• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1085

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
... я думал, что до НГ дотянут, а там уже скам...
silv33, читая ваши последние сообщения о "наступившем скаме" и наблюдая ваши подборки, вплетаемые в потуги аналитического "мастерства", напрашивается живой вопрос - на этом форуме за явную клевету есть наказания? Скажем, обнуление верификации?...

Ваши примеры, мягко говоря, абсурдны. Как можно ставить (да и вообще положительно оценивать в принципе) в пример действия нескольких полоумных гопников (других нареканий на ум не приходит в отношении к людям, собирающим, упаковывающим и швыряющим какое-то полужидкое дерьмо в людей)? О каком скаме вы говорите? Эта шпана нарушила сроки акции "наколка", и естественно им ничего не выплатили. Соблюдай условия и правила - и все будет в порядке.
А на ваш пример с обрисованным рекламным щитом... полушепотом просачивается - silv33, выключай комп и марш за уроки!

Интересно, если я за 100-500 баксов найму пару беспринципных нариков, которые ворвутся в офис любого брокера и с криками "вы нас кинули" разбросают повсюду грязь, вы тоже в ветке того ДЦ напишите - "СКАМ"? Или какие-то вандалы разрисуют на улице чей-то билборд - там выходит тоже наступил "скам"?

Да и графики ваши чуть выше, сведетельствуют лишь о том, что популярность у конкурентов MMCIS явно падает... В то время, как у MMCIS - только растет. Кстати, о крутом пике любого проекта правильно рассуждать, минимум после реального скама, объективно. А не после просмотров двух-трех видео гопников и прочих неадекватов, некоторые из которых показывают свой кабинет с парой сотней бонусных долларов в очень хреновом качестве, которые у них якобы не получается вывести больше месяца...

Я не сторонник защищать финансовые проекты. У всех у них своя судьба. Но, заметил, что такие вот пользователи типа silv33 и емуподобные, как правило, не являются участниками того проекта, на который клевещут. Про таких вот пользователей (с тезисом на лице "сам не знаю, но кто-то где-то точно что-то говорил!") есть песня у Noize MC "Друг подруги телки брата" - главный персонаж песни - типичный silv33.

Кстати, пользуясь случаем (не люблю с троллями в дискуссии вступать, но с верифицированным можно разок перекинуться парой фраз), silv33
- что несет в вашем понимании термин "СКАМ"?
- когда "уже скам", будет ли проект продолжать платить десятки тысяч долларов?
- если тут начнут появляться свежие свидетельства о том, что MMCIS продолжает платить, готовы ли вы не возвращаться больше в эту ветку (как сами же заявляли) с "гадостями" и беспочвенной клеветой, услышанной краем глаза от друга подруги тёлки брата?

Ну а адекватным пользователям сообщаю. Мой депозит в MMCIS на данный момент = 30К usd. Выплаты получаю в пределах регламента (последняя выплата 2666.22 usd). У нескольких моих знакомых депо поболее моего и тоже никаких претензий к выплатам от 10К usd ежемесячно.
Через пару недель буду заказывать очередную плановую набежавшую прибыль и, естественно, сообщу тут, как все прошло. При этом у меня нет заинтересованности попусту и безосновательно пиарить или антипиарить этот проект. Какой результат сотрудничества есть - такую информацию и ставлю.

Тем, кто хочет понять в чем истинные причины занесения ЦРФИНом ММСИС в черный список, почитайте непредвзятую статью по теме

Дисклеймер: в данном посте не ведётся абсолютно никакой агитации ни pro, ни contra, ни выбора моего (как и любого другого) пути или даже его необходимости как такового.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
на этом форуме за явную клевету есть наказания? Скажем, обнуление верификации?...
Конечно. Вечный бан,если я не ошибаюсь. Можете подать жалобу.

Эта шпана нарушила сроки акции "наколка", и естественно им ничего не выплатили. Соблюдай условия и правила - и все будет в порядке.
Вы серьезно??? Какие сроки могут быть в данном случае?? Люди себе ТАТУИРОВКИ сделали! Им теперь с этой ерундовиной всю жизнь ходить! А скоро обозленные вкладчики будут их банально бить при виде ненавистного логотипа! И то, что они полоумные идиоты (с этим согласен), не отменяет факта, что ммсис поступил КРАЙНЕ по бл..ски.

