• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1081

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думал другая ситуация обсуждается, если все выведут одновременно. Ну а то что проиграют 20 трейдеров - впринципе тоже нереальная ситуация, разве-что скам спланированный.
Вообще, если не трудно, опишите полную ситуацию,какую вы предполагаете, а то можно запутаться в обсуждении
я же писал доступно несколькими сообщениями назад. все трейдеры все проиграли,все деньги. Но баланс уменьшится только 7 числа. Но все вывели деньги с 1 по 6 число. Откуда эти деньги на выплату,если проиграно все.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
вот вы уходите от темы. а что если проиграют все? что тогда?

Проиграют все - значит карма такая.Но это маловероятно - менее 1 %.Это возможно только в одном случае - контора решит прекратить свою деятельность.Не стоит на это рассчитывать.Выгода есть - есть бизнес,нет ...
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
я же писал доступно несколькими сообщениями назад. все трейдеры все проиграли,все деньги. Но баланс уменьшится только 7 числа. Но все вывели деньги с 1 по 6 число. Откуда эти деньги на выплату,если проиграно все.

Так если до 6го все вывели - как они 7го сольют, уже ведь нечем торговать будет))
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Так если до 6го все вывели - как они 7го сольют, уже ведь нечем торговать будет))
они не 7 сольют, а 31 .но начисление процентов и изменение баланса происходит 7-10 числа.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
они не 7 сольют, а 31 .но начисление процентов и изменение баланса происходит 7-10 числа.

Тогда никто ничего не выведет после 31) Вобщем ладно, разговор ниочем, предлагаю завязывать
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
В общем точного ответа нет, одни предположения, которые могут наводить на нехорошие мысли.

вот-вот. все уходят от темы и все говорят ,что такое невозможно.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
они не 7 сольют, а 31 .но начисление процентов и изменение баланса происходит 7-10 числа.
Если так ставить вопрос, то ничего не выведут никому, поскольку денег не будет.
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Полагаю, что в какие-то месяцы доходность была выше, а они её занизили, создав тем самым денежный буфер и, например, в случае просадки, они экстраполируют доходность, и всё равно выходят в плюс.. на мой взгляд - очень логично.. ведь не может быть доходность всегда быть 10%.. когда-то она и 50%.. а когда-то и отрицательная.. но если экстраполировать, то получается в среднем +10%(+/-)..
Т.к. доступа к статистике торговли нет, то и фактическую картину тебе никто не покажет.. но, то что процент доходности будет всегда положительным - является смыслом данной инвестиционной программы.. это же не ПАММ какой-то там..
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
предлагаю завязывать
Вот это самое разумное решение.Что вы все лезите в эту тему ? Вам тут мёдом намазано ? Понимаю Борися,уйди прАтивный,шалушишка.У них свой - голубой(показной) пиар.А вам то что ? Заняться больше нечем ? Или постебаться негде ? Есть другие темы на форуме на любой вкус и цвет.
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

nissansk

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Смотреть уже противно етот раздел форума:_35:
Предлагаю раз и навсегда покончить этот спор. Что надо определить? Надо доказать что ведется реальная торговля хотя бы в одного трейдера. Как сделать? Просто!!!
Берем инвест пароль любого из инвесторов(на крайняк придется сбрасиватся 10 000$) и ставим специальный копировщик на щет трейдера и на свой инвесторский. Сразу говорю сейчас у меня так копируются сделки от Миронова через чужой щет.
Щет Кондакова на копирование не предлагайте так как там пипсовка которую один в один не скопируеш!!! Ожидание на 1 сделку должно быть не менее 3-4пунктов.
Все просто осуществляется но определенные навыки нужны.
Что ето дает?
Мы получаем или не получаем реальное доказательство торговли!!! Отсюда все вытекающие выводы.
Мы можем в случае подтверждения реальной торговли иметь качественные сигналы для торговли на своих щетах!
Реальные продолжения моего предложения можем продвигать уже через определенную ветку форума или создать блог.
Давайте реально разберемся КТО ЕСТЬ КТО а не будем заводить бестолковый балаган
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Предлагаю раз и навсегда покончить этот спор. Что надо определить? Надо доказать что ведется реальная торговля хотя бы в одного трейдера.
Смысла нет в этом, так как если это и "честная фирма", то никто и ничто не мешает вести двойной учет.Хотя перед кем им отчитываться в оффшоре? Примеров много, МосОблБанк, Барклайс Банк британский, остается только уповать:)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Короче на форуме компании невозможно получить ответ на вопрос.
Сразу же удаляют сообщения.
Может, здесь кто подскажет?

Вопрос такой — я вывел все средства из топки и с лицевого счёта, там сейчас ноль. Что будет, если трейдеры сторгуют в минус? Пара трейдеров забухали и слились полностью, ещё двое из-за схожести стратегии потеряли каждый по половине, попали в лютую просадку, ну всякое же бывает? В итоге небольшой минус по месяцу.
10 числа должно быть не начисление, а наоборот, то есть сумма должна уменьшиться, например, на 2%.

Но я вывел уже все бабки. Уменьшаться то нечему. Что теперь будет, я должен буду 2% отдать? Ко мне коллекторы придут или что?

На форуме MMCIS двое с серьёзным лицом сказали, что я должен буду приехать в Москву и отдать, сколько должен, в офисе MMCIS. Сразу же сообщения были удалены. Одному я успел ответить, мол, с какого бодуна и т. д., моё сообщение тоже удалили, получил предупреждение в ЛК от модератора.
Тут два варианта: менее вероятный, что вам отменят вывод и более вероятный, что вы увильнете от просадки. Доля таких везунчиков, которые выскребают свое депо под 0 невысока и это будет небольшая потеря для компании.
Наглядный пример, это ситуация с паммами ФТ, когда инвесторы выводят свои средства со счета управа во время плавающей просадки, когда минусовые сделки еще не закрылись, но по уполовиненному эквити уже пахнет жареным. В итоге беженцы отделываются легким испугом (штраф за досрочный вывод), а их убытки достаются менее проворным хомячкам.
(Возможно, и mmcis по-братски распилит переплаченное вам между оставшимися активными инвесторами при таком стечении обстояиельств).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
так как это пирамида.
Ваше мнение по этому поводу уже давно известно и несколько раз вами же и повторено. Так зачет же его дублировать опять? Не нравится, не веришь- ну и иди себе лесом...туда, где лучше... Ваш пантолон в рефке ничуть не лучше MMCIS. Люди и так прекрасно понимают риски, но вот с уверенностью что-то утверждать... Время покажет всё.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
тут один вариант- в минус никто не наторгует так как это пирамида.
Около 5 управляющих с просадками. Основная часть - закрывается положительно. В вашей фирме в подписи - такая же ситуация. Уже пора это понять.
 
Сверху Снизу