• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1118

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Пажалста, всё в рамках регламента и быстро. выводил и на сбер 13числа(Сейчас только денюжки упали), и на тинькова и на киви 11 числа, верификацию не требовали. Сейчас прибыль начислят ещё выведу.

Кто бы сомневался, что Вам и -BUCH-, выводят быстро. Роман Куликов оказался хитрее и умнее. Он решил "не отличаться" от рядовых инвесторов, которых отправили на верификацию.
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставил 11 августа на вывод (2300$), тоже пришло это письмо счастья. ) Бегать брать справки о прописке и наториально заверять сканы вообще некогда, думаю на это у них основной расчет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кто бы сомневался, что Вам и -BUCH-, выводят быстро. Роман Куликов оказался хитрее и умнее. Он решил "не отличаться" от рядовых инвесторов, которых отправили на верификацию.

что вы этим хотите сказать? давайте прямо, без подтекста! я мальчик большой, не обижусь.

добавлено через 1 минуту
Писать претензию в компанию..

дядя, с этим уже решено все. читай тему лучше.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ставил 11 августа на вывод (2300$), тоже пришло это письмо счастья. ) Бегать брать справки о прописке и наториально заверять сканы вообще некогда, думаю на это у них основной расчет.

Главное, что бы на них кредит потом не оформили. Иначе будет весело.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
что вы этим хотите сказать? давайте прямо, без подтекста! я мальчик большой, не обижусь.

Здесь все мальчики большие. Есть защитники компании, которым выводят даже во время скама. Есть нападающие на компанию, которых защитники обвиняют в работе на конкурентов и в пейдпостиге. А есть рядовые инвесторы, которых коснулось проблема с верификацией. Именно последних и жалко.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
А вот если это не скам, но и клиентом mmcis я больше быть не хочу? (компания указывает, что хочет знать своих клиентов). Хочу сейчас вывести всё и не участвовать в верификации, то получается, что это не возможно. Деньги мне не вернут...В любом случае не вернут получается

Нужно пытаться вывести до 20.08. Потому что тогда официально так сказать вступает в силу требование о верификации.. До этого все должно проходить по регламенту, нужно настаивать на этом.. Писать им куда только можно, звонить, заказывать обратные звонки и т.д.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть нападающие на компанию, которых защитники обвиняют в работе на конкурентов и в пейдпостиге.
Зачем большие мальчики нападают на компанию? И что вы лично можете знать о рядовых инвесторах, если сами не являетесь таковым?
 

serzh123

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще неделю назад был вывод в течении 4 дней. А сейчас заказал вывод деньги списали с торгового счета, а взамен письмо про верификацию. Досадно конечно на сколько затянется.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Одно только смущает, что контракт вступает в силу с 20 августа...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
оформить кредит по нотарильному паспорту запрещено законом, только оригинал и только в присутствии владельца паспорта.

Это по законодательству какой страны? Кстати мысль не моя, а мысли массовых инвесторов с оф. форума ммкиса. Которые администрация их форума беспощадно трет.
И про Лондон тоже сообщения проскакивали. Ровно до тех пор, пока на этом форуме не написали, что это обычный адрес для пересылки почты (пересылают скорее всего Кондакову с Волковым в Украину). Что не отнять у ммкиса, так это мониторинг форекс ресурсов и достаточно быстрое реагирование. Когда поняли, что с Лондоном попали впросак и ситуацию уже не контролируют, родилась идея с 0,1 %. Инвесторов ведь нужно успокаивать. Количество заявок на вывод зашкаливает. Принято решение пиплов успокаивать.

Зачем большие мальчики нападают на компанию? И что вы лично можете знать о рядовых инвесторах, если сами не являетесь таковым?

Интересно слушать это от одного из главных рефоводов СНГ :)
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, что бы на них кредит потом не оформили. Иначе будет весело.

Да, я вот этого и опасаюсь больше всего, поэтому пока отменил вывод. Если дальше все будет также плохо, то, думаю, торгану с горя на форексе через их систему и все солью. ))) Конечно, они все равно эти деньги получат, но хоть не так обидно будет. )
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Поясните - зачем для Евролицензии нужна нотариальнао заверенная копия паспорта? А ИНН? Тогда уж - и пенсионное с медицинским полисом и результатами анализов из поликлиники.
Далее - полные банковские реквизиты своих счетов для вывода средств. А ежели я использую только Перфект, OKPay и карту, через них же полученную? Где должен изыскать все эти БИКи, ИНН с КПП и номера расчетных счетов? Бред полнейший. Я задал сей вопрос на форуме. В полном соответствии со стилем и методом работы данной компании - в течении 2 минут мой вопрос был удален, а в личку пришло сообщение - "С данным вопросом обращайтесь в Службу безопасности".
Я не знаю - будет у них Скам в ближайшее время или нет, но только из-за такого хамского отношения я вывожу все, оставлю пару сотен - прикола ради....

Конечно, нотариальное удостоверение паспорта, затягивание выплаты! Что дает этот документ? Да ничего! Нотариус удостоверяет то, что ему на стол положили. Он не проверяет документы на их подлинность!!! И никакой правовой силы такое удостоверение русского (иль украинского и т. д.) нотариуса в Лондоне без апостиля не имеет!!!
К сожалению, компания потеряла своё лицо...
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще неделю назад был вывод в течении 4 дней. А сейчас заказал вывод деньги списали с торгового счета, а взамен письмо про верификацию. Досадно конечно на сколько затянется.

На какую сумму и когда заказали?
 

-Vetal-

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
28
Реакции
20
Поинты
0.000
Заказа вывод $1180 13.08.14. Жду, может повезет:dirol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здесь все мальчики большие. Есть защитники компании, которым выводят даже во время скама. Есть нападающие на компанию, которых защитники обвиняют в работе на конкурентов и в пейдпостиге. А есть рядовые инвесторы, которых коснулось проблема с верификацией. Именно последних и жалко.

т.е. я так понял, что меня вы причислили к защитникам конторы, так? покажите мне хоть один пост, где я защищаю контору. я всегда постил только факты и только по своим операциям - торговля, ввод-вывод бабла, общение с поддержкой. пару раз постил скрины выводов своих друзей, когда тут страсти наколялись, а я в этот момент не выводил ничего.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Нужно пытаться вывести до 20.08. Потому что тогда официально так сказать вступает в силу требование о верификации.. До этого все должно проходить по регламенту, нужно настаивать на этом.. Писать им куда только можно, звонить, заказывать обратные звонки и т.д.

Если бы все было так просто, то вывел бы. Так мне вчера поздно вечером письмо пришло о необходимости верификации. И пройти я ее пока не могу, нет возможности.
 
Сверху Снизу