А на ваш пример с обрисованным рекламным щитом... полушепотом просачивается - silv33, выключай комп и марш за уроки!
По Вашему, это фотошоп?:rolleyes:
Интересно, если я за 100-500 баксов найму пару беспринципных нариков, которые ворвутся в офис любого брокера и с криками "вы нас кинули" разбросают повсюду грязь, вы тоже в ветке того ДЦ напишите - "СКАМ"? Или какие-то вандалы разрисуют на улице чей-то билборд - там выходит тоже наступил "скам"?

Да, напишу. Если у этого "брокера" будут признаки, которые озвучены в первом посте. Начиная с первого пункта и заканчивая двадцать пятым. Крайне рекомендую ознакомиться с ним всем потенциальным вкладчикам.
Да и графики ваши чуть выше, сведетельствуют лишь о том, что популярность у конкурентов MMCIS явно падает... В то время, как у MMCIS - только растет.
:biggrin2: Конечно. Причем, по экспоненте. Об этом я и писал

Кстати, о крутом пике любого проекта правильно рассуждать, минимум после реального скама, объективно. А не после просмотров двух-трех видео гопников и прочих неадекватов, некоторые из которых показывают свой кабинет с парой сотней бонусных долларов в очень хреновом качестве, которые у них якобы не получается вывести больше месяца...
После скама уже поздно о чем-либо рассуждать:rolleyes:

Я не сторонник защищать финансовые проекты.
Та шо Вы говорите! А этот пост о чем?:shok0000:

Но, заметил, что такие вот пользователи типа silv33 и емуподобные, как правило, не являются участниками того проекта, на который клевещут. Про таких вот пользователей (с тезисом на лице "сам не знаю, но кто-то где-то точно что-то говорил!") есть песня у Noize MC "Друг подруги телки брата" - главный персонаж песни - типичный silv33.
Блин, это был бы номер! Если бы я участвовал в проекте про который твердо знаю, что он кидалово:crackup:

- что несет в вашем понимании термин "СКАМ"?
Присвоение денег клиентов, невыплаты средств под разными предлогами, и, в конце-концов, испарение солнцеликих трейдеров вместе с офисами, расписными маздами и теми, кто реально рулит ситуацией.

когда "уже скам", будет ли проект продолжать платить десятки тысяч долларов?
На этот вопрос я уже отвечал:
А хрен его знает. Тут во первых "поработает" - понятие растяжимое. Он может еще год-полтора "работать", но не платить. А во вторых - агония может длиться достаточно долго. Например, евростар сдыхал года полтора. Сначала они чего-то там реструктуризировали, потом оптимизировали, потом модернизировали и т.д. пока всем ждать не надоело, а организаторы не залезли поглубже в нору
Добавлю: после такой массированной рекламы скамиться нелогично. Надо сначала собрать деньги. Иначе зачем рекламироваться? Ведь нуниса, как все понимают, реально нет, банковских счетов у конторы нет, ВМ забанили, а основатели все из Мелитополя, с ведущим трейдером в одном классе учились. Видимо, не до инвестиций сейчас на Украине, вот и не рискнули работать в минус.

- если тут начнут появляться свежие свидетельства о том, что MMCIS продолжает платить, готовы ли вы не возвращаться больше в эту ветку (как сами же заявляли) с "гадостями" и беспочвенной клеветой, услышанной краем глаза от друга подруги тёлки брата?
Нет, не готов. "Платит" для хайпа - это временный статус, от которого он не перестает быть пирамидой. К тому же скрины выплат бывают рисованными, бывают выплатами "самому себе". Для меня все это не доказательство. Заранее предупреждая вопрос: "а что же тогда доказательство" отвечаю: поздно. Контора спалилась с самого старта. Теперь меня сможет убедить только официальная лицензия национального банка и Комиссии по ценным бумагам (причем, в каждой стране, в которой работает этот брокер)

Дисклеймер: в данном посте не ведётся абсолютно никакой агитации ни pro, ни contra, ни выбора моего (как и любого другого) пути или даже его необходимости как такового.
Та ваще! Проникся.:d-thumbup:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
У меня лично претензий нет, так как у меня в свое время хватило опыта распознать явную пирамиду. Правда, я не думал, что она так долго простоит. Но многие повелись на мощную рекламу, сделанную за деньги предыдущих "инвесторов", и реально сюда вложили деньги. А теперь не могут забрать.
Думаю, большинство читателей темы меня хорошо понимают.
Уважаемый - ну вы кадр, если есть претензии - пишите в соответствующей ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=273172&page=5
А то вы так громко кричите о не выплатах - что даже смешно читать! :pardon00:
Если есть претензии к ММСИС - дерзайте! :yes00000: Для этого не нужно столько флуда и оффтопа! :hi000000:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А то вы так громко кричите о не выплатах - что даже смешно читать!
Так смейтесь, в чем проблема. Смех продлевает жизнь, говорят. :i-yes:

