• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1133

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще раз спрошу, вы получали персональный аттестат в вебмани? Там нужны документы для этого, нотариально заверенные. Покажите мне пункт закона, который это запрещает, если так, то надо тогда подать жалобу на эту платежку, они меня облапошили, что мне делать?? ))

Нет, я не получала аттестат Вебмани, поэтому не знаю, правду Вы говорите или нет. Возможно есть информация о получении аттестатов на сайте Вебмани, да только лезть неохота.
Посудите сами нотариально заверенный документ действует наравне с оригиналом, то есть самим паспортом. И что из этого может получиться? Вы бы оформили генеральную доверенность на директора ммсиза?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
. Но заверять нотариально паспорт - это конечно нонсенс, вообще-то это запрещено законами РФ, так уж к слову и ни один уважающий себя нотариус этого делать не будет.

не запрещено с 2004 года
ознакомитесь со ст 5 и 77 закона о нотариате (вроде номера такие) и ФЗ №169-ФЗ но по факту некоторые упираются
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет, я не получала аттестат Вебмани, поэтому не знаю, правду Вы говорите или нет. Возможно есть информация о получении аттестатов на сайте Вебмани, да только лезть неохота.
Посудите сами нотариально заверенный документ действует наравне с оригиналом, то есть самим паспортом. И что из этого может получиться? Вы бы оформили генеральную доверенность на директора ммсиза?

Вот в этом и проблема - нет вам веры, вы же можете здесь же на этом же самом форуме всё и узнать, это обычная стандартная процедура, которую проходили очень много людей, и они могут это подтвердить, вот ведь не задача, да? А вы начинаете гнуть линию в другую сторону, зачем? Слабо, очень слабо, на мой скромный взгляд - вам незачет, увы, провалены.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Посудите сами нотариально заверенный документ действует наравне с оригиналом, то есть самим паспортом
вы заблуждаетесь
есть нюансы конечно, но копия не заменяет оригинала в частности паспорт
да в мошеннических схемах его можно использовать но тут должны быть мотивированные сотрудники в банке и тп организациях
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
просто фильтруйте информацию, это очень важное умение

а по делу, готовить документы по списку и отсылать если важны деньги
второй вариант тупо подождать, т.к. сроки ответа первым влетевшим исчерпаны, то край в сл ПТ, чтото будет ясно и можно делать выводы
если люди прошли верификацию, то подавать бумаги и выводить если нет, ну что делать потеря денег не самое страшное в жизни

за граждан Украины не отвечу, не знаком с их законодательством
а у нас 159 плохо доказуемая статья
первое офшор, второе оферта, третье все офисы стопудово на ООО вася, ну и т.д. а Кондаков и Ко ну и что с них взять? тем более они граждане Украины(я не чего не путаю?) а щас сам понимаешь мы с ними не васьвась

Если будете высылать документы, то следующий скам Волков с Кондаковым откроют на ваш паспорт, будете очередным Митчелом Нунисом. В МВД и прокуратуру писать надо, может, и успеют арестовать какие-то деньги. Или находить края, предлагать 50% от суммы, и пусть получают с Кондакова.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Два вопроса:
1) У mmcis есть уже верифицированные клиенты? Если да, как у них с выплатами?
2) Кто-нибудь отправил документы на верификацию какой-нибудь экспресс-почтой, которая за пару дней доставит куда надо?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Юристы (Украина) на форуме есть? В рамках украинского уголовного законодательства есть шанс посадить Кондакова и Ко, если доказать фактическую причастность данных лиц к организации MMCIS и умышленном обмане вкладчиков? В случае скама был бы урок последователям.
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот в этом и проблема - нет вам веры, вы же можете здесь же на этом же самом форуме всё и узнать, это обычная стандартная процедура, которую проходили очень много людей, и они могут это подтвердить, вот ведь не задача, да? А вы начинаете гнуть линию в другую сторону, зачем? Слабо, очень слабо, на мой скромный взгляд - вам незачет, увы, провалены.

НЕ поленилась, зашла на сайт вебмани,
Персональный аттестат рекомендуется для бизнеса и продвинутых частных пользователей, желающих не только тратить и переводить средства, но и зарабатывать в сети, используя весь набор сервисов системы WebMoney Transfer. Персональный аттестат обеспечивает высокую степень доверия со стороны других участников системы, т.к. ваши паспортные данные будут проверяться лично с предоставлением оригиналов (или по нотариально заверенным копиям) документов.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (участником партнерской программы Центра аттестации)
Подробнее о возможностях аттестата

Замечательно, здесь только про паспорт написано или я не так читаю?
Да, а я вот не хочу заверять и все, я хочу прийти в офис ммсиз в москве и предьявить оригинал паспорта, а они пусть его сами заверяют - типа копия верна сотрудник такой то, только этот офис не хочет почему-то меня верифицировать и принимать документы.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Если будете высылать документы, то следующий скам Волков с Кондаковым откроют на ваш паспорт, будете очередным Митчелом Нунисом. В МВД и прокуратуру писать надо, может, и успеют арестовать какие-то деньги. Или находить края, предлагать 50% от суммы, и пусть получают с Кондакова.

