• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1115

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Многие пишут что ммгп кинули на 50$ тех, кто прошел верификацию. Что за бред? У вас статус "Верифицирован" исчез чтоли?

официально - не исчез, формально - исчез :) ммжп бабосиков заработало, ща подогреет интерес и опять ветку закроет, и народ ещё пойдет верифицироваться. Таков план форума.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Повальная верификация и письма начались с этой недели только! Те кто выводил до 9 числа многим выплатили. Причем вранье от администации про 0,1%, судя по количеству писем вчера на офиц форуме, создается впечатление что просто блочат при выводе, причем шлют письмо на последний день вывода по регламенту похоже. Тех кому платят 100-300$ думаю в расчет не стоит брать.
ну вот не правда же!!! зачем дезу писать???
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
ну вот не правда же!!! зачем дезу писать???
Я пишу лишь то, что прочитал на офф форуме и здесь. Вам повезло если, то радуйтесь. Я отпишусь по своему выводу тоже обязательно
 

T777TT38

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! 7.08 моя мама заказала вывод 140000 руб. Весь депозит, до этого раз выводили 70000руб чтобы закрыть ЛП. Пришло письмо о верификации. Мама очень расстроена, уже смирилась с тем, что потеряла деньги. Я же всячески пытаюсь убедить ее в обратном. Документы все-таки отправила в службу безопасности. Я же в свою очередь сделал так же 2 заявки на вывод средств. Вчера вечером позвонили, спросили номер карты и сказали ожидать денег. В ЛК кнопка отменить пропала. Теперь жду, когда зачислятся на карту. В случае этого, выведу остальные деньги с депозита и отдам их маме. Скам или нет покажет время, сам студент, с каждой зп откладывал большую часть в ммсис, дабы больше заработать, 75000 кредитных.
Как поступят на счет, отпишусь.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Всем привет! 7.08 моя мама заказала вывод 140000 руб. Весь депозит, до этого раз выводили 70000руб чтобы закрыть ЛП. Пришло письмо о верификации. Мама очень расстроена, уже смирилась с тем, что потеряла деньги. Я же всячески пытаюсь убедить ее в обратном. Документы все-таки отправила в службу безопасности. Я же в свою очередь сделал так же 2 заявки на вывод средств. Вчера вечером позвонили, спросили номер карты и сказали ожидать денег. В ЛК кнопка отменить пропала. Теперь жду, когда зачислятся на карту. В случае этого, выведу остальные деньги с депозита и отдам их маме. Скам или нет покажет время, сам студент, с каждой зп откладывал большую часть в ммсис, дабы больше заработать, 75000 кредитных.
Как поступят на счет, отпишусь.
По моему я это сообщение уже видел страниц 10 или 20 назад от другого пользователя. Вы что там по шаблону пишите))

добавлено через 1 минуту
там наверное ник был T777TT37
 
Последнее редактирование:

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже захотел вывести половину депа (1,2К) в этот понедельник (11.08). Во вторник в 21.30 позвонили с ММСИСа уточнили номер карты для вывода, сказали что все хорошо, деньги скоро поступят в мой банк. Но на следующий день приходит письмо, что надо пройти верификацию, требуют не слабый пакет документов собрать и наверное, в Лондон отправить. Кнопка "отменить" не пропала (деньги подвисли).
Я так понимаю, что это связано с затягиванием выплат, лето - сложный период для хайпов: новых клиентов нет (все на курортах), а старые выводят профит, чтоб на эти курорты поехать.
Рановато им скамиться - в рекламу и офисы наших денег вбухали немало! Думаю осенью выровняются...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я пишу лишь то, что прочитал на офф форуме и здесь. Вам повезло если, то радуйтесь. Я отпишусь по своему выводу тоже обязательно

если читали, то значит должны знать, что не всех под идентификацию загоняют и выводят при этом деньги.

тут итак хватает тех, кто просто готов потопить контору всеми правдами и неправдами, а вы еще и масла в огонь подливаете.

надо постить только факты и не более. сколько % в день идет на идентификацию вы никак не можете знать, т.к. не вкурсе сколько инвесторов/трейдеров у конторы, а также нет точной статистики по тем, кого обязали ее пройти. те кто пишут на форумах, это малая часть от всех.
 

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Рановато им скамиться - в рекламу и офисы наших денег вбухали немало! Думаю осенью выровняются...

Откуда такая паника? Я смотрю тут все сравнивают MMCIS с Гаммой и прочими жуткими конторами.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
если у меня несколько счетов/аккаунтов в конторе, то идентификация отдельно по каждому или же одна на все? кто переписывается с СБ, уточните плиз этот момент и в ЛС потом киньте ответ их.
А смысл их было заводить?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А смысл их было заводить?

разные торговые стратегии требуют разных счетов. в конторе под один аккаунт идет один торговый счет. пришлось создать несколько акков.
 
Сверху Снизу