Уважаемый - ну вы кадр, если есть претензии - пишите в соответствующей ветке
Претензий полно. Все они в первом сообщении этой ветки. Не вижу смысла дублировать
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ну что первые начисления доходности Index TOP 20 по итогам июня 2014 года +8,43% :good0000:
Чистыми инвестору 8,43%-15%(комиссия) = +7,16% :cool0000:

 

Вложения

  • Начисления по ТОП-20 за июнь 2014.jpg
    Начисления по ТОП-20 за июнь 2014.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 1,745
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Хочу дополнить свой предыдущий пост, чтобы неясностей не осталось
Да и графики ваши чуть выше, сведетельствуют лишь о том, что популярность у конкурентов MMCIS явно падает... В то время, как у MMCIS - только растет
Это как раз говорит о начале скама. Посмотрите - на ммгп тема любого популярного хайпа, типа Гаммы, набирает во время скама в два раза больше просмотра за все время. Потому что люди, которые повелись на рекламу, не проведя собственного мониторинга ситуации (увидев кнопку Бабло), не изучают вопрос, пока все хорошо. А когда начинается скам и кнопка Бабло, как тут метко кто-то выразился, работать перестает - они начинают вбивать название хайпа в поисковиках, изучать отзывы и попадать в места, где собираются такие же, как они.
Именно это в ММСИС сейчас и происходит. Люди, столкнувшись с кидаловом, начинают интересоваться, куда ушли их деньги и есть ли шанс получить их назад. Количество запросов будет расти еще пару месяцев, потом стабилизируется и начнет снижаться :) Изучайте раздел закрывшихся хайпов, там классика жанра. Читать надо начинать с подраздела "обсуждение"

о, заметил, что такие вот пользователи типа silv33 и емуподобные, как правило, не являются участниками того проекта, на который клевещут.
Уважаемый - ну вы кадр, если есть претензии - пишите в соответствующей ветке
Для того, чтобы у меня появились личная претензия к этой пирамиде, я сначала должен стать таким, как клиенты ммкиса. Конторка специально ориентирует свою рекламу на таких, так как акция с татуировками - явно для дебилов. Которых все равно кинули и они поступили в силу своего разумения. Почему то Альпари подобных акций не проводит и к ним в офис с дерьмом не приходят, и рекламу их наружную не обрисовывают. Также у них нет митчелов нунисов, фото гостиниц вместо офисов, и они не расписываются подписью Путина.
Все это вместе делало скам неизбежным. Вопрос был только в сроках. Я думал, что после такой массированной рекламы они протянут до НГ. Но массовые сообщения о невыплатах на других форумах, а особенно внедрение выплат по группам, говорит о том, что контора хочет пару месяцев поработать на прием и закрыться. Предлог и способ зависит от фантазии Кондакова с Волковым.
Даже некоторые HYIP-мониторинги уже выставили статус "не платит". Согласен, моник никакой. Но админу выплаты не приходят, а это уже о чем-то говорит. Как и сам факт нахождения компании на хайп-мониторе.

З.Ы. Всем, кто говорит, что я не имею права ничего писать, потому что не инвестор. Не надо мне пытаться закрыть рот. Платные постеры и зазывалы-рефоводы пытаются отодвинуть неизбежный крах пирамиды. Но добиться они могут только одного: увеличения количества кинутых вкладчиков. Не была бы пирамида - не получал бы в паблик и в личку угрозы и возмущения.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
silv33 я вам рот - зачем закрывать все и так видно к чему вы клоните! :nea00000:
У вас одно предназначение это флуд, троллинг и пейдпостинг - без обид! :hi000000:
Ранее я мог бы повестись на все эти красноречивые слова - но это все на столько банально и просто проверить - кому не нравится ММСИС не инвестируйте! :good0000:
Ранее сам после всего здесь написанного вывел из ДУ Бережного 10 к. у.е. и оставил % в ТОП-20, а компания как работала так и работает, напрашивается вопрос - на кой черт я это сделал?! :pardon00:
В итоге одолжил деньги знакомому - который никак не может их отдать! А мораль басни такова - инвестируй но с умом, диверсификацию никто не отменял! :yes00000:

silv33 лучше ответьте на простой вопрос - вы инвестор на этом форуме или так для написания?! :cool0000:
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
silv33 я вам рот - зачем закрывать все и так видно к чему вы клоните! :nea00000:
У вас одно предназначение это флуд, троллинг и пейдпостинг - без обид! :hi000000:
Ранее я мог бы повестись на все эти красноречивые слова - но это все на столько банально и просто проверить - кому не нравится ММСИС не инвестируйте! :good0000:
Ранее сам после всего здесь написанного вывел из ДУ Бережного 10 к. у.е. и оставил % в ТОП-20, а компания как работала так и работает, напрашивается вопрос - на кой черт я это сделал?! :pardon00:
В итоге одолжил деньги знакомому - который никак не может их отдать! А мораль басни такого - инвестируй но с умом! :yes00000:

silv33 лучше ответьте на простой вопрос - вы инвестор на этом форуме или так для написания?! :cool0000:

yarechek, я было хотел с этим silv33 по существу пообщаться, но отлистав тему на ... несколько лет назад, обнаружил, что этот пользователь (silv33) в этой ветке еще оказывается с 2011 года (если не раньше) околачивается в попытках хоть как-то очернить, опорочить и оклеветать компанию.
Скажите, нормальный человек (не заинтересованный) будет в теме какого-то не интересного ему проекта, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год тужиться, собирать дешевый "компромат", и писать "скам-скам-скам!!!" Очевидно же, что человечек нанят конкурентами и отрабатывает копейку, в надежде в один прекрасный день воскликнуть: "Вот!!! Я же вас всех предупреждал!!!".
yarechek, все адекватные пользователи понимают, что форекс - это повышенный риск. А такие как silv33 были есть и будут. Посмотрите на его "аргументы и факты" - детский сад. Таких юношей надо просто игнорировать. В принципе. Однозначно и безапеляционно.
Только при полном игноре тролли перепрыгивают на другие ветки.
Благо данную тему дали комментировать только верифицированным, сразу куча неадекватных блох-злопыхателей поотваливалось. Давайте не будем реагировать на остатки тро-ло-ло и радовать их своим вниманием. Пока компания работает - и отлично. Кому страшно - снимайте средства и подождите какое-то время, или вовсе переключитесь на что-то более приемлемое для вас.

PS. Хочу обратить внимание всех клиентов MMCIS, которые заказывают вывод на QIWI-кошелек. Последнее время средства на киви от ММСИС приходят именно на ДОЛЛАРОВЫЙ кошелек, который по-умолчанию скрыт в интерфейсе кабинета системы QIWI. Так что если вы (или ваши знакомые, или еще кто-то) заказываете вывод средств на киви, то получив уведомление на почту от ММСИС о том, что ваша заявка обработана - проверьте в киви-кабинете историю операций и долларовый кошелек. А то люди в панике некоторые, не знающие этого - видят, что заявка в ММСИС обработана, а денег якобы на киви все нет и нет. Хотя средства скорее всего уже пришли, только смс-оповещение не приходит от киви когда долларовый киви-кошелек пополняется и поэтому (не проверив историю или сам $-кошелек) долларов не видно.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я говорю только о фактах, а именно:
Контора с самого начала проявила себя, как скамерская: левые фото офисов на сайте, подписи Путина, несуществующий Митчел Нунис в качестве директора. Вы можете назвать нормального брокера, который уличен в подобном? Не назовете, ибо брокерам это не свойственно. Они не надуваются, как индюки, для того чтобы показаться более крупными и серьезными, чем есть. Им нечего скрывать. А вот хайпов - сколько угодно. Вымышленная легенда, вымышленные персонажи, вымышленная история - так строится любой хайп
Никакой брокер так явно не ориентируется на привлечение придурков и маргиналов - чего стоят конкурсы, проводимые конторой, или последняя акция с тату, после которой офис залили дерьмом? Привлечение такой аудитории также свойственно хайпам.
Следовательно, индекс Топ20 - хайп, и развитие mmcisа подчиняется тем же законам, что и любого качественного хайпа.
А законы эти говорят о том, что если пошли сообщения о не выплатах, изменение условий выплат, какие-то дополнительные условия для выплат - неизбежен скам, причем в самой ближайшей перспективе.
Почитайте в списке закрывшихся хайпов темы самых крупных - ЕвроСтара, Гаммы, Владимира ФХ, Девлани.
Вот евростар (ничего пост не напоминает?:)) скам - через месяц после появления таких постов.
Вот пост об одной из последних выплат в Девлани. Скам - через месяц. Тоже, кстати, про "ПАММы" рассказывали :rolleyes: И тоже такие люди, как yarechek и IndiG0 Всем говорили, что беспокоиться не о чем.

Сколько времени проходило от сообщения о первых не выплатах, до осознания того, что скам уже наступил? Месяц? Два? Отрицать, что с выплатами проблемы, уже нельзя, куча сообщений на разных форумах.
_http://forexsy(убрать текст)stems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-group-6.html#post846999
_http://forexsy(убрать текст)stems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-group-7.html#post859274
_http://forexsy(убрать текст)stems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-group-7.html#post859831
Значит, счет пошел уже на недели.
Я понимаю, что клиенты ммкиса - публика специфическая, но тут даже они должны сделать вывод из этой цепочки, все ведь очевидно.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
... Отрицать, что с выплатами проблемы, уже нельзя, куча сообщений на разных форумах.
_http://forexsy(убрать текст)stems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-group-6.html#post846999
_http://forexsy(убрать текст)stems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-group-7.html#post859274
_http://forexsy(убрать текст)stems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63297-otzyvy-o-forex-mmcis-group-7.html#post859831
Значит, счет пошел уже на недели...
Рассмотрю только один приведенный пользователем silv33 скриншот, где якобы несчастный человечек ждет вывод уже месяц...
Остальные примеры нечего рассматривать, тк тама ни скриншотов, ни номеров операций, ничерта кроме 1-2 сообщений "свежерегов-терпил".
Даже скриншот сохраню тут, чтобы все видели, какие "факты" предоставляет тут небезызвестный silv33 уже несколько лет (как я уже писал, клевету и грязь он тут льет на ММСИС с 2011 года, заинтересованность очевидна, но результаты безуспешны).

Итак внимательно смотрим фейк-скрин на который ссылается silv33:



1. Операции на фейке не совпадают с реальными на даты 06-06-14 и 07-06-14
Вот реальные номера операций на 07 июня 2014:



Т.е. на фейке "художник" нарисовал за 6 июня номера операций такие, которых на деле не было даже до полудня 7 июня.

2. "Шапка" таблицы фейка старая :)
Нынешняя шапка выглядит так:



3. Графы реальной таблицы Истории операций ММСИС "Номер операций", "Наименование операций", "Сумма" и "Отменить операцию" намного шире чем на фейке, слова не стоят впритык к краям таблицы и расширять-сужать столбцы (как, например в экселе) невозможно. На фейке же нарисованная сумма в 10000 usd впритык стоит к границам, т.е. сумму в 100тыс в таблицу этого "пострадавшего" уже уместить не получится... :biggrin2:

4. За сутки якобы число операций на фейке увеличилось всего на 568 штук (с 3100201 до 3100769), хотя в реале сотни операций проходит в компани за несколько минут, особенно в дни начислений доходности по индексу топ 20. Но наш фотошопер просто забыл включить мозг, когда занимался рисованием этого скрина. :t-1doh:

Остальные фото-ляпы на этом скрине найдет любой, более менее адекватный пользователь.

Это я к чему тут разбор данный произвел. Чтобы все поняли, кто такой silv33 и какие "веские аргументы" этот человек всем тут уже который год пытается впаривать. Как вообще можно приводить в пример свежерегов с 1 сообщением и фейковыми скринами с других форумов? Знаете почему на этом форуме такое не прокатит? Не только потому что тут верификацию надо пройти, но тут еще и главный модератор форума тоже не дремлет. У меня давеча диалог состоялся с ним. Вопрос ко мне возник по поводу моих личных скринов. Так моя мгновенная готовность к демонстрации онлайн и моих заявок и моего банка и кабинета (да и вообще подтвердить подлинность всех своих скринов на данном форуме я готов всегда) - сняли все вопросы у администрации mmgp, надеюсь, раз и навсегда. Так что проверили бы без сомнения и тех клоунов, которые на других форумах фейки и клевету распространяют.