Евгений Вы верите что у ММСИС есть деньги на счетах? они работают в серую, только посредники
а если щас скам, то денег нет , тока на подставных конторах, а их еще надо найти, счета арестовать, а конторы в офшоре, ситуация политическая совсем не располагает к такому, в более добрые времена это была проблема, а щас... это касательно если инициатором будет РФ
а В Украине щас куча других проблем чем ММСИс
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Peppito, вы верно всё читаете и продолжаете всё же троллить? Однако. Вы не хотите ничего делать, а вы реально-то являетесь клиентом компании, вы прежде чем стать клиентом поставили галку в графе контракта, где говорилось, что верификация клиентов возможна и компания в праве запрашивать документы? Так или нет?
Я лично не был в офисе, всю верификацию, как и в других подобных компаниях я прошел легко он-лайн, никаких проблем, их намеренно создают кто? Вот в чем вопрос, вот где ответ.. )
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Юристы (Украина) на форуме есть? В рамках украинского уголовного законодательства есть шанс посадить Кондакова и Ко, если доказать фактическую причастность данных лиц к организации MMCIS и умышленном обмане вкладчиков? В случае скама был бы урок последователям.
если доказать причастность и умышленный обман, то посадить можно практически в любой стране. вот только никто садить ни кого не будет ибо ничего не докажут. кондаков трейдер по найму у ммсис, он поставщик сигналов купить/продать и не более. студент 2-го курса юрфака это по полкам разложит в суде. так что надеятся на это глупо.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Так эта кто даллары кто получил?давайте там эта ролики кидайте видюшки это что за дерьмо без роликов?


сюда видео не грузится, щас в VK скину и ссылку сюда дам
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вывел без всякой верификации. Заказал 13 августа, рано ночью. Сегодня вечером, точнее вчера 14 августа денежки упали на кошелек. На верификацию выборочно цепляют. На внутреннем форуме вычислили, что эту фикацию заставляют проходить тех кто с кредиток туда суда гонял. Есть скрины вывода, хотел приложит, говорит нельзя.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Вы верите что у ММСИС есть деньги на счетах? они работают в серую, только посредники
а если щас скам, то денег нет , тока на подставных конторах, а их еще надо найти, счета арестовать, а конторы в офшоре, ситуация политическая совсем не располагает к такому, в более добрые времена это была проблема, а щас... это касательно если инициатором будет РФ
а В Украине щас куча других проблем чем ММСИс

У ммкиса денег нет. Не зря они в открытую принимали их на счета посредников, которые фактически принимали не инвестиции в управления, а продавали форекс мусор. То есть продавали аналитическую форекс информацию, которую в сети можно было найти бесплатно. Следовательно какие претензии к компании? Но ведь сейчас еще можно создавать видео на сайте и доказывать что это мошенничество со стороны ммкиса, и фактически эти деньги шли на инвестиции. Это нужно делать сейчас, пока ммкис еще не удалил свой сайт. Думаю что еще месяца два удалять не должны.


НЕ поленилась, зашла на сайт вебмани,
Персональный аттестат рекомендуется для бизнеса и продвинутых частных пользователей, желающих не только тратить и переводить средства, но и зарабатывать в сети, используя весь набор сервисов системы WebMoney Transfer. Персональный аттестат обеспечивает высокую степень доверия со стороны других участников системы, т.к. ваши паспортные данные будут проверяться лично с предоставлением оригиналов (или по нотариально заверенным копиям) документов.
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (участником партнерской программы Центра аттестации)
Подробнее о возможностях аттестата

Замечательно, здесь только про паспорт написано или я не так читаю?
Да, а я вот не хочу заверять и все, я хочу прийти в офис ммсиз в москве и предьявить оригинал паспорта, а они пусть его сами заверяют - типа копия верна сотрудник такой то, только этот офис не хочет почему-то меня верифицировать и принимать документы.

И это не удивительно, что в офисах не хотят заверять. Так ведь сразу прийдется и деньги отдавать, что в планы этих мошенников не входит.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
если доказать причастность и умышленный обман, то посадить можно практически в любой стране. вот только никто садить ни кого не будет ибо ничего не докажут. кондаков трейдер по найму у ммсис, он поставщик сигналов купить/продать и не более. студент 2-го курса юрфака это по полкам разложит в суде. так что надеятся на это глупо.

Скорее всего так и есть. Стали бы они на себя ответственность брать ( трейдеры) Там все хитро продумано , а крайних наврятли найдут. А если кого обвинят - то врятли он останется на месте куда нибудь рванет в Малибу с чемоданами до того как начнут искать :rest:
 
Сверху Снизу