• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1103

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А верификация чем пугает народ - непонятно
Верификация ничем не пугает, но она немного удивляет. Я уже где только верификацию не проходил и везде она практически одинакова. Чего только стоит один список документов, такое впечатление, что нас в фсб или в спецназ гру набирают.
Скан паспорта, снимок себя с паспортом и прочее меня не удивляет, много где такую верификацию проходят. А вот последний пункт уже интересен про дополнительные документы: загранпаспорт и водительские права. Может мне им еще ключи от своих квартирок заказным письмом выслать. Разве одного паспорта недостаточно? Для чего им загран и водительские?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Лично меня пугает тем, что информации 0 на официальном сайте компании. На форуме при попытке задать вопросы-они практически моментально удаляются. Компания должна пойти на встречу клиентам и разместить на главной странице новость о верификации+инструкцию, ведь не каждый сообразит где и как подписать и т.д. Высказал свое мнение как человек у которого там средства.
Так потому что верификация не для всех сразу - а в течение 2 -х лет. И что мешает пройти ее - ведь и вебмани и РМ тоже верифицируют своих клиентов - и никто не визжит по этому поводу.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
На данный момент проблемы с выводом есть только у 0,1 процента клиентов у которых затребовали верификацию. У остальных 99,9% никаких проблем нет. Выплаты любого размера идут по регламенту.

всем все платица,кредиты ипотеки под новые планы несите мммсику
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Верификация ничем не пугает, но она немного удивляет. Я уже где только верификацию не проходил и везде она практически одинакова. Чего только стоит один список документов, такое впечатление, что нас в фсб или в спецназ гру набирают.
Скан паспорта, снимок себя с паспортом и прочее меня не удивляет, много где такую верификацию проходят. А вот последний пункт уже интересен про дополнительные документы: загранпаспорт и водительские права. Может мне им еще ключи от своих квартирок заказным письмом выслать. Разве одного паспорта недостаточно? Для чего им загран и водительские?
Два или три документа - это список? Загранпаспорт и права не входят в число обязательных, а лишь для ускорения процесса - думаю можно и без них обойтись - тем более не у всех они имеются
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
именно такие же мысли, что станешь дропом добровольно после отправки документов и еще не ясно какие последствия хуже, потеря депо или возможные проблемы..

потом продадут на сайтах где сканами банчат и кредиты на вас оформят аферисты так сказать
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
а как сейчас обстоят дела с выводом на перфект мани? мне в прошлом месяце позвонили сказали переоформить заявку на карту, вывели в течении 2 дней, но мне предпочтительнее на перфект, а там уже по картам раскидывать как мне надо
Я после того как мне сказали по телефону об ограничениях вывода на Perfect Money и посоветовали вывести на банк, я поставил на реинвест и пока еще ничего не заказывал.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Разве одного паспорта недостаточно? Для чего им загран и водительские?
наверно имеется ввиду, если они есть, то надо их предоставить.
ведь может быть и такой вариант, что человек может не иметь ни ВУ, ни загран паспорта, т.к. наличие таких докоментов человеку не обязательно, как например иметь внутренний паспорт страны и военный билет для мужиков.

согласен, что требуются разъяснения со стороны конторы.
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Попробовал поставить на вывод все, а там само забивается, что возможно снятие только 21$ и сразу же перевод в рубли 36 рублей. Что это значит?

Может вы не перевели средства на лицевой счет, откуда возможен вывод на реквизиты? Либо выводите на платежку, которая имеет лимит от вводимой суммы. Мало информации даете.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так потому что верификация не для всех сразу - а в течение 2 -х лет. И что мешает пройти ее - ведь и вебмани и РМ тоже верифицируют своих клиентов - и никто не визжит по этому поводу.

На сколько я правильно понял, из сообщений на оф. форуме ммкиса, есть верификация а есть идентификация. В данном случае все будут проходить верификацию. Новостей на сайте нет ни каких (иначе Индиго уже бы проиграл спор), но письма счастья приходят тем, кто ставит деньги на вывод.

Вывод: Идет плановая заморозка выплат, то есть компания начала работать на прием и отбивать затраты на рекламу.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробовал поставить на вывод все, а там само забивается, что возможно снятие только 21$ и сразу же перевод в рубли 36 рублей. Что это значит?
попробовал, у меня все нормально вводится, возможно браузер глючит у вас.

p.s как сумасшедший целый день читаю жму обновление каждые 5 сек по форуму, почте и личному кабинету
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
На сколько я правильно понял, из сообщений на оф. форуме ммкиса, есть верификация а есть идентификация. В данном случае все будут проходить верификацию. Новостей на сайте нет ни каких (иначе Индиго уже бы проиграл спор), но письма счастья приходят тем, кто ставит деньги на вывод.

Вывод: Идет плановая заморозка выплат, то есть компания начала работать на прием и отбивать затраты на рекламу.
Не всем - в понедельник заказал 800 с лихом баксов - сегодня уже пришли на карту без требования верификации или идентификации
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Что - кому то не выплатили ? К чему твои пустые посты? А верификация чем пугает народ - непонятно
Если непонятно - значит с интеллектом проблемы. Что я могу еще сделать, если даже такие события кому-то ни очем не говорят?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну вот, открыли ветку . Явно, для того, что бы нагнетать панику,и тем самым помочь Грабовцу. А то , что у фх бренда вм кошель заблочили,тоже теперь как скам воспринимать?Уже можно истерики закатывать?
Зы тоже получил письмо счастья,хотя проходил такую процедуру 3,5 года назад, правда в гораздо меньшем объеме
 
Сверху Снизу