• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1134

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Скорее всего так и есть. Стали бы они на себя ответственность брать ( трейдеры) Там все хитро продумано , а крайних наврятли найдут. А если кого обвинят - то врятли он останется на месте куда нибудь рванет в Малибу с чемоданами до того как начнут искать

Эх в мозгу всплывает видео, где Кондаков нагло бил себя в грудь и рассказывал чем он отличается от других трейдеров, скрывающих свое имя. :rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Эх в мозгу всплывает видео, где Кондаков нагло бил себя в грудь и рассказывал чем он отличается от других трейдеров, скрывающих свое имя. :rolleyes:

Эх, вас это задело как неудавшегося трейдера? Ссыль кстати давайте, посмотрим, интересно.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Снимите видео в подтверждение ваших слов )

Мое сообщение было не Вам. Вы рефовод, Ваше стремление получать деньги за привлечение буратин понятно. Кому нужно, тот сам найдет информацию о посредниках, на которые шли деньги клиентов и с какой формулировкой.

Когда пользователь, с 9К сообщений просит предоставить доказательства того, что сто раз обсуждалось на форуме, это чистой воды троллинг.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Эх в мозгу всплывает видео, где Кондаков нагло бил себя в грудь и рассказывал чем он отличается от других трейдеров, скрывающих свое имя. :rolleyes:



Может и не закроются, малоли что там у них может быть и сколько хозяев никто не знает. Но какая рекламища с извесными лицами, реклама по радио, телевизору и естественно интернету. Денег в рекламу бухают десятками млн$. Это сколько же трейдеры зарабатывать должны чтобы все это тянуть?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мое сообщение было не Вам. Вы рефовод, Ваше стремление получать деньги за привлечение буратин понятно. Кому нужно, тот сам найдет информацию о посредниках, на которые шли деньги клиентов и с какой формулировкой.

Когда пользователь, с 9К сообщений просит предоставить доказательства того, что сто раз обсуждалось на форуме, это чистой воды троллинг.

А это требование выдвинуто не мной, а администрацией этого форума, мистер гробовец, не переходите на личности и придерживайтесь правил форума. И про троллинг уж не вам суть, у сомого то рыльце в пушку однако )
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Грабовец видимо всю неделю которую прятался от Индиго собирал компанию для провокаций :)) грабовец улетят твои 5к в заботливые не лживые руки Индиго. Не волнуйся ты так , отдохни, а то смотрю с двойным запалом начал в теме отписывать после ставки :biggrin2:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
У ммкиса денег нет. Не зря они в открытую принимали их на счета посредников, которые фактически принимали не инвестиции в управления, а продавали форекс мусор. То есть продавали аналитическую форекс информацию, которую в сети можно было найти бесплатно. Следовательно какие претензии к компании? Но ведь сейчас еще можно создавать видео на сайте и доказывать что это мошенничество со стороны ммкиса, и фактически эти деньги шли на инвестиции. Это нужно делать сейчас, пока ммкис еще не удалил свой сайт. Думаю что еще месяца два удалять не должны.
не совсем уловил мысль
но ответь мне на пару вопросов
КТО получал деньги от инвесторов, в юридическом аспекте
КТО выплачивал деньги инвесторам
И как ммсис связано с деньгами?

видео в суде из доказательной базы выводится на раз, есть много НО чтобы его приобщить к материалам, даже сделанное в рамках ОРМ

просто в том свете что я вижу, это отказанное т.к. факт передачи денег не доказать
а субъектом ст159 является имущество в тч деньги
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Еще 2 месяца назад оповестил всех друзей, чтобы начали рекомендовать приятелям вложившимся в MMCIS/Milltrade начать выводить депозиты каждую неделю и обязательно дробными частям - сразу большой пакет в ряд ли дали бы вывести. Один так и остался с 2 миллионами, не захотел выводить.

Опытные участники всегда разглядят пирамиду и возможно даже успеют хорошо заработать на партнерской программе.

У гуру Кондакова еще смелости хватало на РБК выступать, интересно сколько он заплатил за пиар в эфирах. На 99% уверен, что человек сам даже не торгует, медийная личность, "эксперт" и не более.

