MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1102

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
с форума ммсис

в порядке информации
Вчера на форуме проскакивал вот такой адрес, в контексте того, что на него кто-то высылал копии доков давно, в 2013 году вроде, эпопея про вывод 7700 была

Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

так вот вчера поручил помощнику выяснить что за адрес
информация меня несколько удивила
данный адрес предоставляется форвардмейл службой, для сбора и пересылки корреспонденции
http://www.londonpresence.com/mail-forwarding/


Это вполне в стиле ммкиса, создать впечатление, что они в Лондоне, это и круто звучит, и может оправдать сроки, пока туда типа документы дойдут :rolleyes:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Тоже читаю официальную тему и посты там трут просто с ужасной скоростью, сам сегодня вывожу большую сумму, само собой, если заставят проходить полную верефикацию, не поленюсь и видео сниму тоже...

Подтверждаю сообщения сразу трут. Мне только что письмо на почту пришло о необходимости пройти верификацию. Вот только приложений к письму никаких нет. Что делать дальше не понятно. Тихий ужас! Самое мерзкое, что компания не размещает никакой информации на главной странице!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Давайте писать притензию в ЦРОФР! чем больше заявок будет тем лучше. Пусть они помогут разобраться где адрес конторки.

В Киеве. Смотрите на оф. сайте. Правда не зря Кондаков еще несколько месяцев назад собирался купить себе домик в стране, которая не выдает преступников. Готовились с весны значит.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
честно, компания очень мутная, везде все подставное, поддельное.
но не думал что такие проблемы начнутся так рано, хотел как раз в августе полностью вывод сделал, так как спать спокойно хочется

а слать фотки с паспортом в руках и документы непонятно куда я не хочу, мало ли кому потом это в руки попадет...

И я не хочу, вот только депозит по моим меркам у меня и моей знакомой огромный.(
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это значит, что звенит третий звонок о скаме! Пошли в ход новые планы. С фиксированным процентом.
Давненько я не наблюдал скам такого крупного хайпа. Будет что вспомнить:rolleyes:
Что - кому то не выплатили ? К чему твои пустые посты? А верификация чем пугает народ - непонятно
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Новости компании

Опа.. О каких именно изменениях не говорят но... я так понимаю, добавлен пункт 12.7: При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
пирамида раздолбана!Бураты вас второй раз разводят с доками,на них мошейники откроют счета и будут даллары ваши обналивать,ну как на дропов выводить.лоховоды -мастерки,гуерманы-колясочники,хатики вам должны из своих лоховодских прибылей вернуть даллары ваши.Пишите заявы на них как на подельников,скам в мммсике это сотка.И сейчас главное побольше донести информацию,из мммтреда все быстрее вытаскивайте,там да.они это мммсик
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Что - кому то не выплатили ? К чему твои пустые посты? А верификация чем пугает народ - непонятно

Лично меня пугает тем, что информации 0 на официальном сайте компании. На форуме при попытке задать вопросы-они практически моментально удаляются. Компания должна пойти на встречу клиентам и разместить на главной странице новость о верификации+инструкцию, ведь не каждый сообразит где и как подписать и т.д. Высказал свое мнение как человек у которого там средства.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Меня смущает ответ из "mmcis" о том, что вывод на Perfect Money ограничен. Обычно выводы ограничивают на банк, а на Perfect Money продолжают платить какое-то время до самого "конца". На Perfect Money либо платят, либо не платят - третьего не дано. Я бы не сильно удивился, если бы в качестве платежки упомянули Webmoney, ибо все в курсе, что от данной ЭПС можно ожидать все, что угодно, но какие ограничения могут быть со стороны хайповской платежки - непонятно.
Также хочу внести дополнение про множество скринов выплат на аналогичных форумах, в посте выше я упомянул, что этих выплат много. Да это так. Однако практически все выплаты с партнерской программы MMCIS-partners. Все в курсе, что в MMCIS партнерская программа создана в виде отдельного подразделения, а это в свою очередь объясняет, почему Webmoney не показала никакой ответной реакции по отношению к MMCIS, так как партнерские программы не входят в черный список данной платежки. А скрины выплат из Index Top 20 представлены только скринами из личных кабинетов, а как мы знаем - это не является подтверждением платежеспособности того или иного проекта.
Кстати, когда мне звонили из MMCIS в предыдущий раз, со мной говорила девушка, а на заднем фоне был слышен гул других операторов, а недавно на другом конце провода был мужчина, а на заднем фоне тишина. Интересно куда весь их штат сотрудников подевался или мне просто из разных подразделений звонили?
а как сейчас обстоят дела с выводом на перфект мани? мне в прошлом месяце позвонили сказали переоформить заявку на карту, вывели в течении 2 дней, но мне предпочтительнее на перфект, а там уже по картам раскидывать как мне надо
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
На данный момент проблемы с выводом есть только у 0,1 процента клиентов у которых затребовали верификацию. У остальных 99,9% никаких проблем нет. Выплаты любого размера идут по регламенту.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
пирамида раздолбана!Бураты вас второй раз разводят с доками,на них мошейники откроют счета и будут даллары ваши обналивать,ну как на дропов выводить.лоховоды -мастерки,гуерманы-колясочники,хатики вам должны из своих лоховодских прибылей вернуть даллары ваши.Пишите заявы на них как на подельников,скам в мммсике это сотка.И сейчас главное побольше донести информацию,из мммтреда все быстрее вытаскивайте,там да.они это мммсик
именно такие же мысли, что станешь дропом добровольно после отправки документов и еще не ясно какие последствия хуже, потеря депо или возможные проблемы..
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
есть все данные на ддмастерка кому нада там да,заяву написать помогу,спасайте даллары из мммтрейд там скоро скам.смотрите да,сразу пропали лохотронщики гуерманцы,защитники мастерки рокуликовы всякие,сейчас будут вас второй раз пытаться кинуть с доками,осторожнее
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опа.. О каких именно изменениях не говорят но...
Ну как это не говорят, вы писатель, не читатель? Там же написано, что изменения вносятся в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20, а именно внедрением дополнительных срочных счетов. А тот пункт, который вы цитируете, в контракте был всегда.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Лично меня пугает тем, что информации 0 на официальном сайте компании. На форуме при попытке задать вопросы-они практически моментально удаляются. Компания должна пойти на встречу клиентам и разместить на главной странице новость о верификации+инструкцию, ведь не каждый сообразит где и как подписать и т.д. Высказал свое мнение как человек у которого там средства.
а действительно верификация имеет массовый характер? полазил по их форуму в прошлом году тоже кого то верифицировали выборочно
 
Сверху Снизу