• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1130

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
С верификацией конечно пока не очень понятно ,как и что ,необходимо подождать первых ласточек ,кто-то уже там шустрит . Больше в данной ситуации попандос людей с кредитками с ЛП ...,но тоже терпимо . Сегодня люди уже получали бабос ,ведь верификацию не всем же приходит . У меня там приличное депо ,но думаю пока дергаться нет смысла ,буду заказывать по паре штук ,что бы сами предложили верификацию ,что бы потом не париться .
Кто-то писал про анонс теплыгиной ..., типа видит только "скам" . Это не так . Весь отчет в лучших традициях крупной западной компании ... ,у нас на работе тоже все в таком ключе ,много пафоса , воды ,определенных оборотов ,так и говорят менеджеры среднего/высшего звена ... Так что делать какие-то выводы не стоит . Надо просто подождать неделю-две и все станет ясно . На мой взгляд городить огород с подобной активностью при скаме не очень разумно ,поэтому надеюсь на дальнейшую работу компании . плюсы в этой истерии несомненны .., если через пару-тройку недель все будет хорошо , то всех этих крикунов ,включая этот форум можно послать очень далеко ...
 

iamdysha

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
РАУФР, КРОУФР может постановлять и рекомендовать что угодно. Эти организации для ВАС Авторитетны ????? Их последнее время развелось пруд-пруди. Все САМОРЕГУЛИРУЮЩИЕ И ПРИНИМАЮЩИЕ решения:biggrin2:
Где подтверждения того,что они ВПРАВЕ принимать такие решения?
Вроде на серьезные деньги спорите!!!! У меня есть 1000процентное подтверждение того, что ММСИС платит (на карту пришло час назад)
КАКИЕ подтверждения есть у ВАС???:wink2:

А верификацию проходил?
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?
 

iamdysha

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько мне известно ни кто еще не отписывался о успешной верификиции

Я имею ввиду, при запросе выплаты - приходит это письмо о подтверждении личности, ни всем, ну как я понял - большинсту, влияет ли оно как-то на выплату или нет? И приходило ли оно GT500?
 

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?
Примерно такая же ситуация - на пошлой недели залил немного денег и как пошла эта тема о верификации решил плюнуть на эти 5% и вывести весь депо и вот на истечении второго дня рассмотрения заявки приходит письмо о необходимости верификации, звонки и служба он лайн поддержки лишь констатировали невозможность выплаты по причине отсутствия успешно пройденной верификации
 

iamdysha

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не проходил, пронесло:i-yes:

Ну это же не гарантирует того, что и в дальнейшем не придется ее проходить? Мне кажется рано или поздно - все будут должны пройти через это!:)
 

Mugoga

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал вывод средств 11.08.2014, 12.08.2014 успешно прошел проверку по телефону, а 13.08.2014 получил "письмо счастья". Вопросов по верификации огромное количество. А главный вопрос, если я не согласен с новыми договорными отношениями, почему я не могу закончить наше взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией, получив свой депозит. Если кто-то поможет, буду ОЧЕНЬ признателен.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Я имею ввиду, при запросе выплаты - приходит это письмо о подтверждении личности, ни всем, ну как я понял - большинсту, влияет ли оно как-то на выплату или нет? И приходило ли оно GT500?
Нет не приходило, два дня молился чтобы не пришло....
 

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал вывод средств 11.08.2014, 12.08.2014 успешно прошел проверку по телефону, а 13.08.2014 получил "письмо счастья". Вопросов по верификации огромное количество. А главный вопрос, если я не согласен с новыми договорными отношениями, почему я не могу закончить наше взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией, получив свой депозит. Если кто-то поможет, буду ОЧЕНЬ признателен.

Согласен с вами, тоже бы с удовольствием закончил сотрудничество при успешном выводе хотя бы внесенного депозита

добавлено через 1 минуту

Пнимерно 12к$
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Не могу вывести около 1900 Долларов. Завела 09.08.14 25 тыс руб, 10го прочитала на форуме про верификацию, поставила на вывод, сначала пришлось отменить заявку, чтобы не потерять 5%, 25 тыс через "отказ от платежа" не вывели, третья заявка и пришло письмо о верификации. Написала претензию сегодня (14.08.14) с нежеланием проходить верификацию. Ответа пока нет. По телефону дозвониться нельзя, а если дозвонишься, то вопрос не решают, отправляют писать на емейл. Я в бешенстве, вкладываю с июня. Посоветовали знакомые. Им прибыль вывели без верификации. Какие варианты вернуть деньги?
Если мне не изменяет память ,то в договоре публичной оферты есть пункт о том ,что компания МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ пройти идентификацию личности ...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Какие варианты вернуть деньги?
Поможет разве что чудо. Ну или чарджбек попробовать (http://www.banki.ru/wikibank/chardjbek/), все-таки 120 дней еще не прошло. У некоторых людей так получилось вернуть деньги из одного соскамившегося полгода назад бразильского хайпа. Правда там ситуация была чуть попроще: они не "инвестировали", а типа покупали цифровой "товар".
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Тем более есть люди которые решают ,а есть те ,кто просто выполняют установки и естественно они не могут разрешить вам забрать деьги в обход правил , это не в их компетенции .
 

sergei-nk

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память ,то в договоре публичной оферты есть пункт о том ,что компания МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ пройти идентификацию личности ...

Идентификация - да пожалуйста, пусть звонят на указанный при регистрации телефон, могу фото с паспортом выслать - но они твердят что нужно пройти верификацию в полном обьеме
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Поможет разве что чудо. Ну или чарджбек попробовать все-таки 120 дней еще не прошло. У некоторых людей так получилось вернуть деньги из одного соскамившегося полгода назад бразильского хайпа. Правда там ситуация была чуть попроще: они не "инвестировали", а типа покупали цифровой "товар".
Думаю через пару недель все разрулится ,либо в + ,либо в - . Необходимо дождаться первых верифицированных ,а их пока нет ,ибо еще не успели ,тогда и можно будет строить какие-то предположения , а пока все это догадки ..
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Мммилка тоже делает опознание вкладчиков,сканы документов паспортов надо слать там теперь
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память ,то в договоре публичной оферты есть пункт о том ,что компания МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ пройти идентификацию личности ...

На сайте теперь доступна только новая версия договора, как посмотреть старую через кеш?
Самое смешное, что письмо от СБ со списком документов мне не приходило, только о необходимости верификации, и что заявка из-за этого не выполнена.
 
Сверху Снизу