Тем кто потерял большие деньги не будучи готовым к риску - крепитесь и не падайте духом. Хороший урок в прошлом можно повернуть в большие возможности в будущем.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А это требование выдвинуто не мной, а администрацией этого форума, мистер гробовец, не переходите на личности и придерживайтесь правил форума. И про троллинг уж не вам суть, у сомого то рыльце в пушку однако )

Ладно новичок на форуме потребовал доказательств, ну когда опытный мастер сто раз слышавший это видео, где Кондаков рассказывал, чем он отличается от анонимных трейдеров, будете требовать доказательства? Оно раньше было на главном сайте Кондакова. Естествено что перед скамом он презентацию убрал.
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ладно новичок на форуме потребовал доказательств, ну когда опытный мастер сто раз слышавший это видео, где Кондаков рассказывал, чем он отличается от анонимных трейдеров, будете требовать доказательства? Оно раньше было на главном сайте Кондакова. Естествено что перед скамом он презентацию убрал.

И что я вижу там - полный нуль доказательств, печать, тоска. Гробовец негодует (
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
КТО получал деньги от инвесторов, в юридическом аспекте

ООО "Рога и копыта" (точных названий сейчас не помню, но в ЛК ммсис должны быть заметны при переводе через банк). Т.к. своих банковских счетов у ммкиса не было.


КТО выплачивал деньги инвесторам

Этот вопрос лучше задать к тем, кто получал банковские переводы.

И как ммсис связано с деньгами?

Официально никак. Разве что на сайте, при пополнении можно увидить, куда предлагают перевести деньги. Далее заскринить и обратится к нотариусу для заверения скринов. В дальнейшем такие скрины будут служить доказательством. Imho
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
У вас есть аккаунт в вебмани, вы получали персональный аттестат? Если удаленно это делать, то процедура практически идентична, я проходил её. Я так же верифицирован во многих брокерских компаниях, проблем от этого пока не вижу, уже не первый год, странно да? Если кто-то не хотел проходить верификацию, зачем он становился клиентом компании, в договоре которой прописано было изначально, что может потребоваться идентификация личности?

Да вопрос ведь не в верификации, а в том, что ее привязали к возможности вывода средств!!!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ха, щас заметил: иконки на кнопках на сайте я Кондакова почти идентичны иконкам на сайтах ММСИС и МОФТ И ЦРОФР. Наверное, сам сидел дизайнировал)

Ему то зачем дизайном заниматься? У Кондакова и Волкова были деньги для этого. А вот обращались похоже к одному дизайнеру.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Этот вопрос лучше задать к тем, кто получал банковские переводы.
Крайний перевод был с банка "Русский стандарт", как будто сотрудник компании пошел и кинул денег на карту с р/счета в этом банке или через их банкомат
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да вопрос ведь не в верификации, а в том, что ее привязали к возможности вывода средств!!!

Всмыле как это? Заранее же было написано в контракте, что компания оставляет за собой возможность запросить у клиента документы для его верификации? И каждый клиент, который вносил средства, соглашался с этим контрактом, так ведь? Поголовной верификации как токовой нет, она проводится я так понял планомерно, а кто хотел уже её прошел и раньше.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
не совсем уловил мысль
но ответь мне на пару вопросов
КТО получал деньги от инвесторов, в юридическом аспекте
КТО выплачивал деньги инвесторам
И как ммсис связано с деньгами?


Вот нашел. Договор ФИС на сайте ммкиса http://www.forex-mmcis-group.com/?page=contract
Реально же деньги украинских клиентов шли ООО "Украинские интернет системы" http://ukraine-is.com.ua/?page=contract

Вот так это выглядело пополнения счета ммсис в ЛК клиента http://nextinvest.com.ua/forex-mmcis/62-popolnenie-scheta-v-forex-mmcis-bankovskim-perevodom.html

Примечание: Доступ к финансовой информации.

То есть клиенты не инвестировали в ТОП20, они в три дорога покупали услуги, которые в сети можно найти абсолютно бесплатно.
Естественно ни один Еврорегулятор, не выдал бы такой компании лицензию. А весь чес о верификации - попытка затянуть выплаты как можно на дольше.

добавлено через 3 минуты
Крайний перевод был с банка "Русский стандарт", как будто сотрудник компании пошел и кинул денег на карту с р/счета в этом банке или через их банкомат

Они год или даже два назад деньги на сотрудников принимали. Если не ошибаюсь, на одноклассников Волкова: Савченко или Сотулу. Точно уже не помню. Но это в Украине.

добавлено через 6 минут
Эх, вас это задело как неудавшегося трейдера?
Грабовец видимо всю неделю которую прятался от Индиго собирал компанию для провокаций ) грабовец улетят твои 5к в заботливые не лживые руки Индиго. Не волнуйся ты так , отдохни, а то смотрю с двойным запалом начал в теме отписывать после ставки

Эх тролли стараются вывести меня из себя. Не получится, я сегодня добрый :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу