• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1106

Регистрация
01.07.2014
Сообщения
296
Реакции
130
Поинты
0.000
Всем привет. Пару месяцев назад вывел свои несколько килобаксов без проблем. Что за кипишь происходит? В топку осенью собирался опять закидывать...
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Сообщение от lapaev
Привет всем. А что контора по имени MMGP в этой ветке убрала верификацию по 50 баков. Какой-то развод получился. Или я что -то недопонимаю.
получается что так
Так походу буратин много нашлось особенно тролей. Хотя я думаю тролей для травли пускали без верификации сюда.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ни слова про верификацию ...

а это что?
12.7 При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
После заказа выплаты в понедельник, только что пришло письмо:
Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
9го ставил на вывод 500$, прилетело вчера(12го). Скринов, естесственно не будет. :)
Но тема с верификацией таки навевает грусть. Теперь играться с грейс периодом кредиток стало опасным - хрен знает сколько проверка времени займёт.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Пару месяцев назад решил закинуть для пробы 100 баксов в MMCIS. Система мутная какая-то оказалась. Недели через 3 стал доступен вывод 103 баксов. Доходность явно не соответствовала заявленной, забил, заказал вывод, деньги пришли дня через два, претензий нет.

На днях пришло письмо, что ещё $1.01 накапало, хотя откуда - не знаю, вывел под ноль всё. Тоже решил вывести, заказал выплату, дня два назад. Сегодня пришло письмо следующего содержания:

"Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 1.01$ через систему Webmoney. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности."

Причём в первый раз не нужен был никакой телефон! Проблема ещё в том, что я нахожусь за пределами РФ и номер недоступен. Отправил им на мыло местный номер - интересно позвонят или нет?..
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
9го ставил на вывод 500$, прилетело вчера(12го). Скринов, естесственно не будет. :)
Но тема с верификацией таки навевает грусть. Теперь играться с грейс периодом кредиток стало опасным - хрен знает сколько проверка времени займёт.
ваши 5-500$ никому не нужны, а вот людям с более крупными суммами почему письма приходят поголовно судя по офф форуму ммсиса
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару месяцев назад решил закинуть для пробы 100 баксов в MMCIS. Система мутная какая-то оказалась. Недели через 3 стал доступен вывод 103 баксов. Доходность явно не соответствовала заявленной, забил, заказал вывод, деньги пришли дня через два, претензий нет.

Ну вот ч-к пишет, что было 100 баксов, стало доступно 103 к снятию. Почему у меня в л.к. 2000, а доступно к снятию 21. Скажите кто знает пожалуйста
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Пару месяцев назад решил закинуть для пробы 100 баксов в MMCIS. Система мутная какая-то оказалась. Недели через 3 стал доступен вывод 103 баксов. Доходность явно не соответствовала заявленной, забил, заказал вывод, деньги пришли дня через два, претензий нет.

Ну вот ч-к пишет, что было 100 баксов, стало доступно 103 к снятию. Почему у меня в л.к. 2000, а доступно к снятию 21. Скажите кто знает пожалуйста
напишите в онлайн чат ммсиса, быстрее решите
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Пару месяцев назад решил закинуть для пробы 100 баксов в MMCIS. Система мутная какая-то оказалась. Недели через 3 стал доступен вывод 103 баксов. Доходность явно не соответствовала заявленной, забил, заказал вывод, деньги пришли дня через два, претензий нет.

Ну вот ч-к пишет, что было 100 баксов, стало доступно 103 к снятию. Почему у меня в л.к. 2000, а доступно к снятию 21. Скажите кто знает пожалуйста

потому что они инвестированы в индекс топ 20. Их сначала надо вывести на лицевой счет а потом уже выводить на платежную систему или банк.
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
ваши 5-500$ никому не нужны...
:_24:

Ради эксперимента сейчас запросил новую выплату, побольше(сумма кривая, т.к. округлил депо ровно до 10ки зелени). :)
Сумма в USD: 3167.98 (USD)
Сумма в RUB: 114329.23 (RUB)
Если попаду в число счастливчиков, то лучше сейчас, чем когда срочно понадобятся деньги.
 
Последнее редактирование:

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
:_24:

Ради эксперимента сейчас запросил новую выплату, побольше. :)
Сумма в USD: 3167.98 (USD)
Сумма в RUB: 114329.23 (RUB)
другой разговор =) желаю удачи, как и мне =)

тем временем все больше сообщений на официальном форуме о письмах счастья, уже даже с 800$

не хочется панику разводить, но я терпел и держался в стороне от форумов пока не было серьезных поводов
 

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, я запутался если честно, подскажите, верификацию требовали при выводе на банк или на электронные платежи тоже?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
гуерман сбежал прочитав про скам в мммсике и ддмастерок пропал боятся что на них заявы пойдут сотнями от обманутых
 
Сверху Снизу