• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1084

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Тоже в поиске порылся и долго не искал. Проект перестал платить в этом месяце, задержки были сумасшедшими, а теперь и во все не платит, а тут всех предупреждали, что СКАМ MMCIS _http://f o r e x f o r u m.ru/showthread.php?t=2794&page=16

Сейчас как обычно пейдопостеры и рефоводы начнут извиваться и кормить завтраками и лживыми обвинениями в сторону банков.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Но, а ты не заметил, что многие такие жалобники пропадают из тем даже больше и не отписываются? А знаешь почему, да потому, что им на следующий день пришли деньги и они не хотят быть в роли глупцов. А вот тролям пое...ть, что о них думают, и продолжают дальше тролить.

Запоминайте, кто защищает МММкис. Деньги будете с них требовать. Если они в ближайшие несколько часов не испарятся. Что бы не нести отвественность за привлечение УшаСтых в Лохотомбочку.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Человек, который слово "счет" пишет как "щет", не может быть инвестором даже МММ. Так как у человека с таким уровнем развития деньги могут быть только на еду, и то не всегда. Тем не менее, он говорит о каких-то трейдерах и их счетах.
Клон, как и остальные с рисованными выплатами. А реально с МММкис происходит это:http://izvestia.ru/news/571660
А с человеком, который выдает за новость инфу месячной давности, просто не интересно! Давайте что-нибудь свеженькое...
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Особенно хорошо "прорисовали" минус 13 процентов у Волкова, сейчас у него минус 4 процента. То есть они некие пророки, знающие куда пойдет курс?

Этот трейдер 3 месяца из просадки выходил. И у Кондакова часто бывают сделки на 1 день. Тут никак не прорисуешь, даже при всем желании..
R-Sone, вы сами торговали?
До MMCIS около 2 лет я работал с разными брокерами. А вы?

Это все был сарказм если вы не поняли)

добавлено через 2 минуты
Проект перестал платить в этом месяце

Зачем людей обманываеш, он в октябре прошлого года перестал платить! Ведь ты сам писал об этом в своих постах, значит так и есть ведь в твоей компетентности сомнений ни у кого нет. Так что харе обманывать народ:l-1no:
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А с человеком, который выдает за новость инфу месячной давности, просто не интересно! Давайте что-нибудь свеженькое...

Это уже не важно, важно что пошли массовые невыплаты. А новость имеет определенную актуальность, она предупреждала что не стоит связываться с пирамидой.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Очень просто и легко!!! Но о чем с мвами можно говорить, если вы не понимаете работу этого программного продукта?
Это с вами скорее не о чем говорить, я 2 года торгую, по техчасти и работе мт4 любого уделаю
 

Lenof

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Елена Феоктистова. Очень не хотелось выносить этот скандал на всеобщее обозрение, но видимо прийдется. Делаю я так только потому, что другие способы решить конфликт с моей стороны исчерпаны.
В декабре прошлого года, устав сидеть дома в режиме домохозяйки, я решила попробовать зарабатывать в интернете. Как получилось, что я решила связаться с mmcis – рассказывать долго и не имеет отношения к делу. В общем, я внесла депозит 2500 у.е. в IndexTOP 20. Вначале все шло нормально: росли неплохие дивиденты, приходили выплаты. Все закончилось 2 месяца назад, когда мне понадобилось изьять крупную сумму из депозита. Заказала выплату 2300 долларов с таким расчетом, чтобы они успели прийти на мой счет к нужному сроку и + 3 дня запаса на всякий случай. Деньги вовремя не пришли (на счет в Сбербанке России). Обращение в службу поддержки ничего не дало. Мне сказали, что процесс идет и чтобы я ожидала.
Прошла неделя. Деньги не пришли. Служба поддержки отписывается стандартными фразами и ничего толком не говорит. То технический сбой, то ошибка в банке, то неправильно заполнен запрос на вывод (хотя все заполнялось правильно, я проверяла).
С тех пор прошло еще почти полтора месяца. Результатов – никаких. Разговоры на повышенных тонах и звонки в офис стали давно пройденным этапом. Воз и ныне там. Никто ничего толком не говорит и вопрос не решается. Угрозы обращения в милицию и обещание предать скандал гласности ничего не дают. (Вернее – дают. Но я не хочу такой результат. Почему я должна соглашаться на моментальное получение половины своих собственных денег взамен на отказ от претензий???) Вот я и делаю и то и другое, если компания не хочет решать вопрос по хорошему.
Самое интересное, что все это время реклама идет. Наверняка есть и такие люди, которые ей верят и несут свои деньги. Лично я пострадала не слишком сильно: это не та сумма, потерю которой я не смогу восстановить, хотя с мужем объясняться и придется. Но я с содроганием думаю о тех людях, для которых эта компания была последним шансом на лучшую жизнь. Может быть перед тем как внести депозит они прочитают эту историю и подумают еще раз. Это будет значить, что я написала ее не напрасно.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
mmcis НЕ ХАЙП, всем все платится во время. Я УЖЕ 4 ГОДА ИНВЕСТИРУЮ В ТОП 20, и давно приумножил свой капитал. В то время как другие пирамиды уже давно повыздыхали. И не надо завидовать. Иди отсюда и не завидуй.
А если кричишь что хайп, так ты возьми и докажи. А балаболить тут каждый второй мастак.

Так вы он или она?Так в декабре прошлого года или 4 года назад?
 

Lenof

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
P.S. Однажды я уже писала на этом форуме. Там я написала, что инвестирую уже 4 года. Это не так. Сообщение было платным по просьбе человека, который посоветовал мне инвестировать в эту компанию. Его зовут Алексей и у него есть сайт "Рантье".
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ой-ой-ой... Обрубили проплаченых зазывал в хайп. "Как типерь жыть":biggrin2:
Потенциальным вкладчикам рекомендую познакомиться со статистикой поисковых запросов. Раньше для этого дела использовался сайт alexa.com, но они зажрались
Теперь вот гугл.
Посмотрите, это статистика различных брокеров:
Альпари:

Инстафорекс:

NordFX и forex4you:


А вот как выглядит график данной конторы:

ЧУвствуете разницу? Приток людей растет по экспоненте, как и во всех хайпах, а не плавно увеличивается.

Ну, и для иллюстрации - график одного из самых известных в прошлом хайпов GeniusFunds:

Просто, то, что на этом графике зарисовано красным, на графике ммсиса еще не наступило:i-yes:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
З.Ы.
нашествие жалоб о не выплатах от даннной пирамиды.
важно что пошли массовые невыплаты.
Деньги не пришли.
3 раза "ХА". Сколько ни говори, все равно найдется кто-то самый умный и отнесет деньги мошенникам
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости

1 июля 2014 г.
Изменение алгоритма начисления прибыли по Index TOP 20

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваша работа на рынке Форекс была максимально комфортной. Поэтому мы решили изменить алгоритм начислений по программе Index TOP 20, чтобы все инвесторы могли легко и удобно выводить свою прибыль.

Теперь начисления Index TOP 20 будут проходить в 3 этапа.

I группа клиентов будет получать начисления до 5-го числа каждого месяца.

II группе доход будет начисляться до 10-го числа каждого месяца.

III группа клиентов будет получать прибыль по программе до 15-го числа каждого месяца.

Такой алгоритм позволит снизить пиковые нагрузки на финансовый отдел компании, которые приходятся на первые дни после начислений, и Ваши заявки на вывод будут обрабатываться максимально оперативно и удобно для Вас. Изменения вступают в силу с 1 июля 2014 года.

Обратите внимание на то, что Ваша группа начислений будет меняться в случайном порядке, который будет определяться компьютерным методом.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу нового алгоритма начислений
Index TOP 20, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу Поддержки.

Зарабатывайте на Форекс без усилий с Index TOP 20 от «FOREX MMCIS group»!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Изменение алгоритма начисления прибыли по Index TOP 20
Надеюсь, теперь даже самые продвинутые носители лапши все поняли?
Если бы конторка хотела действительно уменьшить нагрузку на финотдел, они бы разбили клиентов на группы и каждому бы сообщили - ты получаешь 5, ты 10, а ты 15. А сказки про "компьютер", который выбирает, кому в какую очередь платить - это только для того, чтобы каждый думал, что ему не платят не потому, что его кинули, а потому, что очередь просто еще не подошла :)
То есть пару месяцев на прием поработают и все.:biggrin2:

З.Ы. А про невыплаты продолжают писать:rolleyes:
http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=145232
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Новости

2 июля 2014 г.
Изменение алгоритма начисления прибыли по Index TOP 20

Уважаемые клиенты!

В связи с многочисленными вопросами, которые поступают в нашу Службу поддержки относительно нового алгоритма начисления прибыли по программе Index TOP 20, спешим уточнить особенности нового алгоритма.

Отметим, что группа начисления прибыли по программе будет чередоваться ежемесячно для каждого клиента. Таким образом, каждый клиент будет попадать в каждую из трех групп по очереди.

Например, если Вы являетесь инвестором Index TOP 20, и в июне Вы получите ранние начисления до 5-го числа, это значит, что в июле Вы получите начисления до 10-го числа, в августе – до 15-го числа, а в сентябре – снова до 5-го и т.д.

Такой порядок проведения начислений позволит каждому клиенту получать такую же среднюю прибыль в разрезе трех месяцев, как и при ежемесячных начислениях до 10-го числа.

Надеемся, что новый порядок начислений по программе Index TOP 20 позволит Вам эффективно планировать Ваши финансовые потоки и сделает работу с MMCIS еще более удобной и эффективной!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

добавлено через 9 минут
Изменения в торговле в связи с Днем независимости США

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была комфортной и прибыльной. В связи с этим обращаем Ваше внимание, что в связи с празднованием в США Дня независимости произойдут некоторые изменения в графике торгов на Форекс.

3 июля:
Commodity Futures (Corn, Wheat) — с 04:00 до 16:45, с 17:30 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — c 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
CFD на акции — с 17:30 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие).

4 июля:
Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 02:00 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
CFD на акции — торговля будет закрыта.

7 июля:
Commodity Futures (Corn, Wheat) — с 17:30 до 22:15 GMT+4 (позднее открытие).

8 июля торговля возобновится в обычном режиме.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

добавлено через 11 минут
Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение июня 2014 года лидерами стали:

І место — Сергей Грязнов
ІІ место — Алина Славина
ІІІ место — Павел Никитин

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вот честное слово, не хотел сегодня сюда больше заходить и рассказывать гадости, но какой-то фанат ммсис в публичных сообщениях моего акка убедил, что стоит наведаться.
Вот видео радостных вкладчиков:
http://vk.com/video133391351_168865617
А вот отзывы благодарных жителей Запорожья
https://vk.com/wall-24739958_2087281?offset=last&f=replies

З.Ы. Последние два месяца к этому шло, но я думал, что до НГ дотянут, а там уже скам. Но когда невыплаты стали массовыми, когда уже их бигборды обрисовывают счастливые клиенты, когда офисы забрасывают дерьмом кинутые - стало ясно, что не дотянут до НГ
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если есть претензии - пишите в соответствующую ветку - а так банальный троллинг!
У меня лично претензий нет, так как у меня в свое время хватило опыта распознать явную пирамиду. Правда, я не думал, что она так долго простоит. Но многие повелись на мощную рекламу, сделанную за деньги предыдущих "инвесторов", и реально сюда вложили деньги. А теперь не могут забрать.
Думаю, большинство читателей темы меня хорошо понимают.
 
Сверху Снизу