PS. silv33, прошу не принимать этот пост, как сигнал или даже расположение к общению со мною! Со сборщицами сплетней, распространяющими годами грязную клевету, я в принципе не общаюсь. :biz2:

PPS. Кто также как и я считает последние сообщения в этой теме от silv33 клеветой и беспочвенными непроверенными сплетнями, жмите под такими сообщениями "Сообщить модераторам". Если жалоб от реальных пользователей форума будет много, то всяких сплетников и пустомелей в этой ветке будет все меньше.
Я за разумную критику и за реальные жалобы\претензии действующих клиентов компании. Но я категорически против подлых и нечестных методов ведения информационной войны, применяемых, как правило, конкурентами, завистниками, неудачниками и прочими проплаченными троллями - в общем всеми кем угодно, но только не клиентами компании.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Давно так не угорал. 40 человек ставят "спасибо" постам сторонников ммсиса, но никто не идентифицируется, что бы поддержать свою пирамиду здесь. :biggrin2:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Давно так не угорал. 40 человек ставят "спасибо" постам сторонников ммсиса, но никто не идентифицируется, что бы поддержать свою пирамиду здесь. :biggrin2:
Они тихо молятся за своего избранника - представителя, сбросившись по баксу на его продвижение в тему и безмолвно, с надеждой в глазах, поддерживают кнопкой "спасибо". :biggrin2:
Есть другое подозрение - 90% сторонников MMCIS в этой ветке - те, для кого и предназначен раздел - клоны, пиарщики и пейдпостеры. Возможно контора уже не видит смысла платить 50 баксов за идентификацию, если собираются закрываться. С другой стороны - сумма то смешная - ~2к на всех, а регистратор в вебмани у них карманный - "Оксан", "Танцоров" и "Хореографов" может пачками регистрировать и персы выдавать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Давно так не угорал. 40 человек ставят "спасибо" постам сторонников ммсиса, но никто не идентифицируется, что бы поддержать свою пирамиду здесь. :biggrin2:
Они тихо молятся за своего избранника - представителя, сбросившись по баксу на его продвижение в тему и безмолвно, с надеждой в глазах, поддерживают кнопкой "спасибо".
Есть другое подозрение - 90% сторонников MMCIS в этой ветке - те, для кого и предназначен раздел - клоны, пиарщики и пейдпостеры. Возможно контора уже не видит смысла платить 50 баксов за идентификацию, если собираются закрываться. С другой стороны - сумма то смешная - ~2к на всех, а регистратор в вебмани у них карманный - "Оксан", "Танцоров" и "Хореографов" может пачками регистрировать и персы выдавать.

Или завидуют молча - кто пишет, тот выплаты получает.:rolleyes:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Остальные фото-ляпы на этом скрине найдет любой, более менее адекватный пользователь.
Я не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что скрин валидный, это верно. Скрин от другого человека, а в кабинете я не был больше двух лет. Возможно, размеры полей связаны с установленным разрешением экрана пользователя. С номерами транзакций тоже наверняка есть какое-то объяснение. Для рисованого скрина - слишком много ляпов, так редко бывает.
Количество в 568 операций мне кажется реальным. Насчет "сотен штук" - это ерунда. Ни у одного крупного брокера нет сотен операций в день.

Это я к чему тут разбор данный произвел. Чтобы все поняли, кто такой silv33 и какие "веские аргументы" этот человек всем тут уже который год пытается впаривать.
Веские аргументы - в первом посте. Других просто не надо даже.
Как вообще можно приводить в пример свежерегов с 1 сообщением
Не понял, а те, кто не зарегистрирован на форуме - они что, не люди? Ясно. с этого дня буду доверять только тем, у кого по 100500 постов со спасибками, и все в этой ветке:rolleyes:
silv33, прошу не принимать этот пост, как сигнал или даже расположение к общению со мною!
А я, собственно, не для Вас пишу. Мои посты для тех, кто еще не успел повестись на рекламу ММСИСа и кто имеет хоть каплю мозга.
40 человек ставят "спасибо" постам сторонников ммсиса, но никто не идентифицируется, что бы поддержать свою пирамиду здесь
Я тоже считаю, что команда поддержки пошла по другому пути, чтобы не верифицироваться. Теперь один пишет, а остальные своими спасибами создают картину всеобщего категорического одобрямса. Рассчитано на того, кто глядя на эту картину, решит, как в том анекдоте: "миллионы мух не могут ошибаться":)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Прошу модераторов обратить внимание на посты (хотя бы на последних страницах топика), не имеющие отношение к теме. И напомнить некоторым верефецированным пользователям, что их верефикация не дает им право высокомерно и неуважительно относиться к остальным участникам форума. Как правило, все что не по теме должно обсуждаться в курилке, флудилке, в ЛС и тп. А явных хамов и любителей пофлудить мимо темы с переходом на личности, на серьезных площадках вообще принято наказывать. Не церемонясь.
Спасибо!

