• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1083

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
СпанчБоб, что ж тут глупого. все трейдеры проиграли все 100% денег, их на 1 число уже нет, но люди могут до 7 числа все вывести,хотя деньги уже проиграны и денег уже нет. Это говорит об одном-все рисуется

Возьмем к примеру 20 электриков профессионалов(Да кого угодно,но профи своего дела),дадим им настроить Электросеть какую нибудь например...Могут ли они ошибиться там в работе всей толпой?) КОНЕЧНО НЕТ!!!Потому что люди всю жизнь работают в этой сфере они ПРОФИ!!! но один или двое из них конечно вполне могут допустить ошибку...так ведь в любой отрасли ...но остальные то 18 (!!!) все сделают правильно в 99% случаях,если не в 100.
Так же и с трейдерами...:wink2:

добавлено через 2 минуты
Насчет доходности...Даже если снизиться до 7-8% в месяц тоже приемлимо...Все лучше чем 3-4 % в реале я выдаю.
 
Последнее редактирование:

Степан Бобров

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не иогу понять причин повсеместного пессимизма по поводу ММСИС. Казалось бы, чего уж проще - сомневаешься -поставь деньги на вывод. Не придут - поднимай волну. Нет же, бла-бла-бла, все плохо, не платят... Платят. Проверял.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Если деньги проиграны, то откуда будут браться выплаты? Кстати полазил по профильным форумам и вижу там тоже появляются сообщения о не выплатах от данного проекта.Настораживает.

Я вас успокою я реальный человек, не бот...у меня 5 человек в реале друзей и куча в инете знакомых ,кто в мсис инвестирует...всем выплачивается все без проблем.Поменьше читайте негатива и все норм будет)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут
Сообщение от Kirpicheg
в ммсис можно наблюдать торговлю трейдеров через терминал. Нигде такого не было.
Разве это гарантирует, что торговля идет реально? Мне кажется нет.

Да, у всех массовый гипноз, вы на это намекаете?
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
добавлено через 14 минут

Разве это гарантирует, что торговля идет реально? Мне кажется нет.



Да, у всех массовый гипноз, вы на это намекаете?

Отвечу от лица Бори Моисеева: С 2009г. в ммсис работает команда рисовальщиков метатрейдера. Они сидят каждый день 5 дней в неделю и рисуют торговлю, похожую на реальную,чтобы инвесторы наблюдали, и получают раз в месяц за это зарплату. Согласитесь, звучит очень правдоподобно, и главное это намного логичнее и разумнее, чем подключиться к системе Integral и выводить сделки на межбанк.

P.S. Ну согласись Борь, я как будто в твою голову залез)
 

Степан Бобров

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Отвечу от лица Бори Моисеева: С 2009г. в ммсис работает команда рисовальщиков метатрейдера. Они сидят каждый день 5 дней в неделю и рисуют торговлю, похожую на реальную,чтобы инвесторы наблюдали, и получают раз в месяц за это зарплату. Согласитесь, звучит очень правдоподобно, и главное это намного логичнее и разумнее, чем подключиться к системе Integral и выводить сделки на межбанк.

Ну вот, наконец, и раскрыт секрет ММСИС ))
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
А что не так с fx-invest? у них куча сертификатов, даже золотой от црофр

Црофр забрал у них сертификат за противоречащие Уставу и Правилам Центра, 5 месяцев назад, после этого -я забрал деньги, деньги вывели без проблем -с плана доходный.
Но я их не ставил не когда в одну линию-хоть и инвестировал в fx-invest, но в 5 раз меньше-чем в ММСИС.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Временами захожу на эту ветку и как будто смотрю сериал,сколько можно уже мусолить одно по одному,ну платит пока проект и ладно, нет же надо его обязательно очернить тем у кого нет вклада,завидуете что ли???
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от R-SOne
Отвечу от лица Бори Моисеева: С 2009г. в ммсис работает команда рисовальщиков метатрейдера. Они сидят каждый день 5 дней в неделю и рисуют торговлю, похожую на реальную,чтобы инвесторы наблюдали, и получают раз в месяц за это зарплату.

Особенно хорошо "прорисовали" минус 13 процентов у Волкова, сейчас у него минус 4 процента. То есть они некие пророки, знающие куда пойдет курс?

Этот трейдер 3 месяца из просадки выходил. И у Кондакова часто бывают сделки на 1 день. Тут никак не прорисуешь, даже при всем желании..
R-Sone, вы сами торговали?
До MMCIS около 2 лет я работал с разными брокерами. А вы?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Отвечу от лица Бори Моисеева: С 2009г. в ммсис работает команда рисовальщиков метатрейдера. Они сидят каждый день 5 дней в неделю и рисуют торговлю, похожую на реальную,чтобы инвесторы наблюдали, и получают раз в месяц за это зарплату. Согласитесь, звучит очень правдоподобно, и главное это намного логичнее и разумнее, чем подключиться к системе Integral и выводить сделки на межбанк.

