно получить ответ на вопрос.
Сразу же удаляют сообщения.
Может, здесь кто подскажет?

Вопрос такой — я вывел все средства из топки и с лицевого счёта, там сейчас ноль. Что будет, если трейдеры сторгуют в минус? Пара трейдеров забухали и слились полностью, ещё двое из-за схожести стратегии потеряли каждый по половине, попали в лютую просадку, ну всякое же бывает? В итоге небольшой минус по месяцу.
10 числа должно быть не начисление, а наоборот, то есть сумма должна уменьшиться, например, на 2%.

Но я вывел уже все бабки. Уменьшаться то нечему. Что теперь будет, я должен буду 2% отдать? Ко мне коллекторы придут или что?

На форуме MMCIS двое с серьёзным лицом сказали, что я должен буду приехать в Москву и отдать, сколько должен, в офисе MMCIS. Сразу же сообщения были удалены. Одному я успел ответить, мол, с какого бодуна и т. д., моё сообщение тоже удалили, получил предупреждение в ЛК от модератора.

20 трейдеров могут в минус торгонуть только если половину из них с улицы понабрали))) там ведь не кого попало берут я думаю для торговли.
Вывели деньги - все конец истории.Какой с вас спрос может быть):d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
отписываюсь по своему выводу, средства заказанные 24 июня поступили сегодня в полном размере и без удержания дополнительных комиссий, спасибо ммсис, жду выполнения второй заявки.
Сведения об операции

Дата и время
MSK -01:00 Сумма операции
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:36 +10 563,17 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:26 +14 500,00 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:23 +14 500,00 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:17 +14 500,00 RUB
поступление средств VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER 28.06.2014 16:27:13 +14 500,00 RUB

Да я постоянно вывожу каждый месяц % ...В течении 3-4 дней на карту залетают деньги:dirol:на ЭПС еще быстрее
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Но я вывел уже все бабки. Уменьшаться то нечему. Что теперь будет, я должен буду 2% отдать? Ко мне коллекторы придут или что?

Cудя по характеру ваших сообщений, вы ждете от инвестиций стабильности. По-моему, в ТОП-20 она как раз и есть. Видимо, на вас сильно воздействуют другие на форуме.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
20 трейдеров могут в минус торгонуть только если половину из них с улицы понабрали))) там ведь не кого попало берут я думаю для торговли.

Даже такая профессиональная 20-ка может уйти в минус. Это не так уж и сложно, сложнее добиться положительных результатов.
 
Сверху Снизу