Так же прошу модераторов обратить внимание на текст этого крикуна и научить его правилам форума.


Получил в личку письмо следующего содержания:

alexys2004 написал(а):
Доброе время суток!

Могу я Вас попросить выложить пост в ветке ММСИС?
Очнь нужен ответ, а верификацию не вижу необходимости сейчас проходить... (и вообще нужна ли она - спорный момент)!

ИТАК:
Я конечно не пугливая первокурсница, однако Девлани, Гамма и пр. научили меня с осторожностью относиться к звоночкам!
Может ли кто-либо внести ясность: почему рефские мне начислили ещё в пятницу, а начисление по ТОП-20 будет только после 15-го, хотя по регламенту должно быть до 10-го?
С чем это связано?

Ну что ж, даже начинающие инвесторы не могут не замечать звоночков, связанных с переносами выплат и тому подобному. Мне это напоминает "режим тишины" как в ммм. Конечно еще возможны выплаты в течение месяца - двух, и может даже немного дольше. Но задайте себе вопрос: а Вы готовы рисковать? Скажем есть еще любители адреналина. Но если чел пишет, что у него тут $30К, а у непонятных друзей еще больше, то есть повод задуматься, стоит ли верить такому челу?
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
... если чел пишет, что у него тут $30К, а у непонятных друзей еще больше, то есть повод задуматься, стоит ли верить такому челу?
Как я понял, это вы на меня намекаете. Все остальные бла-бла-бла пропущу, но этой фразой данный провокатор пытается выставить меня обманщиком.
xag197911, если вы читаете только то, что вам нравится, то это только ваша беда. Я уже писал про общение с главным модератором этого форума по поводу моих скринов. Я готов в любой момент подтвердить любой свой скрин, и если администрация форума посчитает нужным, то сделает соответствующее заявление о том, что все мои и скрины и слова - не расходятся с делом.
Если по вашему 30К usd - это много (а может и вообще вы такой суммы никогда не держали в руках), то это опять только лишь ваша беда. В ММСИС у меня всего было инвестировано более 47К - часть вывел. В свое время держал в инстафорексе более 50К о чем тут тоже писал, в особенности о том, как мне их выводили 30 дней, с оформлением кучей договоров-цессий, заказных писем, заявлений и тд... Кроме того, на этом форуме есть и другие темы (не только брокеры), где у меня семизначные инвестиции. В некоторых темах я даже не пишу, тк не вижу смысла. Есть инвестиции и "на земле". Так что прежде чем пытаться тут кого-то беспочвенно уличить в обмане, задумайтесь - а вдруг для кого-то 30К и более - вполне себе та сумма, которую человек может себе позволить потерять без сожалений.

А на счет последних событий в ММСИС (дробление начислений), то мне это тоже не нравится. Любые нововведения - тревожный знак. И это естественно. И это справедливое замечание. Поэтому всем, кто не готов к возможности потерять средства вложенные в ММСИС, опять рекомендую - выводите средства и подождите (год-другой-третий...), или просто перевложите свои средства вообще в другие инструменты вашего портфеля.
Но писать тут что "уже скам", предлагать кривые скрины якобы кинутых или писать, что человек с депозитом 30К явно врет - это абсурд.