P.S. Ну согласись Борь, я как будто в твою голову залез)
как это возможно в МТ4:_23:?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Отвечу от лица Бори Моисеева: С 2009г. в ммсис работает команда рисовальщиков метатрейдера. Они сидят каждый день 5 дней в неделю и рисуют торговлю, похожую на реальную,чтобы инвесторы наблюдали, и получают раз в месяц за это зарплату. Согласитесь, звучит очень правдоподобно, и главное это намного логичнее и разумнее, чем подключиться к системе Integral и выводить сделки на межбанк.

P.S. Ну согласись Борь, я как будто в твою голову залез)

Да вы не только в его голову залезли, вы в его сущность по жизни превратились:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
как это возможно в МТ4:_23:?

Очень просто и легко!!! Но о чем с мвами можно говорить, если вы не понимаете работу этого программного продукта?

добавлено через 12 минут
Здравствуйте!
Смотреть уже противно етот раздел форума:_35:
Предлагаю раз и навсегда покончить этот спор. Что надо определить? Надо доказать что ведется реальная торговля хотя бы в одного трейдера. Как сделать? Просто!!!
Берем инвест пароль любого из инвесторов(на крайняк придется сбрасиватся 10 000$) и ставим специальный копировщик на щет трейдера и на свой инвесторский. Сразу говорю сейчас у меня так копируются сделки от Миронова через чужой щет.
Щет Кондакова на копирование не предлагайте так как там пипсовка которую один в один не скопируеш!!! Ожидание на 1 сделку должно быть не менее 3-4пунктов.
Все просто осуществляется но определенные навыки нужны.
Что ето дает?
Мы получаем или не получаем реальное доказательство торговли!!! Отсюда все вытекающие выводы.
Мы можем в случае подтверждения реальной торговли иметь качественные сигналы для торговли на своих щетах!
Реальные продолжения моего предложения можем продвигать уже через определенную ветку форума или создать блог.
Давайте реально разберемся КТО ЕСТЬ КТО а не будем заводить бестолковый балаган
Человек, который слово "счет" пишет как "щет", не может быть инвестором даже МММ. Так как у человека с таким уровнем развития деньги могут быть только на еду, и то не всегда. Тем не менее, он говорит о каких-то трейдерах и их счетах.
Клон, как и остальные с рисованными выплатами. А реально с МММкис происходит это:http://izvestia.ru/news/571660
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Временами захожу на эту ветку и как будто смотрю сериал,сколько можно уже мусолить одно по одному,ну платит пока проект и ладно, нет же надо его обязательно очернить тем у кого нет вклада,завидуете что ли???

Согласен, все верно подмечено. В этом сериале постоянно новые герои которым по ночам снится крах компании и они вскакивают в судорогах и кричат на форуме "кажется скам начинается", а потом лицо промоют холодной водичкой и понимают, что это им приснилось
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Если деньги проиграны, то откуда будут браться выплаты? Кстати полазил по профильным форумам и вижу там тоже появляются сообщения о не выплатах от данного проекта.Настораживает.

Я тоже заметил такое нашествие жалоб о не выплатах от даннной пирамиды.


_http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1315-forex-mmcis-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__770#entry560110
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Жалоб много пошло на данный лохотрон, видать прорвало и выплат больше ждать не придется. Жалко конечно хомячков ушастых, но что поделаешь, такова реальность финансовой пирамиды. _http://p r o f i t-m a k e r. o r g/showpost.php?p=544796&postcount=59
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я тоже заметил такое нашествие жалоб о не выплатах от даннной пирамиды.


_http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1315-forex-mmcis-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__770#entry560110

Но, а ты не заметил, что многие такие жалобники пропадают из тем даже больше и не отписываются? А знаешь почему, да потому, что им на следующий день пришли деньги и они не хотят быть в роли глупцов. А вот тролям пое...ть, что о них думают, и продолжают дальше тролить.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот чем заканчивается пирамидинг и рисованная торговля Кондакова, а я то думаю чего последнее время такие рекламные баталии данного мошенника происходят, на последок бабла решили срубить по максимуму.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Даже на подобном ресурсе, который знает каждый трейдер находится много жалоб по не выплатам проекта _http://r u f o r u m.m t 5.com/threads/14214-xudshie-brokeri.-reyting-foruma-mt5?p=10654504&viewfull=1#post10654504 это уже не случайность, а закономерность, проект не платит, ммсик СКАМММ, СКАМММ, СКАМММ
 
Сверху Снизу