• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1104

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Такое событие скам мммсика, братья я всех поздравляю кто это лохотронище долбил,буратины труйте с лоховодов рефские вернуть обратна и заявы на них пишите
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Привет всем. А что контора по имени MMGP в этой ветке убрала верификацию по 50 баков. Какой-то развод получился. Или я что -то недопонимаю.
получается что так :t-1doh:
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
да пофиг бы на эту верификацию/идентификацию если бы компания была ПРОЗРАЧНОЙ! чтобы она была зарегистрирована в России, чтобы бы ли ответственные лица, адрес, офис, директор. А то оффшор зареган на дропа, шлите доки на форвардмейл...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
в понедельник заказал 800 с лихом баксов - сегодня уже пришли на карту

Администратор ведь написал... снимайте видео-подтверждение и выкладывайте тут...
а то бан получите... да и всем хочется увидеть подтверждение...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Rokulikov, на антифоруме отписался:

Rokulikov написал(а):
Тоже получил письмо счастья,но т.к.на даче ,ничего делать не буду.Попробую заказать деньги с другого счета

У чудака в ммкис по легенде вложено 700К $, а ему дача важнее. Круто живем, господа инвесторы!
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Инвестировал в ТОП20 в феврале этого года. Слава Богу небольшую сумму.
11.08.2014 заказал на вывод 400$. Сегодня позвонила девушка, поинтересовалась я ли это, сообщила, что вместе с деньгами спишется и часть бонусов, которыми я не воспользовался. Получив мое согласие сказала, что в ближайшее время деньги выведут. Прошло минут сорок, и на электронку пришло письмо о необходимости верификации. Но самое интересное, что нет ни описания самой процедуры верификации (как её проходить, какие документы нужны, куда их отсылать и т.д.), ни какой-либо ссылки, где все это описано. Как-то странно это, не находите?
Зашел на главную страницу сайта, почитал раздел "Вопросы-ответы", посмотрел по разным ссылкам, зашел внизу страницы в ссылку "Контракт", почитал его, проверил папку спам, но нигде не нашел ни слова об этой верификации.
Вот соответственно назрели такие вопросы:
1) А с какой это стати вдруг потребовалась верификация?
2) Почему, когда я вводил средства, компания не проинформировала о том, что может потребоваться эта процедура при выводе средств?
3) Раз при вводе средств не было предупреждений, соответственно должны беспрепятственно вывести средства, а при следующей попытке пополнения счета должны предупредить о том, что ,возможно, при выводе средств может потребоваться верификация.
Разве не так?
Похоже, что правильно пишут о наступившем скаме.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Если непонятно - значит с интеллектом проблемы. Что я могу еще сделать, если даже такие события кому-то ни очем не говорят?
https://www.youtube.com/watch?v=5yVs_-oS2VI
Твой интеллект был и еще долго будет ограничен этой темой и скамом в твоей пустой голове ! А компания работала и будет работать еще долго - можем поспорить в соответствующем разделе - пустозвон ты эдакий -сколько лет уже твердишь здесь про скам ММСИС ?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну вот, открыли ветку . Явно, для того, что бы нагнетать панику,и тем самым помочь Грабовцу. А то , что у фх бренда вм кошель заблочили,тоже теперь как скам воспринимать?Уже можно истерики закатывать?
Зы тоже получил письмо счастья,хотя проходил такую процедуру 3,5 года назад, правда в гораздо меньшем объеме

Ахахахахахахахах:crackup::lol::crackup: олигарх шли фотки и эта там давай старайся пыхти пиши письмо кондакову,умоляй так сказать вернуть,унижайся ну ты понял,ты так сказать умеешь,таким вот образом:d-thumbup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Rokulikov, на антифоруме отписался:



У чудака в ммкис по легенде вложено 700К $, а ему дача важнее. Круто живем, господа инвесторы!

Женек,я пару постами выше и тут отписался.Если для тебя пятерка-деньги,что ты весь искрутился как уж на сковородке с этим пари,так это не значит,что все такие.На счет 700 к ,это твои фантазии,такого я не писал никогда.
Зы чудак твой дед, безногий комиссар,всю зиму в кедах воевал и ноги себе отморозил. Это я к тому,что держи себя в руках.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если непонятно - значит с интеллектом проблемы. Что я могу еще сделать, если даже такие события кому-то ни очем не говорят?
ты на мой вопрос лучше ответь!!! где ты увидел фикс % ????
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ахахахахахахахах:crackup::lol::crackup: олигарх шли фотки и эта там давай старайся пыхти пиши письмо кондакову,умоляй так сказать вернуть,унижайся ну ты понял,ты так сказать умеешь,таким вот образом:d-thumbup:

Абдулка,узбагойзя.сижу на даче,водку пью, никому писать не буду.пока что скама нет, ну а если будет, все знали, куда шли.фх тренда тоже касается.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Как в ммм проценты придумали,срочные депозиты идеологию просят не выводить,систему так сказать поддержать.это скам точна,никто выплат после посылки доков не получит,как в гаммме было
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт у них работает, в Expo участвуют, Meta Trader (демо) работает, новые планы выложили, турниры работают, инновация про золотые монеты введена...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Абдулка,узбагойзя.сижу на даче,водку пью, никому писать не буду.пока что скама нет, ну а если будет, все знали, куда шли.фх тренда тоже касается.

слушай там эта,я тебе писал что ты хоть не бомж как лоховоды,ну признай скам будь так сказать мужиком,сколько подарил кондакову таким вот образом?все даллары выводите из других пирамид быстра
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Ничего себе новости. Возникает вопрос: за что я заплатил 50 долларов? Ну да ладно, сам виноват: никто не заставлял.
Н-да. Такой вот неожиданный оборот получается. И что теперь? Поздравлять Грабовца и сочувствовать Индиго?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
13 августа 2014 г.
Изменения в контракте
Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Сочувствую IndiG0. Он потерял в mmcis 30 000 долларов, и еще Грабовцу 5 000 проспорил.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в контракте

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще пока есть шанс надеюсь, но на вывод всем ставить по-любому нужно.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
слушай там эта,я тебе писал что ты хоть не бомж как лоховоды,ну признай скам будь так сказать мужиком,сколько подарил кондакову таким вот образом?все даллары выводите из других пирамид быстра

Дурилка,я там с 2008 года,посчитай сам,кто кому,и сколько подарил)))
 
Сверху Снизу