PS. Кстати, xag197911, можете не отвечать. Ваша позиция по отношению ко мне (и к ММСИС) понятна.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Контора с самого начала проявила себя, как скамерская: левые фото офисов на сайте, подписи Путина, несуществующий Митчел Нунис в качестве директора. Вы можете назвать нормального брокера, который уличен в подобном? Не назовете, ибо брокерам это не свойственно. Они не надуваются, как индюки, для того чтобы показаться более крупными и серьезными, чем есть. Им нечего скрывать. А вот хайпов - сколько угодно. Вымышленная легенда, вымышленные персонажи, вымышленная история - так строится любой хайп
Ну отчего же - есть брокеры,у которых на главной странице имеется рубрика "Лицензии",но никаких лицензий на брокерскую деятельность,пройдя по ссылке, вы не увидите - не знаю как вам,но для меня это более чем достаточное основание для переноса в черный список. У ММСИС есть то что есть - сертификация от ЦРОФР, да это всего лишь СРО,но это лучше,чем вообще ничего,да и рынок обмена валют на территории СНГ нормативно не регулируется...
Вот пост об одной из последних выплат в Девлани. Скам - через месяц. Тоже, кстати, про "ПАММы" рассказывали И тоже такие люди, как yarechek и IndiG0 Всем говорили, что беспокоиться не о чем.
Так извините,это уместно говорить относительно Памм-фаворитов данного портала,у ММСИС фидуциарная система базируется на МАМ-технологии.
А на счет последних событий в ММСИС (дробление начислений), то мне это тоже не нравится. Любые нововведения - тревожный знак.
Это основание тревожится за службу Мани-менеджмента компании - процентовка доходности известна уже 5-го числа каждого месяца,поэтому не составит труда взять в руки калькулятор,рассчитать полученную прибыль и оформить заявку на вывод. Вывод - ничего это не меняет в принципе.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну отчего же - есть брокеры,у которых на главной странице имеется рубрика "Лицензии",но никаких лицензий на брокерскую деятельность,пройдя по ссылке, вы не увидите - не знаю как вам,но для меня это более чем достаточное основание для переноса в черный список. У ММСИС есть то что есть - сертификация от ЦРОФР, да это всего лишь СРО,но это лучше,чем вообще ничего,да и рынок обмена валют на территории СНГ нормативно не регулируется...
Интересный финт Вы завернули. По Вашим же словам получается, что отсутствие лицензий у других брокеров является железобетонным основанием для переноса их в черный список. А все факты, изложенные в первом посте этой темы (А именно - поддельные подписи, фотографии, вымышленные сотрудники и акционеры, доказанные эпизоды прошлого мошенничества руководства компании) - не являются основанием для занесения данной компании в скам.
При этом отсутствие лицензии у forex-mmcis основанием для переноса в черный список также не является, поскольку у нее есть какая-то бумага, которая лучше, чем ничего. А также по той причине, что лицензия ей особенно и не нужна, т.к. рынок forex на территории СНГ не регулируется
Так извините,это уместно говорить относительно Памм-фаворитов данного портала,у ММСИС фидуциарная система базируется на МАМ-технологии.
Честно, вообще не понял, что Вы написали в этой фразе.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По Вашим же словам получается, что отсутствие лицензий у других брокеров является железобетонным основанием для переноса их в черный список.
Я имел ввиду,что не надо говорить и писать о том,чего у компании нет - разве ММСИС указывает на своем сайте,что у них есть,например,лицензия мальтийского регулятора при всей очевидности того факта,что ее нет?
А все факты, изложенные в первом посте этой темы (А именно - поддельные подписи, фотографии, вымышленные сотрудники и акционеры, доказанные эпизоды прошлого мошенничества руководства компании) - не являются основанием для занесения данной компании в скам.
Извините,это вы завернули - то ли махинации с разрешительными документами на брокерскую деятельность,то ли какие-то там фотографии с детсадовскими воспитательницам и - если уж Св.троица такие мошенники,то где по ним обвинительный приговор, вступивший в законную силу?
Честно, вообще не понял, что Вы написали в этой фразе.
А что здесь понимать - если вы приводите в пример Девлани,у которой были инвестиционные сервисы в виде Памм-счетов,так и сравниваете с брокерами у которых аналогичная система доверительного управления,ММСИС-то тут причем? Хотя может быть вы не поняли значение правовой дефиниции фидуция? Ну что ж тут поделать, надо латынь изучать...:)
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Неделю назад в теме претензии к ммсис на этом форуме пейдпостеры (прошу прощения - честные инвесторы) начали пиарить паблик группу Вконтакте _http://vk.com/bestininvest. Предлагая поучаствовать в опросе "Существуют ли проблемы вывода из Index Top 20?".

Интересно другое, как только процент о невыплатах или нарушений выплат по регламенту начал возрастать, так его почему - то удалили.
Тем временем, на просторах интернета появляются всё больше и больше появляются постов о не выплатах MMCIS. Учитывая, что скоро новый транш выплат, количество жалоб о не выплатах, будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
 
Сверху Снизу